ru
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Открыть в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
781
Подписчики
+3024 часа
+97 дней
+6030 день
Архив постов
Нет

ОРУ

НЕ ДЕЛАЙ ДЕПОРТ

Ты так долго это писала

ШАВКАТ ПРОСТИ

А мне только жалко было его, и я ненавидел Шавката!!!

Ебать

"Пиздец нахуй блять ебать ебануться охуеть теперь ну нихуя ж себе ебушки воробушки невьебаться ебать-копать хуевертнуться, ебаться-улыбаться ебать его конём ебать-колотить ебливая жизнь ебаный в рот этого казино ебическая сила охуеть не встать ебейшей елдой мне по лбу пиздануться ебалом ебейшим хуем шобла-ебла ебливая комедия ебукентий ебанистический мир невртоебательчкий случай злоебучая действительность изьебнуться к ебеням ебать котакбасьи мозги охуительная ебистика пизда малосольная хуем ебические груши околачивать тянуть меня за хуй ебический кумыс" — прокомментировали резонансные новости казахи

НУ

А вы знаете про страну

Я даже не знаю что происходит на районе

ЕБАТЬ

Очрила пжлст, патриотка боганма

И целовала телик, когда его показывали

Я рыдала когда бывший президент умер

Манр додам

doc_2020-12-01_22-18-39.mp41.04 KB

Мани дядям