ru
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Открыть в Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

Канал ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 38 637 подписчиков, занимая 1 028 место в категории Блоги и 16 599 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 38 637 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -65, а за последние 24 часа — 4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 29.03%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 15.97% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 11 223 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 6 172 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 619.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как сеанс, горло, поражение, саввой, тату.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

38 637
Подписчики
+424 часа
+127 дней
-6530 день
Архив постов
Мы с подругой щас час смотрели инсту Оксаночки Самойловой 😂 вот меня она восхищает и вообще очень нравится) Ее и за косметику обсирают, и за Джигана, и за курсы и тд А она пилит сторис, делает бизнес и деньги, воспитывает детей! И вообще мне оч нравится вайб от нее, честно) И похуй ей кто и что о ней думает! Вообще думаю счастья в жизни можно достичь, только если выработать в себе стрежень уверенности и тотально забить на то, что думают о тебе другие!!! Я пока такого дзена не достигла.. меня все еще ебет чужое мнение в некоторых сферах)) как у вас с этим?

Вы же помните, что в эти выхи ко мне приезжает подруга из Питера? 😍😍😍 Блин я в шоке!! Всем желаю таких подруг, которой пиш
+4
Вы же помните, что в эти выхи ко мне приезжает подруга из Питера? 😍😍😍 Блин я в шоке!! Всем желаю таких подруг, которой пишешь «мне грустно», а она (ЖИВУЩАЯ ЗА 700 км МЕЖДУ ПРОЧИМ) покупает билет на ближайшие выходные!!! 🫶🏼 Если отношения на расстоянии, то только такие… Я сегодня весь день готовилась к ее приезду иххи убирала квартиру, покупала всякие ништячки и составляла план чем мы будем заниматься в эти выхи)) Полина у меня была на НГ и тогда она была ПЕРВЫЙ РАЗ в Москве 🥲 Мы уже часть города посмотрели, но кое-что еще осталось! Btw почему-то на моем опыте и моего окружения любые отношения на расстоянии превращались в пиздец)) что у меня были романтические отношения на расстоянии, которые закончились плохо, что у подруг. И то же самое с дружбой. Это первый раз, когда я РЕАЛЬНО от человека вижу огромное желания общаться, видеться и тд) вместо тысячи разговоров одно действие — купленный билет🤭🫶🏼 Вот бы парней таких в наше время……

Хитрые какие.. обои они такие же хотят! Я их сама делала 💆🏼‍♀️🕊

God is a woman 💗
+1
God is a woman 💗

Мальчики поздравили нас с 8 марта 💞 каждой подарили конфетки и распечатали именные карточкии оч мило!!! Прям настроение подн
+1
Мальчики поздравили нас с 8 марта 💞 каждой подарили конфетки и распечатали именные карточкии оч мило!!! Прям настроение поднялось

Провела день сначала с родителями и братом: ходили в планетарий и рест вместе, а потом я отделилась и гуляла ОДНА! Качалась н
+4
Провела день сначала с родителями и братом: ходили в планетарий и рест вместе, а потом я отделилась и гуляла ОДНА! Качалась на качелях, прошлась по заснеженной Москве и съездила в ТЦ 🤍 Когда я планировала, что буду одна в праздник, то меня это БЕЗУМНО ПУГАЛО. Я думала, что буду чувствовать себя ужасно грустно и одиноко, НО НЕТ! Я чувствовала себя очень круто и счастливо, вокруг еще все такие позитивные и это заряжает! Как прошел ваш день?) как отметили 8 марта?

С подругой: Какой у вас язык любви?
С подругой: Какой у вас язык любви?

💆🏼‍♀️
+2
💆🏼‍♀️

Если вы думаетесь, что сильно приебываетесь к чему-то… то.. я поздравила свою бабушка с 8 марта и отправила кучу смайликов в
Если вы думаетесь, что сильно приебываетесь к чему-то… то.. я поздравила свою бабушка с 8 марта и отправила кучу смайликов в том числе белое сердце: 😂😂 Ок.

Если хоть одна живая душа в коментах щас напишет мне про откровенные фотки, я нашлю порчу безденежья и отсутствия оргазмов на всю жизнь !!!! 😠 Я работаю над своим телом и очень его люблю! Считаю его прекрасным И ХОЧУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СВОЙ АКК !!! Я предупредила 😘

💞 счастлива.
+2
💞 счастлива.

Девочки, с праздником! Любите и цените себя ♥️ Будьте такими, какими хотите быть ВЫ, а не какими хотят вас видить окружающие)
Девочки, с праздником! Любите и цените себя ♥️ Будьте такими, какими хотите быть ВЫ, а не какими хотят вас видить окружающие) Всегда ставьте себя и свои интересы на первые место! Обнимаю)

Принесли цветочки прям за минуту до того, как я уходила в зал 🥹🥹
+1
Принесли цветочки прям за минуту до того, как я уходила в зал 🥹🥹

😍 как красивоооо
+1
😍 как красивоооо

Реснички и бровки ✅ Оч естественно получилось, безумно себе нравлюсь)
Реснички и бровки ✅ Оч естественно получилось, безумно себе нравлюсь)