Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
Ir al canal en Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
Mostrar más4 062
Suscriptores
+224 horas
+487 días
+21130 días
Archivo de publicaciones
Выкладывала фотки с этой выставки в инст, но закину сюда тоже, потому что все еще в восторге 🥰
Лайк, если хоть раз гуглили как убрать живот и накачать 6 кубиков, я вот вроде уже взрослая, но все раз в пол года думаю, а вдруг есть какое-то секретное упражнение, которое я не знаю 😅
Вот тут хорошо написано, почему нельзя локально убрать несовершенство конкретно в определенной зоне, а еще на канале много полезной инфы для тех, кто в теме спорта и пп, поэтому подписывайтесь, если вам интересно!
P.S. Писала этот пост пока ела пирожок с картошкой, не видать мне кубиков 🥲
Лайк, если хоть раз гуглили как убрать живот и накачать 6 кубиков, я вот вроде уже взрослая, но все раз в пол года думаю, а вдруг есть какое-то секретное упражнение, которое я не знаю 😅
Вот тут хорошо написано, почему нельзя локально убрать несовершенство конкретно в определенной зоне, а еще на канале много полезной инфы для тех, кто в теме спорта и пп, поэтому подписывайтесь, если вам интересно!
P.S. Писала этот пост пока ела пирожок с картошкой, не видать мне кубиков 🥲
Repost from Чувствуешь дом?
Часто стремление к практичности интерьера становится излишними и теряется индивидуальность пространства и естественность жизни.
Следуя советам сделать сплошное закрытое хранение, чтобы облегчить уборку, мы сталкиваемся с ситуацией, что дом становится больше похож на общественную раздевалку, где ряд сплошных закрытых шкафов. Нет средней линии мебели, нет поверхностей, где можно расположить красивые и значимые предметы.
Мы стараемся ставить большие диваны с раскладным механизмом на случай гостей, хотя сами можем признать, что пользуемся этой функцией крайне редко, но тем не менее съедаем большую площадь комнату в угоду устоявшимся правилам.
Выбирая предметы, которые легче моются, меньше царапаются и прочее, мы снова впадаем в зависимость от практичности. Но ведь смысл интерьера в том, чтобы он дарил уют, расслабление, положительные эмоции. То, что со временем в интерьере будут появляться неидеальность и следы времени - это естественное течение жизни. Это ваша история.
Если вы привносите в интерьер винтажные предметы, то тоже не нужно стремится реставрировать их до блестящего нового состояния, так уходит шарм и история предметов.
Примите то, что предметы будут стареть, появятся следы времени, не нужно стремится поддерживать искусственное совершенство. Это отнимает силы и энергию, вместо того, чтобы просто наслаждаться своим пространством.
Вдруг у вас тоже мигрени бывают)
https://youtu.be/kLZKPF9291w
Кто посмотрел? как вам?) https://www.youtube.com/watch?v=8KQcADfcndw
В инсте неожиданно завирусился трек эминема 2004 года, там в основном делают видео про отцов и дочерей, либо про отношения, но я считаю что это ☝🏻 лучшая адаптация
Repost from Снова Бродский
Стихи о принятии мира
Я. Гордину
Все это было, было.
Все это нас палило.
Все это лило, било,
вздергивало и мотало,
и отнимало силы,
и волокло в могилу,
и втаскивало на пьедесталы,
а потом низвергало,
а потом — забывало,
а потом вызывало
на поиски разных истин,
чтоб начисто заблудиться
в жидких кустах амбиций,
в дикой грязи простраций,
ассоциаций, концепций
и — просто среди эмоций.
Но мы научились драться
и научились греться
у спрятавшегося солнца
и до земли добираться
без лоцманов, без лоций,
но — главное — не повторяться.
Нам нравится постоянство.
Нам нравятся складки жира
на шее у нашей мамы,
а также — наша квартира,
которая маловата
для обитателей храма.
Нам нравится распускаться.
Нам нравится колоситься.
Нам нравится шорох ситца
и грохот протуберанца,
и, в общем, планета наша,
похожая на новобранца,
потеющего на марше.
3 декабря 1958
Ездить по центру в декабре на автобусе очень плохая идея, собрала все пробки, но зато прочитала почти все каналы на которые подписана.
Нашла хорошее стихотворение, раньше не слышала его
Repost from НИИ Декорирования
Когда будете в очередной раз пересматривать «Один дома», попробуйте обратить внимание на интерьеры – они там очень любопытные.
Снимали фильм в особняке 395м2, построенном в 1920 году. Дом с размахом – находится он действительно в очень престижном пригороде Чикаго.
Вся цветовая схема построена вокруг «festive colors» – то есть красного и зеленого.
Присмотритесь к комнатам: в них красно-зеленое всё, включая сковороды на кухне. Другие оттенки почти не встречаются в фильме: например, мы не увидим там синего или фиолетового. От души декора в золоте – намек, что грабители приходят в настоящую «сокровищницу».
В доме очень много ботанических мотивов – от большого количества живых цветов (о поливке которых никто не заботится в фильме) до орнаментов на обоях.
А еще в сцене в ванной безумное количество полотенец – более 20. 😎
Собирала лук на корпоратив, пол часа думала, что же мне он напоминает
Ловите идею для новогодних игрушек, которые можно сделать самим, нужны только фетр, нитки и иголки. А если лень можно купить тут за 7$ (правда хз как с доставкой в росиию)
Сегодня ночью резко поняла, что мне нужно два таких каркаса и еще фасады к ним, но для начала хотя бы каркасы. Может кто-то знает где можно заказать или есть инфа появятся ли они на яндекс маркете? Авито смотрела, именно таких размеров в Москве там пока нет
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
