ch
Feedback
Grinulya

Grinulya

前往频道在 Telegram

Основательница @laconic_ru Сотрудничество: grinulya20@mail.ru Канал зарегестрирован в реестре: https://clck.ru/3Epu9g

显示更多

📈 Telegram 频道 Grinulya 的分析概览

频道 Grinulya (@grinulya20) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 40 647 名订阅者,在 旅游 类别中位列第 525,并在 俄罗斯 地区排名第 15 754

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 40 647 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 322,过去 24 小时变化为 14,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.84%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.71% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 156 次浏览,首日通常累积 9 230 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 406
  • 主题关注点: 内容集中在 рилс, гуанчжоу, комбинация, макси, оооочень 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Основательница @laconic_ru Сотрудничество: grinulya20@mail.ru Канал зарегестрирован в реестре: https://clck.ru/3Epu9g

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 旅游 类别中的关键影响点。

40 647
订阅者
+1424 小时
+6277
+32230
帖子存档
Grinulya
40 646
В мой ДР Нетфликс дропнул этот шедевр🤌🏻 Сто из десяти! Посмотрела его за сутки до госпитализации, наивно посчитав, что глян
В мой ДР Нетфликс дропнул этот шедевр🤌🏻 Сто из десяти! Посмотрела его за сутки до госпитализации, наивно посчитав, что гляну только одну серию и буду дальше спать. В итоге весь сериал на одном дыхании. ЭТО ОГНИЩЕ❤️‍🔥 Вы никогда не отгадаете концовку и если вам кто-то скажет, что он всё знал, то это будет наглым враньем😅 P.S. Харлан Кобен всегда делает шедевры, можете включить любой его сериал и это будет 🔥

Grinulya
40 646
За эти 4 дня в больнице я поняла, что дома живу, как в раю…🥲 Мне всегда было некомфортно спать в отелях, где одеяло весило м
+1
За эти 4 дня в больнице я поняла, что дома живу, как в раю…🥲
Мне всегда было некомфортно спать в отелях, где одеяло весило меньше нашего (9 кг), но больница побила все рекорды.. Оно тут просто невесомое😅 Это ужасно🥲 Как можно спать под такими на постоянной основе - огромный вопрос.
Если хотите почувствовать себя, как в раю, наше одеяло для вас. Поменяю его только тогда, когда бренд сделает более тяжёлые варианты, мне бы кг 12 подошли бы идеально!
Факты про
одеяло:
Весит 9 кг. За ним легко ухаживать дома: стираем в стиралке, сушим в сушилке. Наполнено стеклянными шариками, которые равномерно распределены и создают очень приятное равномерное давние. Способствует быстрому засыпанию, снятию стресса и под ним просто ооооочень приятно лежать!! Под ним не жарко летом, и не холодно зимой. Имеет 11 слоев вместо 2-3, как у дешевых аналогов, поэтому шарики не скатываются в угол и равномерно давят на тело.
Мой промо «ГРИНУЛЯ7» даст вам скидку 7% на всё! P.S. можно оплатить Долями! + еще сейчас -30% на второй товар в корзине.

Grinulya
40 646
Девочки, у нас последний день скидок в @laconic_ru‼️ И последние остатки новых вечерних платьев (скидок на них нет, модель оказалась дико популярна, продали меньше, чем за месяц всё!😍)

Grinulya
40 646
Обзор на палату🙌🏻 Лежать мне тут ещё примерно неделю🫠 Пока стадия отрицания этого дерьма….
+1
Обзор на палату🙌🏻 Лежать мне тут ещё примерно неделю🫠 Пока стадия отрицания этого дерьма….

Grinulya
40 646
Больница больницей, а работа по расписанию… У нас последние дни распродажи в @laconic_ru! Девочки, вы вычистили наш склад почти под ноль😅 Спасибо!!! На днях Миша должен принять гигантскую отгрузку из новых моделей, у этих вещей будет место, ура!) Когда я выберусь отсюда, надеюсь скоро, мы сразу откроем продажи новинок🙏🏻

Grinulya
40 646
Больничная эстетика ✨ Снимаю большой обзор на … (не могу сказать «палата», подруги исправляли уже 100 раз, я всегда говорю «н
+3
Больничная эстетика ✨
Снимаю большой обзор на … (не могу сказать «палата», подруги исправляли уже 100 раз, я всегда говорю «номер»😅) Вернется голос, опубликую в рилс. Я не хотела вообще ехать, но в итоге в восторге и больницы, и от врачей с персоналом, включая мастера по уборке (убирают палату раз в сутки полноценно)
Стори тоже активно веду, заходите посмотреть, тут есть, что показать:) P.S. Больница городская, бесплатная, палата тоже.

