Sova FM
前往频道在 Telegram
8 171
订阅者
-824 小时
-537 天
-5430 天
帖子存档
8 169
Блин. Не могу описать словами что происходит…
Вот ты смотришь блогеров, думаешь «как было бы классно оказаться в их окружении», а потом бац, и ты танцуешь с ними до утра в каком-то отеле в Турции.
Вы все вместе делаете круг, Марк танцует смешные танцы, ведущий стоит на руках, а ты разбегаешься и делаешь колесо в центре этого круга. Вокруг куча людей, которые с тобой на одной волне, и вот кажется уже стирается грань - между «известностью, количеством подписчиков и суммой запусков»
Все становится таким простым, понятным и душевным
Рефреш 🖤
8 169
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи:
1. Как горит огонь
2. Как течет вода
3. Как Алина и Настя включают троллей 😂
8 169
Завтра лечу на Рефреш)
Волнительно.
Самое тупое что можно было сделать - это взять билеты на 7 утра 🌚. Вставит в 3 ночи теперь. Класс…
8 169
Кто просил пофоткать Стамбул?) Вы вообще знаете, что это подвиг? 😂
Если бы мне предложили описать Стамбул одним словом я бы сказала: лестница
Стамбул это город лестниц, подъемов и спусков 😂. Просто все улицы это либо подъем либо спуск! Серьезно.
Прогулка это не просто прогулка - это кардио полноценное
8 169
Итог. Ветка была неправильная.
Я вышла и села в такси по счетчику.
Доехала за 200 рублей
Ох уж этот странный Стамбул ..
8 169
Общественный транспорт в помощь. Там точно никто не наебет. Или уже зажрались ездить на простых автобусах люди? Зато спокойно и никаких нервов с этими ебаными таксистами
8 169
Типо убер показывает 300 рублей
Водитель пишет за 800 поеду
- че ? Нет
- ок. И отменяет заказ 😂
8 169
Бля. Все понятно с такси 😂
Третий водитель пишет цену в приложении в 2-4 раза больше чем показывает UBER. Я не соглашаюсь, они отменяют заказ.
Весело 😂
8 169
Ой а че, кто знает здесь классный ТЦ, прям пошопиться капитально. Желательно с брендами (и с кроссовками от Баленсиага 😂😂😂)
8 169
Так ну что, я в Стамбуле 😂
Мы проснулись в 5 утра, так как на Бали - это 10 и решили поискать еду.
Благо в это время каким-то чудом открыты лавочки с овощами, мини магазинчики и все такое.
Позавтракали. Сейчас буду пробовать вызывать такси в ТЦ, посмотрим что это за квест 😂
8 169
Вообще в Турцию я лечу по одной причине - это сходка блогеров (летний лагерь для взрослых) 😂
С 9 по 15 января.
Буду жить с Митрошиной, Матухно и всеми топами рынка. Очень жду 😍
Стамбул просто пересадочная точка на несколько дней и может были шоппинг
8 169
Короче, послезавтра самолет в Стамбул.
И мы за последние дни столько ужасов о нем услышали…
Что такси фиг приедет, а если приедет называют цену от балды.
На каждом шагу тебя пытаются обмануть. Еды нормальной нет.
Пря жутковато… кто был в Стамбуле? Чего скажите?
8 169
И вот я уже со скетчбуком лежу на бассейне. С Новым Годом!
Через 3 дня самолет в холод 😂
8 169
Приятно видеть, что я не одна такая странная, кто-то тоже решил Новый Год начать осознанно )
8 169
Такой Новый Год у меня был впервые)
Просто в полвторого ночи мы поехали домой спать. Потому что захотелось 1 января встретить больше менее в свежем состоянии.
Если бы я не пила, то возможно бы и в зал пошла 😂
Я типо проснулась в 9:30. Такого никогда не было. Случилась какая-то сильная переоценка ценностей.
Для меня сейчас очень важен свежий чистый вайб без недосыпа и бодуна. Это что, старость ???
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
