ru
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Открыть в Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Больше
4 062
Подписчики
+224 часа
+487 дней
+21130 день
Архив постов
Выкладывала фотки с этой выставки в инст, но закину сюда тоже, потому что все еще в восторге 🥰
+9
Выкладывала фотки с этой выставки в инст, но закину сюда тоже, потому что все еще в восторге 🥰

Лайк, если хоть раз гуглили как убрать живот и накачать 6 кубиков, я вот вроде уже взрослая, но все раз в пол года думаю, а вдруг есть какое-то секретное упражнение, которое я не знаю 😅 Вот тут хорошо написано, почему нельзя локально убрать несовершенство конкретно в определенной зоне, а еще на канале много полезной инфы для тех, кто в теме спорта и пп, поэтому подписывайтесь, если вам интересно! P.S. Писала этот пост пока ела пирожок с картошкой, не видать мне кубиков 🥲

Лайк, если хоть раз гуглили как убрать живот и накачать 6 кубиков, я вот вроде уже взрослая, но все раз в пол года думаю, а вдруг есть какое-то секретное упражнение, которое я не знаю 😅 Вот тут хорошо написано, почему нельзя локально убрать несовершенство конкретно в определенной зоне, а еще на канале много полезной инфы для тех, кто в теме спорта и пп, поэтому подписывайтесь, если вам интересно! P.S. Писала этот пост пока ела пирожок с картошкой, не видать мне кубиков 🥲

Часто стремление к практичности интерьера становится излишними и теряется индивидуальность пространства и естественность жизни. Следуя советам сделать сплошное закрытое хранение, чтобы облегчить уборку, мы сталкиваемся с ситуацией, что дом становится больше похож на общественную раздевалку, где ряд сплошных закрытых шкафов. Нет средней линии мебели, нет поверхностей, где можно расположить красивые и значимые предметы. Мы стараемся ставить большие диваны с раскладным механизмом на случай гостей, хотя сами можем признать, что пользуемся этой функцией крайне редко, но тем не менее съедаем большую площадь комнату в угоду устоявшимся правилам. Выбирая предметы, которые легче моются, меньше царапаются и прочее, мы снова впадаем в зависимость от практичности. Но ведь смысл интерьера в том, чтобы он дарил уют, расслабление, положительные эмоции. То, что со временем в интерьере будут появляться неидеальность и следы времени - это естественное течение жизни. Это ваша история. Если вы привносите в интерьер винтажные предметы, то тоже не нужно стремится реставрировать их до блестящего нового состояния, так уходит шарм и история предметов. Примите то, что предметы будут стареть, появятся следы времени, не нужно стремится поддерживать искусственное совершенство. Это отнимает силы и энергию, вместо того, чтобы просто наслаждаться своим пространством.

Вдруг у вас тоже мигрени бывают) https://youtu.be/kLZKPF9291w

Ну что за собака 🫶🏻
+1
Ну что за собака 🫶🏻

В инсте неожиданно завирусился трек эминема 2004 года, там в основном делают видео про отцов и дочерей, либо про отношения, но я считаю что это ☝🏻 лучшая адаптация

Стихи о принятии мира Я. Гордину Все это было, было. Все это нас палило. Все это лило, било, вздергивало и мотало, и отнимало
Стихи о принятии мира Я. Гордину Все это было, было. Все это нас палило. Все это лило, било, вздергивало и мотало, и отнимало силы, и волокло в могилу, и втаскивало на пьедесталы, а потом низвергало, а потом — забывало, а потом вызывало на поиски разных истин, чтоб начисто заблудиться в жидких кустах амбиций, в дикой грязи простраций, ассоциаций, концепций и — просто среди эмоций. Но мы научились драться и научились греться у спрятавшегося солнца и до земли добираться без лоцманов, без лоций, но — главное — не повторяться. Нам нравится постоянство. Нам нравятся складки жира на шее у нашей мамы, а также — наша квартира, которая маловата для обитателей храма. Нам нравится распускаться. Нам нравится колоситься. Нам нравится шорох ситца и грохот протуберанца, и, в общем, планета наша, похожая на новобранца, потеющего на марше. 3 декабря 1958

Ездить по центру в декабре на автобусе очень плохая идея, собрала все пробки, но зато прочитала почти все каналы на которые подписана. Нашла хорошее стихотворение, раньше не слышала его

Когда будете в очередной раз пересматривать «Один дома», попробуйте обратить внимание на интерьеры – они там очень любопытные
+5
Когда будете в очередной раз пересматривать «Один дома», попробуйте обратить внимание на интерьеры – они там очень любопытные. Снимали фильм в особняке 395м2, построенном в 1920 году. Дом с размахом – находится он действительно в очень престижном пригороде Чикаго. Вся цветовая схема построена вокруг «festive colors» – то есть красного и зеленого. Присмотритесь к комнатам: в них красно-зеленое всё, включая сковороды на кухне. Другие оттенки почти не встречаются в фильме: например, мы не увидим там синего или фиолетового. От души декора в золоте – намек, что грабители приходят в настоящую «сокровищницу». В доме очень много ботанических мотивов – от большого количества живых цветов (о поливке которых никто не заботится в фильме) до орнаментов на обоях. А еще в сцене в ванной безумное количество полотенец – более 20. 😎

Вспомнила Короче очень тонкая грань 😅

Собирала лук на корпоратив, пол часа думала, что же мне он напоминает
+1
Собирала лук на корпоратив, пол часа думала, что же мне он напоминает

И вот еще смешной, с ним прям мемы можно делать
+1
И вот еще смешной, с ним прям мемы можно делать

Блииин как мило
+2
Блииин как мило

Ловите идею для новогодних игрушек, которые можно сделать самим, нужны только фетр, нитки и иголки. А если лень можно купить
+3
Ловите идею для новогодних игрушек, которые можно сделать самим, нужны только фетр, нитки и иголки. А если лень можно купить тут за 7$ (правда хз как с доставкой в росиию)

Сегодня ночью резко поняла, что мне нужно два таких каркаса и еще фасады к ним, но для начала хотя бы каркасы. Может кто-то з
Сегодня ночью резко поняла, что мне нужно два таких каркаса и еще фасады к ним, но для начала хотя бы каркасы. Может кто-то знает где можно заказать или есть инфа появятся ли они на яндекс маркете? Авито смотрела, именно таких размеров в Москве там пока нет