fa
Feedback
AFK Bèlkinğ.

AFK Bèlkinğ.

رفتن به کانال در Telegram

Я думаю о тебе слишком много, мне надо идти.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
768
مشترکین
-524 ساعت
+87 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Быстрые шиппы от Градоначальника. Все стандартно, беру сколько наберется+Я.

Одногруппник на аву поставил нашу фотку с группой, это милооо.

Нахуя ты это оставила лура

оууу

ОРУ

Так надо извиняться

Прости киса зайка карамелька булочка медик похлавенок котенок дауненок мармеладка ягода малинка оп оп оп

Как?

Трып глист

Ну доо братан дооо

Он извинился хотя бы?

Это во всём он виноват

Я сначала ему написала привет пошол нахуй и кинула в блок

А ну раз так

С него чё можно взять

Он давно в блоке

ТРИПА БЛОКНИ

БЛЯТЬ

Давай гуляй

Пон чс