ru
Feedback
Grinulya

Grinulya

Открыть в Telegram

Основательница @laconic_ru Сотрудничество: grinulya20@mail.ru Канал зарегестрирован в реестре: https://clck.ru/3Epu9g

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Grinulya

Канал Grinulya (@grinulya20) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 40 647 подписчиков, занимая 525 место в категории Путешествия и 15 754 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 40 647 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 322, а за последние 24 часа — 14, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.84%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 22.71% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 14 156 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 9 230 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 406.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как рилс, гуанчжоу, комбинация, макси, оооочень.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Основательница @laconic_ru Сотрудничество: grinulya20@mail.ru Канал зарегестрирован в реестре: https://clck.ru/3Epu9g

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Путешествия.

40 647
Подписчики
+1424 часа
+6277 дней
+32230 день
Архив постов
Grinulya
40 646
В мой ДР Нетфликс дропнул этот шедевр🤌🏻 Сто из десяти! Посмотрела его за сутки до госпитализации, наивно посчитав, что глян
В мой ДР Нетфликс дропнул этот шедевр🤌🏻 Сто из десяти! Посмотрела его за сутки до госпитализации, наивно посчитав, что гляну только одну серию и буду дальше спать. В итоге весь сериал на одном дыхании. ЭТО ОГНИЩЕ❤️‍🔥 Вы никогда не отгадаете концовку и если вам кто-то скажет, что он всё знал, то это будет наглым враньем😅 P.S. Харлан Кобен всегда делает шедевры, можете включить любой его сериал и это будет 🔥

Grinulya
40 646
За эти 4 дня в больнице я поняла, что дома живу, как в раю…🥲 Мне всегда было некомфортно спать в отелях, где одеяло весило м
+1
За эти 4 дня в больнице я поняла, что дома живу, как в раю…🥲
Мне всегда было некомфортно спать в отелях, где одеяло весило меньше нашего (9 кг), но больница побила все рекорды.. Оно тут просто невесомое😅 Это ужасно🥲 Как можно спать под такими на постоянной основе - огромный вопрос.
Если хотите почувствовать себя, как в раю, наше одеяло для вас. Поменяю его только тогда, когда бренд сделает более тяжёлые варианты, мне бы кг 12 подошли бы идеально!
Факты про
одеяло:
Весит 9 кг. За ним легко ухаживать дома: стираем в стиралке, сушим в сушилке. Наполнено стеклянными шариками, которые равномерно распределены и создают очень приятное равномерное давние. Способствует быстрому засыпанию, снятию стресса и под ним просто ооооочень приятно лежать!! Под ним не жарко летом, и не холодно зимой. Имеет 11 слоев вместо 2-3, как у дешевых аналогов, поэтому шарики не скатываются в угол и равномерно давят на тело.
Мой промо «ГРИНУЛЯ7» даст вам скидку 7% на всё! P.S. можно оплатить Долями! + еще сейчас -30% на второй товар в корзине.

Grinulya
40 646
Девочки, у нас последний день скидок в @laconic_ru‼️ И последние остатки новых вечерних платьев (скидок на них нет, модель оказалась дико популярна, продали меньше, чем за месяц всё!😍)

Grinulya
40 646
Обзор на палату🙌🏻 Лежать мне тут ещё примерно неделю🫠 Пока стадия отрицания этого дерьма….
+1
Обзор на палату🙌🏻 Лежать мне тут ещё примерно неделю🫠 Пока стадия отрицания этого дерьма….

Grinulya
40 646
Больница больницей, а работа по расписанию… У нас последние дни распродажи в @laconic_ru! Девочки, вы вычистили наш склад почти под ноль😅 Спасибо!!! На днях Миша должен принять гигантскую отгрузку из новых моделей, у этих вещей будет место, ура!) Когда я выберусь отсюда, надеюсь скоро, мы сразу откроем продажи новинок🙏🏻

Grinulya
40 646
Больничная эстетика ✨ Снимаю большой обзор на … (не могу сказать «палата», подруги исправляли уже 100 раз, я всегда говорю «н
+3
Больничная эстетика ✨
Снимаю большой обзор на … (не могу сказать «палата», подруги исправляли уже 100 раз, я всегда говорю «номер»😅) Вернется голос, опубликую в рилс. Я не хотела вообще ехать, но в итоге в восторге и больницы, и от врачей с персоналом, включая мастера по уборке (убирают палату раз в сутки полноценно)
Стори тоже активно веду, заходите посмотреть, тут есть, что показать:) P.S. Больница городская, бесплатная, палата тоже.