Grinulya
40 646
Девочки, видели, пневмония лечится с помощью отказа от таблеток, нужно всего лишь разобраться в себе 😍😍 Выписываюсь из больницы и бегу ставить антидот на все прививки!!! А то это зло! Сегодня такой жирный день на фриков 🤡

Grinulya
40 646
Шёл 2026 год, эта нелепая хуйня с горшком на голове угрожает мне в интернете разбить лицо Ни дня без блевотни от мужла 😍
+1
Шёл 2026 год, эта нелепая хуйня с горшком на голове угрожает мне в интернете разбить лицо Ни дня без блевотни от мужла 😍

Grinulya
40 646
Как узнали про пневмонию? Съездили на КТ. Я болею неделю, все эти дни было много врачей и скорых, антибиотики не помогли, лечение разное тоже. У меня 6 дней держалась температура в среднем 39 (а четко в ДР организм выдал 40), первые 5 дней я просто спала 24/7, просыпаясь только пить, в туалет и в душ.
На орви было не похоже, так как у меня была жуткая жажда (до сих пор пью по 3-3.5 литра в день), с меня АДСКИ лило (из-за чего я мылась по 3 раза в день с головой минимум, без душа не могу даже с 39.8👹) и начался просто адовый кашель, который переходил в рвоту и от которого у меня болели мышцы кора так, что я умирала от боли.
Все симптомы совпали, КТ подтвердило, по его заключению вызывали скорую и меня забрали. При этом сатурация 99-98 и даже больничные врачи ничего не услышали при прослушивании (дома меня тоже неоднократно слушали).
Сейчас уже состояние лучше гораздо, видимо, все таки вся эта тонна лекарств помогла хоть немного, вчера я уже полноценно работала, смотрела телек и даже вышла на улицу. Температура без нурофена тоже под 39 (кстати, только он мне помог, я выпила почти пачку парацетамола и он не сбивал ничего вообще), но я могу функционировать полноценно!
Но меня до сих пор поражает, что это от дождя, так как я летом регулярно на велике под него попадаю и промокаю до трусов целиком😅

Grinulya
40 646
Новый скилл активирован🤌🏻 С кайфом проехаться под летним дождем и через 6 дней мучений ухерачить с пневмонией на скорой в б
Новый скилл активирован🤌🏻 С кайфом проехаться под летним дождем и через 6 дней мучений ухерачить с пневмонией на скорой в больничку😍👹 «Лето без путешествий» - говорила она!!! А нет!

Grinulya
40 646
Девочки, перед большим запуском большой новой коллекции хотим порадовать вас скидками на некоторые наши позиции❤️‍🔥 До 23.06
+5
Девочки, перед большим запуском большой новой коллекции хотим порадовать вас скидками на некоторые наши позиции❤️‍🔥 До 23.06 включительно скидки будут действовать на указанные вещи на канале✨ Можно урвать супер качество по приятным ценам🤌🏻 Ждём вас @laconic_ru!

Grinulya
40 646
+1
Сегодня мне 31🥂 Шикарный возраст. Знайте, что всё, что говорили про 30+ - ложь! Такой классный вайб у всех этих видео😍 Мне тут меньше года))

Grinulya
40 646
Давно я не рассказывала вам про любимую Синхронизацию❤️‍🔥 А ведь у сотен из вас тоже есть их подписка!!! Это онлайн лекторий
+1
Давно я не рассказывала вам про любимую Синхронизацию❤️‍🔥 А ведь у сотен из вас тоже есть их подписка!!!
Это онлайн лекторий, в к-ом вы можете узнать абсолютно всё про литературу, искусство, религию, театроведение, архитектуру, и даже виноделие! Я очень не любила учиться в школе (но обожала туда ходить и безумно по ней скучаю🥲), но поэтому формат Синхро мне очень откликается! Очень качественные лекции от настоящих профессионалов (не путать с инфоцыганством!!). Их интересно и приятно смотреть! Я в основном их слушаю в машине, дома, на велосипеде, да где угодно. Получается мега информативный подкаст, который даст вам кучу полезных знаний! В январе я продлила уже третий год подписки. И вам очень советую сделать то же самое, так как ….
СИНХРОНИЗАЦИЯ ОТКРЫЛА ПРОДАЖУ ВЕЧНОЙ ПОДПИСКИ! Более 160 курсов всего лишь за 29.700₽ вместо 99.000₽! Промо GRINULYA20 даст скидку 70%!
Подписка будет дополняться новыми курсам. И все это будет доступно без ограничений ВСЕГДА! Если давно присматривались - сейчас самый удачный момент попробовать❤️

Grinulya
40 646
У меня не перестаёт гореть с комментариев под свадебными постами и рилсами про правила поведения на мероприятиях. Такого лютого колхоза я не видела давно, наверно потому, что мне это всё не попадалось раньше… 1. Вопрос первый: люди, которые орут о том, что им плевать на дресс код и они не обязаны что-то покупать для чужой свадьбы, как у вас с пониманием слова «дружба»? Никто из наших ~100 гостей даже ни слова не сказал, хотя старшее поколение не совсем поняли концепцию тотал блэк и им казалось, что это онли похоронная тема (все пришли в черном, даже тети и дяди). КАК можно портить мероприятие, которое стоит минимум сейчас 1 млн и вместо указанных цветов надевать условный фиолетовый?👹 2. Вопрос 2ой: дети на свадьбе. ЗАЧЕМ? Чтобы что? Одно дело, когда это дети / близкие жениха и невесты, но создавать детский утренник, портить себе отдых тем, что надо постоянно следить за ребенком, который так же может испортить важные моменты пары, которые НЕВОЗМОЖНО переснять и переиграть. 3. Ненужные подарки вместо денег 🤡 Мы в нулевых? Абсолютно все сейчас прописывают в пожеланиях конверты. Зачем тратить своё время и приносить то, что паре не нужно вообще? Могу продолжать вечно, что только не пишут. Если не дай бог у вас есть такое окружение, то знайте, это не друзья. Друг поддержит всё, что вы делаете. Попросит меня Милена надеть горчичный цвет, я надену. Так как это её день. И если человек орет вам в лицо про уважение, границы и прочее, то его ноги не должно быть на ваше празднике. Он не друг. Он посторонний человек.

