ru
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Открыть в Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Больше
292
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+430 день
Архив постов
Repost from hooiziz
Единственная работа, выполненная исключительно в цифре поверх наброска.
Единственная работа, выполненная исключительно в цифре поверх наброска.

photo content
+1

Серия масок колбасок для блазара. Почти все маски проданы.
+9
Серия масок колбасок для блазара. Почти все маски проданы.

Повесить свет и почти готова мастерская
Повесить свет и почти готова мастерская

Неоклассицизм и киберпанк переплелись в эпоху постмодерна
Неоклассицизм и киберпанк переплелись в эпоху постмодерна

Repost from Lizbeth_schreier
The woman in the dunes 🏜

8977790-86-09 Весеслав К. Сбер

Приехал.
Приехал.

Кот один дома остался. Мама будет навещать. Купил ему вкусных консерв
Кот один дома остался. Мама будет навещать. Купил ему вкусных консерв

Сегодня еду в Москву на ярмарку молодого искусства @blazarart Серия масок - это размышление над современным перенасыщением ин
+6
Сегодня еду в Москву на ярмарку молодого искусства @blazarart Серия масок - это размышление над современным перенасыщением информационного поля. Всеобщим культурным оказуаливнием. Если сваливать всю мировую культуру в бак, занимаясь этим несколько лет, до тех пор пока дно бака проржавеет, когда из него потечёт ферментированный сок, и зальёт им асфальт. Эти цветастые разводы, схожие с автомобильным маслом(или бензином) в луже - оросили текстуры масок. Мне бы хотелось, чтобы фиолетовые и розово-голубые переливы напоминали о нефти как хтоническом топливе, которое перегоняют из давно умерших древних богов, забытых и погребённых в отложениях земной коры. Маски наполнены обрывками символов: смайлики, картинки, монетки, грибы, лица. По больше части все они расположены хаотичны и не имеют интерпретации.

Касяпонь вроде тоже выздоравливает

Котята отличные. Даже глаза не гниют
+3
Котята отличные. Даже глаза не гниют

Завтра на Блазаре в Москве

Касяпонь, УЗИ, огромная печень, хронический гастрит и хз чо ещё

Чкатулка делается

Котяты

Нужно посмотреть !