ru
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

Открыть в Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

Больше
1 054
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1130 день
Архив постов
Видеосообщение00:44

Приветствую, друзья! Подготовил для вас интересную активность на базе Не усложняй , а именно это открытая смена амбассадорска
Приветствую, друзья! Подготовил для вас интересную активность на базе Не усложняй , а именно это открытая смена амбассадорская. В чем интерес? - покурить всю палитру продуктов Bonche и Ready, попробовать последние новинки - пообщаться о планах компании, задать интересующие вопросы - каждый, кто придет на данное мероприятие получит от меня памятный подарок в виде пачки табака
*кол-во ограниченно, но думаю, что всем хватит
Обязательно бронируйте стол, ведь весь вечер в нашем распоряжении!
Если остались вопросы - пишите в лс @jesuslll2

Видеосообщение00:36

А че как вам последние новинки брендов? Попробовали что-то такое «вау» для себя? Ирга там от Сармы, например или Кунжут от Бонче, или у Себеро там прикольные новинки по типу Stopka(водка) Го в комменты немного пообщаемся 🤝🤝🤝

Короче, советую курить эти три микса, чтобы поймать немного кайфа от жизни и кальяна! Номер 1 – Догма - Башкирский мед 40% – Морфеус - Карибский табак 40% – Мятная пастилка или эксперминт 20%
Это прям вообще разъеб, что-то новое и интересное.
Номер 2 – ББ Ред энерджи 50% – Киви + яблоко любые 40% – Елка + холодок любые сверху посыпать по своему вкусу пропорционно
Это очень вкусно, прям вкатило и удивило в формате раскрытия ароматики.
Номер 3 – Бонче Черника 1/3 – ББ Персиковый йогурт 1/3 – Реди Дыня-пломбир 1/3
С кайфом скурил чашку, кремовый мега баланс, но чуть не дотягивает по «топовости» до первых двух опытов.
Ты бы что покурил в первую очередь? 🔥 - номер 1 👍 - номер 2 🍓 - номер 3

В этот четверг зажигаем в районе Сити-Молл в проекте «КАЧАЕМ» - новый концептуальный проект - классное музыкальное сопровожде
В этот четверг зажигаем в районе Сити-Молл в проекте «КАЧАЕМ» - новый концептуальный проект - классное музыкальное сопровождение, у ребят виниловый проигрыватель - спец. цена на кальян BONCHE 1500 вместо 1900 С 20:30 до 22:30 По адресу: Алматинская, 4 До встречи на открытой смене 🤌

Видеосообщение00:48

Смотрим интервью, знакомимся поближе 🙃 Какие-то еще есть вопросы, на которые бы хотелось получить ответы? 😏 Не усложнять Еще больше не усложнять Усложнять

Друзья, добрый вечер 🤝 Давно не делился сигарами, хотя выделяю немного времени и иногда курю их. А помимо того, что курю сиг
+2
Друзья, добрый вечер 🤝 Давно не делился сигарами, хотя выделяю немного времени и иногда курю их. А помимо того, что курю сигары, еще и в жизни что-то фиксируется. фотографии прилагаю)) – первое фото - это я сегодня немного выдохнуть решил и покурить витолу, которая уже давненько лежала, ждала своего часа - E.P. Carrillo Encore
Крепко, мягонько и линейно, с одной стороны, по третям но с другой стороны, динамика присутствует в плавной смене профилей
далее - это первый теплый день весны, когда мы выбирались на шашлыки, а я не мог не взять с собой сигару - Don Peppin Garcia JJ maduro
Средняя крепость и сливочные, ореховые тона с различными пряностями на свежем воздухе очень понравилась!
крайнее фото и самое давнее - момент, когда я дочитал книгу и получил огромное удовольствие от сигары - Charter OAK by Foundation
Ниже среднего, мягкая сигара с нотами семечек, ванили и кунжутного масла достойно!
Всем хорошего вечера и замечательных праздников 😘

Доброе утро!☀️ Всех с началом мая ❤️‍🔥 - курим сигарку - работаем - строим планы на месяц В чашке кстати моносорт Corojo 232
Доброе утро!☀️ Всех с началом мая ❤️‍🔥 - курим сигарку - работаем - строим планы на месяц В чашке кстати моносорт Corojo 232 Jent Cigar Лаванда-Ваниль Bonche Арахис Очень хорошее сочетание 👌