Grinulya
40 646
Девочки, видели, пневмония лечится с помощью отказа от таблеток, нужно всего лишь разобраться в себе 😍😍 Выписываюсь из больницы и бегу ставить антидот на все прививки!!! А то это зло! Сегодня такой жирный день на фриков 🤡

Grinulya
40 646
Шёл 2026 год, эта нелепая хуйня с горшком на голове угрожает мне в интернете разбить лицо Ни дня без блевотни от мужла 😍
+1
Шёл 2026 год, эта нелепая хуйня с горшком на голове угрожает мне в интернете разбить лицо Ни дня без блевотни от мужла 😍

Grinulya
40 646
Как узнали про пневмонию? Съездили на КТ. Я болею неделю, все эти дни было много врачей и скорых, антибиотики не помогли, лечение разное тоже. У меня 6 дней держалась температура в среднем 39 (а четко в ДР организм выдал 40), первые 5 дней я просто спала 24/7, просыпаясь только пить, в туалет и в душ.
На орви было не похоже, так как у меня была жуткая жажда (до сих пор пью по 3-3.5 литра в день), с меня АДСКИ лило (из-за чего я мылась по 3 раза в день с головой минимум, без душа не могу даже с 39.8👹) и начался просто адовый кашель, который переходил в рвоту и от которого у меня болели мышцы кора так, что я умирала от боли.
Все симптомы совпали, КТ подтвердило, по его заключению вызывали скорую и меня забрали. При этом сатурация 99-98 и даже больничные врачи ничего не услышали при прослушивании (дома меня тоже неоднократно слушали).
Сейчас уже состояние лучше гораздо, видимо, все таки вся эта тонна лекарств помогла хоть немного, вчера я уже полноценно работала, смотрела телек и даже вышла на улицу. Температура без нурофена тоже под 39 (кстати, только он мне помог, я выпила почти пачку парацетамола и он не сбивал ничего вообще), но я могу функционировать полноценно!
Но меня до сих пор поражает, что это от дождя, так как я летом регулярно на велике под него попадаю и промокаю до трусов целиком😅

Grinulya
40 646
Новый скилл активирован🤌🏻 С кайфом проехаться под летним дождем и через 6 дней мучений ухерачить с пневмонией на скорой в б
Новый скилл активирован🤌🏻 С кайфом проехаться под летним дождем и через 6 дней мучений ухерачить с пневмонией на скорой в больничку😍👹 «Лето без путешествий» - говорила она!!! А нет!

Grinulya
40 646
Девочки, перед большим запуском большой новой коллекции хотим порадовать вас скидками на некоторые наши позиции❤️‍🔥 До 23.06
+5
Девочки, перед большим запуском большой новой коллекции хотим порадовать вас скидками на некоторые наши позиции❤️‍🔥 До 23.06 включительно скидки будут действовать на указанные вещи на канале✨ Можно урвать супер качество по приятным ценам🤌🏻 Ждём вас @laconic_ru!

Grinulya
40 646
+1
Сегодня мне 31🥂 Шикарный возраст. Знайте, что всё, что говорили про 30+ - ложь! Такой классный вайб у всех этих видео😍 Мне тут меньше года))

Grinulya
40 646
Давно я не рассказывала вам про любимую Синхронизацию❤️‍🔥 А ведь у сотен из вас тоже есть их подписка!!! Это онлайн лекторий
+1
Давно я не рассказывала вам про любимую Синхронизацию❤️‍🔥 А ведь у сотен из вас тоже есть их подписка!!!
Это онлайн лекторий, в к-ом вы можете узнать абсолютно всё про литературу, искусство, религию, театроведение, архитектуру, и даже виноделие! Я очень не любила учиться в школе (но обожала туда ходить и безумно по ней скучаю🥲), но поэтому формат Синхро мне очень откликается! Очень качественные лекции от настоящих профессионалов (не путать с инфоцыганством!!). Их интересно и приятно смотреть! Я в основном их слушаю в машине, дома, на велосипеде, да где угодно. Получается мега информативный подкаст, который даст вам кучу полезных знаний! В январе я продлила уже третий год подписки. И вам очень советую сделать то же самое, так как ….
СИНХРОНИЗАЦИЯ ОТКРЫЛА ПРОДАЖУ ВЕЧНОЙ ПОДПИСКИ! Более 160 курсов всего лишь за 29.700₽ вместо 99.000₽! Промо GRINULYA20 даст скидку 70%!
Подписка будет дополняться новыми курсам. И все это будет доступно без ограничений ВСЕГДА! Если давно присматривались - сейчас самый удачный момент попробовать❤️

Grinulya
40 646
У меня не перестаёт гореть с комментариев под свадебными постами и рилсами про правила поведения на мероприятиях. Такого лютого колхоза я не видела давно, наверно потому, что мне это всё не попадалось раньше… 1. Вопрос первый: люди, которые орут о том, что им плевать на дресс код и они не обязаны что-то покупать для чужой свадьбы, как у вас с пониманием слова «дружба»? Никто из наших ~100 гостей даже ни слова не сказал, хотя старшее поколение не совсем поняли концепцию тотал блэк и им казалось, что это онли похоронная тема (все пришли в черном, даже тети и дяди). КАК можно портить мероприятие, которое стоит минимум сейчас 1 млн и вместо указанных цветов надевать условный фиолетовый?👹 2. Вопрос 2ой: дети на свадьбе. ЗАЧЕМ? Чтобы что? Одно дело, когда это дети / близкие жениха и невесты, но создавать детский утренник, портить себе отдых тем, что надо постоянно следить за ребенком, который так же может испортить важные моменты пары, которые НЕВОЗМОЖНО переснять и переиграть. 3. Ненужные подарки вместо денег 🤡 Мы в нулевых? Абсолютно все сейчас прописывают в пожеланиях конверты. Зачем тратить своё время и приносить то, что паре не нужно вообще? Могу продолжать вечно, что только не пишут. Если не дай бог у вас есть такое окружение, то знайте, это не друзья. Друг поддержит всё, что вы делаете. Попросит меня Милена надеть горчичный цвет, я надену. Так как это её день. И если человек орет вам в лицо про уважение, границы и прочее, то его ноги не должно быть на ваше празднике. Он не друг. Он посторонний человек.

