fa
Feedback
✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

رفتن به کانال در Telegram

Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3®istryType=bloggersPermission

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨

کانال ✨КСЮШИНЫ ИСТОРИИ✨ (@tinycrazy) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 38 637 مشترک است و جایگاه 1 028 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 16 599 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 38 637 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -65 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 29.03% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.97% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 11 223 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 172 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 619 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند сеанс, горло, поражение, саввой, тату تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Живу свою лучшую жизнь 💓 Сотрудничество (коммерция, бренды): @kaklykk Регистрация канала https://knd.gov.ru/license?id=673aebd56afad41667c52ad3&registryType=bloggersPermission

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

38 637
مشترکین
+424 ساعت
+127 روز
-6530 روز
آرشیو پست ها
Мы с подругой щас час смотрели инсту Оксаночки Самойловой 😂 вот меня она восхищает и вообще очень нравится) Ее и за косметику обсирают, и за Джигана, и за курсы и тд А она пилит сторис, делает бизнес и деньги, воспитывает детей! И вообще мне оч нравится вайб от нее, честно) И похуй ей кто и что о ней думает! Вообще думаю счастья в жизни можно достичь, только если выработать в себе стрежень уверенности и тотально забить на то, что думают о тебе другие!!! Я пока такого дзена не достигла.. меня все еще ебет чужое мнение в некоторых сферах)) как у вас с этим?

Вы же помните, что в эти выхи ко мне приезжает подруга из Питера? 😍😍😍 Блин я в шоке!! Всем желаю таких подруг, которой пиш
+4
Вы же помните, что в эти выхи ко мне приезжает подруга из Питера? 😍😍😍 Блин я в шоке!! Всем желаю таких подруг, которой пишешь «мне грустно», а она (ЖИВУЩАЯ ЗА 700 км МЕЖДУ ПРОЧИМ) покупает билет на ближайшие выходные!!! 🫶🏼 Если отношения на расстоянии, то только такие… Я сегодня весь день готовилась к ее приезду иххи убирала квартиру, покупала всякие ништячки и составляла план чем мы будем заниматься в эти выхи)) Полина у меня была на НГ и тогда она была ПЕРВЫЙ РАЗ в Москве 🥲 Мы уже часть города посмотрели, но кое-что еще осталось! Btw почему-то на моем опыте и моего окружения любые отношения на расстоянии превращались в пиздец)) что у меня были романтические отношения на расстоянии, которые закончились плохо, что у подруг. И то же самое с дружбой. Это первый раз, когда я РЕАЛЬНО от человека вижу огромное желания общаться, видеться и тд) вместо тысячи разговоров одно действие — купленный билет🤭🫶🏼 Вот бы парней таких в наше время……

Хитрые какие.. обои они такие же хотят! Я их сама делала 💆🏼‍♀️🕊

God is a woman 💗
+1
God is a woman 💗

Мальчики поздравили нас с 8 марта 💞 каждой подарили конфетки и распечатали именные карточкии оч мило!!! Прям настроение подн
+1
Мальчики поздравили нас с 8 марта 💞 каждой подарили конфетки и распечатали именные карточкии оч мило!!! Прям настроение поднялось

Провела день сначала с родителями и братом: ходили в планетарий и рест вместе, а потом я отделилась и гуляла ОДНА! Качалась н
+4
Провела день сначала с родителями и братом: ходили в планетарий и рест вместе, а потом я отделилась и гуляла ОДНА! Качалась на качелях, прошлась по заснеженной Москве и съездила в ТЦ 🤍 Когда я планировала, что буду одна в праздник, то меня это БЕЗУМНО ПУГАЛО. Я думала, что буду чувствовать себя ужасно грустно и одиноко, НО НЕТ! Я чувствовала себя очень круто и счастливо, вокруг еще все такие позитивные и это заряжает! Как прошел ваш день?) как отметили 8 марта?

С подругой: Какой у вас язык любви?
С подругой: Какой у вас язык любви?

💆🏼‍♀️
+2
💆🏼‍♀️

Если вы думаетесь, что сильно приебываетесь к чему-то… то.. я поздравила свою бабушка с 8 марта и отправила кучу смайликов в
Если вы думаетесь, что сильно приебываетесь к чему-то… то.. я поздравила свою бабушка с 8 марта и отправила кучу смайликов в том числе белое сердце: 😂😂 Ок.

Если хоть одна живая душа в коментах щас напишет мне про откровенные фотки, я нашлю порчу безденежья и отсутствия оргазмов на всю жизнь !!!! 😠 Я работаю над своим телом и очень его люблю! Считаю его прекрасным И ХОЧУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СВОЙ АКК !!! Я предупредила 😘

💞 счастлива.
+2
💞 счастлива.

Девочки, с праздником! Любите и цените себя ♥️ Будьте такими, какими хотите быть ВЫ, а не какими хотят вас видить окружающие)
Девочки, с праздником! Любите и цените себя ♥️ Будьте такими, какими хотите быть ВЫ, а не какими хотят вас видить окружающие) Всегда ставьте себя и свои интересы на первые место! Обнимаю)

Принесли цветочки прям за минуту до того, как я уходила в зал 🥹🥹
+1
Принесли цветочки прям за минуту до того, как я уходила в зал 🥹🥹

😍 как красивоооо
+1
😍 как красивоооо

Реснички и бровки ✅ Оч естественно получилось, безумно себе нравлюсь)
Реснички и бровки ✅ Оч естественно получилось, безумно себе нравлюсь)