fa
Feedback
Copperhead Mentalworks

Copperhead Mentalworks

رفتن به کانال در Telegram

All about metal🤘🏻

نمایش بیشتر
815
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Несколько Скорпионов из предзаказов готовы и почти в пути домой, остальные тоже в процессе и будут совсем скоро
+2
Несколько Скорпионов из предзаказов готовы и почти в пути домой, остальные тоже в процессе и будут совсем скоро

В мире животных. Скоро пополнение серии😎
В мире животных. Скоро пополнение серии😎

Пиратская серия как бы)
Пиратская серия как бы)

У кого вопросы по поводу Phase objects, пишите вот сюда - @ph_obj. Коперхеду по поводу Phase objects писать не нужно.

+2
Всем привет! Небольшое объявление по Phase objects: ❗️лист заказов закрыт до конца года❗️ Работаем, придумываем новое. Всем кто ждет свои заказы - они уже в процессе. Ниже фото новых скорпионовых деревьев

Баллон вот новый припер, ребят. Ну если кому интересно
Баллон вот новый припер, ребят. Ну если кому интересно

Фотка клевая получилась, вот вам показываю. (ничего не продаю, только показываю)
Фотка клевая получилась, вот вам показываю. (ничего не продаю, только показываю)

Доделал старый заказ. Дизайн несвежий, но все еще пиздатенький) И вот это всё, больше с корпусами Зиппо работать не буду. У м
+2
Доделал старый заказ. Дизайн несвежий, но все еще пиздатенький) И вот это всё, больше с корпусами Зиппо работать не буду. У меня получше корпуса есть😎

Друзья, за всей информацией по Phase objects писать только сюда @ph_obj

Бусы Креветка морячок/shrimp sailor 4шт и оригинальная версия 1шт SOLD Всем большое спасибо🔥🔥🔥 Эти бусы еще появятся, если
+6
Бусы Креветка морячок/shrimp sailor 4шт и оригинальная версия 1шт SOLD Всем большое спасибо🔥🔥🔥 Эти бусы еще появятся, если кто-то пропустил, не успел. Или можно заказать когда откроется лист заказов, это с ноября ориентировочно

SOLD Эти жабы с Ханьями последние, другие будут, но позже. Спасибо за внимание
+8
SOLD Эти жабы с Ханьями последние, другие будут, но позже. Спасибо за внимание

Спасибо всем, кто набустил) система какая-то немного дикая, конечно)

🔥🔥🔥
🔥🔥🔥

Привет, Москва
Привет, Москва

Иитак! бусина "Скорпион" презентация завтра на Семерке и возможно некоторое количество в октябре
+5
Иитак! бусина "Скорпион" презентация завтра на Семерке и возможно некоторое количество в октябре

12 штук на Семерку припру. Больше у меня нету
12 штук на Семерку припру. Больше у меня нету

Дичайший был коллаб, конешн
+4
Дичайший был коллаб, конешн

Захожу в Фейсбук раз в квартал, а там хоба, не новенькое, но все еще клевенькое)
Захожу в Фейсбук раз в квартал, а там хоба, не новенькое, но все еще клевенькое)

У Юры вот фотку украл
У Юры вот фотку украл