Уже 29 мая 2025 года состоится Hookah Master's 2025! Мастера своего дела сразятся за главный приз в 100.000 рублей! Специальн
Уже 29 мая 2025 года состоится Hookah Master's 2025! Мастера своего дела сразятся за главный приз в 100.000 рублей! Специальные гости мероприятия: 🌟 Антон Гайворонский- сооснователь и медиа лицо HookahPlace❌ 😶‍🌫️ Слава КМТМ - кальянный блогер, обладатель премии GuideMaster’s ⚫ Лев Наумов - главный технолог компании DEUS 😶‍🌫️ Укурок Джэй - кальянный блогер, ведущий ⚫ Владимир Миннулин - бренд-маркетолог компании DEUS 🌬 Алексей Ященко - сооснователь бренда Сармá, лидер команды амбассадоров ❤️ Анатолий Скрипников - победитель Hookah Master's 2024, амбассадор Dogma
Список участников: Бородин Артём - "Эхо" Домнин Владимир - "Touch" Казиев Алан - "Шишки" Львов Даниил - "Культ" Матаева Наталья - "Encore Gorkogo" Павлов Андрей - самовыдвиженец Перепелицын Максим - "Друзья Говорят" Смирнов Вячеслав - "Шишки" Фоминых Степан - "Шишки"
❗️Так же гостей на мероприятии ждёт огромная зона дегустации - размером с целый ГлавКлуб, а ещё: - Более 300 кг подарков от Партнёров мероприятия; - Куча сертификатов в Encore, Hookah Place и во многие другие классные места; - Розыгрыш лимитированного кальяна Misha Revolt x Black Burn; - И много другого. 🔗 Сайт мероприятия 📱 Телеграм-канал мероприятия Специальная скидка в 10% для подписчиков моего Канала по промокоду: jesus Увидимся на Hookah Master's 2025, приходите болеть за любимых мастеров!

Снимали контент для Не усложняй 🔥 Делюсь небольшим тизером.
И кстати, сегодня на смене на кальянах тут, поэтому пиши @jesuslll2 или звони +79963220131 для брони, накурю и пообщаемся с кайфом 🤝

Друзья, напоминаю уже в это воскресенье, 27 апреля, в Touch в 13:00 состоится большая дегустации топовых ароматов от Bonche и Ready! Помимо этого вы первые сможете попробовать НОВИНКИ Ready: TROPICAL JUICE — маракуйя и гуава. ORBITA — сладкой жвачки. BONBERRY — вкус ягодных леденцов. И конечно же НОВИНКУ от Bonche Кунжут в линейке NOTES. Регистрация на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА через бот: @BCHK_bot

👆 Там про Хулиган, Бонче и Догму 👌 Покурил новинки - делюсь своими впечатлениями!

Видеосообщение00:59

27 апреля / воскресенье Creation Degustation MONO с Bonche & Ready Тюмень — 13:00 Touch (ул. Кузнецова, 4/2) И еще более 50 г
27 апреля / воскресенье Creation Degustation MONO с Bonche & Ready Тюмень — 13:00 Touch (ул. Кузнецова, 4/2)
И еще более 50 городов, если ты не из Тюмени, то ищи свой город и чекай информацию по ссылке ниже 👇
https://t.me/mthook/11425 – Будем пробовать все топовые вкусы от Бонче и Реди – Можно будет пообщаться и задать свои вопросы по продуктам – Презентуем 4 новинки: одна в 🔥 и три в ❤️ До встречи в воскресение! 🔥

Хорошего дня и продуктивной недели, всем кто это читает! ❤️‍🔥 Днем покурил в соло ДУША Mono - Ореховое пиво, отличный вкус.
Хорошего дня и продуктивной недели, всем кто это читает! ❤️‍🔥 Днем покурил в соло ДУША Mono - Ореховое пиво, отличный вкус. *жаль лимитка…

Теперь тут ➡️ Не усложняй Всех буду рад видеть здесь ребят! Принимаю поздравления, принимаю отзывы, пожелания и предложения �
Теперь тут ➡️ Не усложняй Всех буду рад видеть здесь ребят! Принимаю поздравления, принимаю отзывы, пожелания и предложения 😄 Забронировать стол можно по номеру: +79963220131 или в боте @nutyumen_bot Жду максимум реакций, друзья! Врываюсь в блог с новыми силами и скоро будут обзоры на новиночки, всякие анонсы мероприятий, вообщем как в старые добрые ❤️‍🔥

Видеосообщение00:47

Привет, ребят! Как видите контент немного на стопе, но это не навсегда))) В чем причина? – на данный момент блокируют многие кальянные каналы и есть легкие опасения, также поэтому сделал канал закрытым – в моей жизни есть перемены, а именно в работе, поэтому время/силы/желание/вдохновение - все в это русло. Но скоро уже объявлю конкретику что, где и почему? 😄 Какие-То такие дела, друзья Скоро будем видеться чаще 🤝🫡