Кафе *у трупа*
Открыть в Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
Больше292
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
+430 день
Архив постов
Скоро, вместе с @fe6oska готовим дуо выставку. При поддержке Галереи 9Б
Следите за новостями.
ГНВОЕРК!
Москва, кому прислать пригласительный на этой действо-буйство, закрытый показ, вход за предоплату?
Месяц продержался без них. Спустя два года приема. Не скажу что мне стало невозможно плохо. По сути, я не считываю свое состояние, какое то фоновое уныние, не знаю как описать точнее.
Во сне ощущал бессилие, и какую то прозрачность себя, не желание просыпаться и исправно функционировать.
Все это контр продуктивно, а мне нужно энергично ебошить работу, трайхардить, пытаться забежать в последний вагончик.
Поэтому привет таблеточки.
В галере 9б можно купить мои эмоджи коллажи, печатную графику в тираже 25шт или ручную вышивку.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
