ru
Feedback
Copperhead Mentalworks

Copperhead Mentalworks

Открыть в Telegram

All about metal🤘🏻

Больше
813
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-830 день
Архив постов
photo content

Работа продолжится после того как квест "где че лежит" будет пройден😅

Несколько Скорпионов из предзаказов готовы и почти в пути домой, остальные тоже в процессе и будут совсем скоро
+2
Несколько Скорпионов из предзаказов готовы и почти в пути домой, остальные тоже в процессе и будут совсем скоро

В мире животных. Скоро пополнение серии😎
В мире животных. Скоро пополнение серии😎

Пиратская серия как бы)
Пиратская серия как бы)

У кого вопросы по поводу Phase objects, пишите вот сюда - @ph_obj. Коперхеду по поводу Phase objects писать не нужно.

+2
Всем привет! Небольшое объявление по Phase objects: ❗️лист заказов закрыт до конца года❗️ Работаем, придумываем новое. Всем кто ждет свои заказы - они уже в процессе. Ниже фото новых скорпионовых деревьев

Баллон вот новый припер, ребят. Ну если кому интересно
Баллон вот новый припер, ребят. Ну если кому интересно

Фотка клевая получилась, вот вам показываю. (ничего не продаю, только показываю)
Фотка клевая получилась, вот вам показываю. (ничего не продаю, только показываю)

Доделал старый заказ. Дизайн несвежий, но все еще пиздатенький) И вот это всё, больше с корпусами Зиппо работать не буду. У м
+2
Доделал старый заказ. Дизайн несвежий, но все еще пиздатенький) И вот это всё, больше с корпусами Зиппо работать не буду. У меня получше корпуса есть😎

Друзья, за всей информацией по Phase objects писать только сюда @ph_obj

Бусы Креветка морячок/shrimp sailor 4шт и оригинальная версия 1шт SOLD Всем большое спасибо🔥🔥🔥 Эти бусы еще появятся, если
+6
Бусы Креветка морячок/shrimp sailor 4шт и оригинальная версия 1шт SOLD Всем большое спасибо🔥🔥🔥 Эти бусы еще появятся, если кто-то пропустил, не успел. Или можно заказать когда откроется лист заказов, это с ноября ориентировочно

SOLD Эти жабы с Ханьями последние, другие будут, но позже. Спасибо за внимание
+8
SOLD Эти жабы с Ханьями последние, другие будут, но позже. Спасибо за внимание

Спасибо всем, кто набустил) система какая-то немного дикая, конечно)

🔥🔥🔥
🔥🔥🔥

Привет, Москва
Привет, Москва

Иитак! бусина "Скорпион" презентация завтра на Семерке и возможно некоторое количество в октябре
+5
Иитак! бусина "Скорпион" презентация завтра на Семерке и возможно некоторое количество в октябре

12 штук на Семерку припру. Больше у меня нету
12 штук на Семерку припру. Больше у меня нету

Дичайший был коллаб, конешн
+4
Дичайший был коллаб, конешн