ru
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

Открыть в Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
768
Подписчики
-524 часа
+87 дней
+4630 день
Архив постов
Repost from N/a
Быстрые шиппы от Градоначальника. Все стандартно, беру сколько наберется+Я.

Одногруппник на аву поставил нашу фотку с группой, это милооо.

Нахуя ты это оставила лура

оууу

ОРУ

Так надо извиняться

Прости киса зайка карамелька булочка медик похлавенок котенок дауненок мармеладка ягода малинка оп оп оп

Как?

Трып глист

Ну доо братан дооо

Он извинился хотя бы?

Это во всём он виноват

Я сначала ему написала привет пошол нахуй и кинула в блок

А ну раз так

С него чё можно взять

Он давно в блоке

ТРИПА БЛОКНИ

БЛЯТЬ

Давай гуляй

Пон чс