Grinulya
40 646
Мой глаза в экстазе от этой подборки… Хочу теперь отснять каждую позицию на невидимом манекене. Это шикарно 🤌🏻 Тут я тоже м
Мой глаза в экстазе от этой подборки… Хочу теперь отснять каждую позицию на невидимом манекене. Это шикарно 🤌🏻 Тут я тоже могу пожаловаться на то, что никто не хочет работать, тк даже при четком ТЗ выполнили всё только с третьего раза, НО как красиво!!! @laconic_ru С нетерпением жду со съёмок наши 15 (!!!) новых моделей!!!!!

Grinulya
40 646
Опустим то, что я никогда не жаловалась на свою работу, не называла её тяжелым трудом и тп Логичный вопрос: кто всем тем, кто
+3
Опустим то, что я никогда не жаловалась на свою работу, не называла её тяжелым трудом и тп Логичный вопрос: кто всем тем, кто так мыслит, мешает делать всё то же самое, что я и мои швеи? В чем проблема, друзья? ВПН не подключается, чтобы инстаграм вести?

Grinulya
40 646
Тестирую новинки! Спешу поделиться)) Теперь в Randewoo можно взять 4 аромата, вместо 3! Мне как будто всегда не хватало этого
+1
Тестирую новинки! Спешу поделиться)) Теперь в Randewoo можно взять 4 аромата, вместо 3! Мне как будто всегда не хватало этого одного)) Повторно взяла Pacific Chill Louis Vuitton. Сочный, терпкий и свежий аромат, смесь базилика, черной смородины, абрикоса, мяты и инжира😍💔 Новинка Banana Rush Juliette Has a Gun. Я обожаю всё банановое! Тут попадание на 10/10. Его аж хочется съесть!) Сочетание банана, ванили и сахарнаой ваты:) Montale Bubble Forever. Беру уже раз третий, чумовой запах! Очень летний аромат, мне напоминает карамель, ваниль, грушу и что-то цветочное)) И последний: Bo-Bo от Carner Barcelona. Закажу ещё раз точно. Свежие, фруктовые, цветочные и немного дерева 🤌🏻 Много лет рекомендую Randewoo и их наборы. Шикарная штука! От полноразмерников отказалась давно. Такое разнообразие за приятную цену💅🏻 Мой промо 10GR даст вам доп скидку 10% на всё от 2500₽ ✨

Grinulya
40 646
Ещё сюда же могу добавить коммуникацию с бизнесом через Макс 🤡 Даже не представляю сколько миллионов теряют компании, устанавливая перед клиентом условия переписки в этом убожестве))) Впрочем, ловить нечего там, где спустя 4 года люди не научились находить и использовать качественный впн. Даже если я ОЧЕНЬ хочу этот товар, сразу 👋🏻

Grinulya
40 646
День прошел, число сменилось, нихуя не изменилось…. Планируем поездку. Так как это нац парк и въезд только по разрешениям, забронировать жилье можно только по телефону (благо, не звонком и не в максе🤡, а в востапе или ТГ) Я, как и всегда в своей жизни, пришла с четким запросом и хорошим бюджетом. Итог: Уже 4 дня мне нехотя отвечают максимум на 1 вопрос из 3-4 спустя тысячу сообщений «получится вернуться с ответом?», «можете подсказать по вопросу выше» и тп и тд!!!!! Бронирования до сих пор нет, хотя мы готовы были взять целый отдельный дом, который вмещает 8 человек! И так просто во всём и везде! О каких достижениях, деньгах и высоком уровне комфорта говорят люди, если 80% просто НИЧЕГО не хотят делать))) Но зато любят поныть, что ни на что не хватает и все зажрались💅🏻 И по моему опыту это всё совмещается всегда в одном человеке…. Я сэкономила просто гигантское количество денег за последние годы, хотя готовы была платить их бизнесу, просто потому, что меня сливали без ответов)) С поездкой так не получится, там монополия и вариант только один, поэтому продолжу свои унижения завтра🤌🏻

Grinulya
40 646
День прошел, число сменилось, нихуя не изменилось…. Планируем поездку. Так как это нац парк и въезд только по разрешениям, забронировать жилье можно только по телефону (благо, не звонком и не в Максе🤡, а в востапе или ТГ)