Кафе *у трупа*
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
إظهار المزيد292
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня еду в Москву на ярмарку молодого искусства @blazarart
Серия масок - это размышление над современным перенасыщением информационного поля. Всеобщим культурным оказуаливнием.
Если сваливать всю мировую культуру в бак, занимаясь этим несколько лет, до тех пор пока дно бака проржавеет, когда из него потечёт ферментированный сок, и зальёт им асфальт. Эти цветастые разводы, схожие с автомобильным маслом(или бензином) в луже - оросили текстуры масок.
Мне бы хотелось, чтобы фиолетовые и розово-голубые переливы напоминали о нефти как хтоническом топливе, которое перегоняют из давно умерших древних богов, забытых и погребённых в отложениях земной коры.
Маски наполнены обрывками символов: смайлики, картинки, монетки, грибы, лица. По больше части все они расположены хаотичны и не имеют интерпретации.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