Grinulya
40 646
Мой глаза в экстазе от этой подборки… Хочу теперь отснять каждую позицию на невидимом манекене. Это шикарно 🤌🏻 Тут я тоже м
Мой глаза в экстазе от этой подборки… Хочу теперь отснять каждую позицию на невидимом манекене. Это шикарно 🤌🏻 Тут я тоже могу пожаловаться на то, что никто не хочет работать, тк даже при четком ТЗ выполнили всё только с третьего раза, НО как красиво!!! @laconic_ru С нетерпением жду со съёмок наши 15 (!!!) новых моделей!!!!!

Grinulya
40 646
Опустим то, что я никогда не жаловалась на свою работу, не называла её тяжелым трудом и тп Логичный вопрос: кто всем тем, кто
+3
Опустим то, что я никогда не жаловалась на свою работу, не называла её тяжелым трудом и тп Логичный вопрос: кто всем тем, кто так мыслит, мешает делать всё то же самое, что я и мои швеи? В чем проблема, друзья? ВПН не подключается, чтобы инстаграм вести?

Grinulya
40 646
Тестирую новинки! Спешу поделиться)) Теперь в Randewoo можно взять 4 аромата, вместо 3! Мне как будто всегда не хватало этого
+1
Тестирую новинки! Спешу поделиться)) Теперь в Randewoo можно взять 4 аромата, вместо 3! Мне как будто всегда не хватало этого одного)) Повторно взяла Pacific Chill Louis Vuitton. Сочный, терпкий и свежий аромат, смесь базилика, черной смородины, абрикоса, мяты и инжира😍💔 Новинка Banana Rush Juliette Has a Gun. Я обожаю всё банановое! Тут попадание на 10/10. Его аж хочется съесть!) Сочетание банана, ванили и сахарнаой ваты:) Montale Bubble Forever. Беру уже раз третий, чумовой запах! Очень летний аромат, мне напоминает карамель, ваниль, грушу и что-то цветочное)) И последний: Bo-Bo от Carner Barcelona. Закажу ещё раз точно. Свежие, фруктовые, цветочные и немного дерева 🤌🏻 Много лет рекомендую Randewoo и их наборы. Шикарная штука! От полноразмерников отказалась давно. Такое разнообразие за приятную цену💅🏻 Мой промо 10GR даст вам доп скидку 10% на всё от 2500₽ ✨

Grinulya
40 646
Ещё сюда же могу добавить коммуникацию с бизнесом через Макс 🤡 Даже не представляю сколько миллионов теряют компании, устанавливая перед клиентом условия переписки в этом убожестве))) Впрочем, ловить нечего там, где спустя 4 года люди не научились находить и использовать качественный впн. Даже если я ОЧЕНЬ хочу этот товар, сразу 👋🏻

Grinulya
40 646
День прошел, число сменилось, нихуя не изменилось…. Планируем поездку. Так как это нац парк и въезд только по разрешениям, забронировать жилье можно только по телефону (благо, не звонком и не в максе🤡, а в востапе или ТГ) Я, как и всегда в своей жизни, пришла с четким запросом и хорошим бюджетом. Итог: Уже 4 дня мне нехотя отвечают максимум на 1 вопрос из 3-4 спустя тысячу сообщений «получится вернуться с ответом?», «можете подсказать по вопросу выше» и тп и тд!!!!! Бронирования до сих пор нет, хотя мы готовы были взять целый отдельный дом, который вмещает 8 человек! И так просто во всём и везде! О каких достижениях, деньгах и высоком уровне комфорта говорят люди, если 80% просто НИЧЕГО не хотят делать))) Но зато любят поныть, что ни на что не хватает и все зажрались💅🏻 И по моему опыту это всё совмещается всегда в одном человеке…. Я сэкономила просто гигантское количество денег за последние годы, хотя готовы была платить их бизнесу, просто потому, что меня сливали без ответов)) С поездкой так не получится, там монополия и вариант только один, поэтому продолжу свои унижения завтра🤌🏻

Grinulya
40 646
День прошел, число сменилось, нихуя не изменилось…. Планируем поездку. Так как это нац парк и въезд только по разрешениям, забронировать жилье можно только по телефону (благо, не звонком и не в Максе🤡, а в востапе или ТГ)