ch
Feedback
Bèlkinğ.

Bèlkinğ.

前往频道在 Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

显示更多
未指定国家未指定类别
749
订阅者
-824 小时
-107
+3030
帖子存档
И

С

Со

с

С скринами или без??

Нит.

просто умри.

Это оценки кн на мя так влияют.

И каждый раз по мне проходит ток, ты - причина бабочек, причина всех трнвог.

Любовь это не значит наносить друг другу травмы, но если я доверюсь, то доверься мне на равных.

...

Во мне проснулся интроверт, я щас всех переблочу.

Олб коганм яхшиди.

У мя ноги ебать как болят.

остальные 3

Белкинг шлюха

У моего брата в аттестате тока 4 четвёрок, мне пойти нахуй?

Хашо❤️❤️

ТЫ ЧМО Я БЕЛАЯ

ТРИП ТВ УМРЕШЬ