ru
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

Открыть в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
749
Подписчики
-824 часа
-107 дней
+3030 день
Архив постов
И

С

Со

с

С скринами или без??

Нит.

просто умри.

Это оценки кн на мя так влияют.

И каждый раз по мне проходит ток, ты - причина бабочек, причина всех трнвог.

Любовь это не значит наносить друг другу травмы, но если я доверюсь, то доверься мне на равных.

...

Во мне проснулся интроверт, я щас всех переблочу.

Олб коганм яхшиди.

У мя ноги ебать как болят.

остальные 3

Белкинг шлюха

У моего брата в аттестате тока 4 четвёрок, мне пойти нахуй?

Хашо❤️❤️

ТЫ ЧМО Я БЕЛАЯ

ТРИП ТВ УМРЕШЬ