[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
Открыть в Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
247
Подписчики
+324 часа
+67 дней
+630 день
Архив постов
𝖭𝗈𝗋𝗆𝖺𝗅 𝗋𝗎𝗇!
От Чмони
1.🎈 (основа) @Pomidor_Agyrez
2.🪨 (запас) Я
3.🐚 @Darina0_9_5
4.🙁 @IKK1O
5.🌮 @offYOURhater
6.📺 @L007n7ll
7.🧺 @funyafluffy
8.🌮 @Milana_67_67_67
Стойка с 8 этажа,либо когда сложное комбо
Прайм с 9 этажа.
Правила: не мешать водиле,
Соблюдать стойку и прайм.
Ну и конечно же не брать кассеты и всякий мусор т.к. спрауту они понадобятся для хилла
Больше двух наруш- варн
Начало- когда фулл❤️
Если кто-то не придет - ждем 10 минут
Ник в рб : 𝖮𝗏𝖾𝗋𝗅𝗈𝗋𝖽𝟣𝟤𝟤𝟣𝟥𝟥
Ссылка:https://www.roblox.com/share?code=c4ef2f4fd3bc904a92b996cd204f56e5&type=Server
🫧асписание
🤩🤩 — ранов ❕
13.00-Солнце
Фулл(15.30) - Дилл
🌨🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨
Здесь вы можете посмотреть раны на сегодняшний день. ! Обновляется в 00 по мск времени !🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Расписание на 14.05.26
(Время по мск!)
Список сбрасывается каждый день после окончания последнего рана.Заполняется администраторами по играм.🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🦋Всем удачной игры и хорошей команды !
Итоги!!❤️
2.🌟
6.🌟
12.🌟🌟🌟
13.🌟🌟🌟+💭
15.🌟🌟
16.🌟
17.🌟
18.🌟+💭
19.🤩🤩
20.🌟
21.🌟
22.🌟🌟🌟
23.🤩🤩
24.🤩🤩+🌟
25.🌟🌟
27.🌟, 🌟,
Мое мнение:ран просто огонь + новый рекорд моих ранов 28,Пебл с бургером водитель от богаС вами была xizen🐱
Самый лучший по вашему мнению поподëт в рекламу
Run from…🫢
Xizen🐕
Run-фудкорт спраута⭐
🤩уны
1.🪨 @L007n7ll
2.🪨 @SleeplessLamp
3.🍓(я)
4.🐚 @Darina0_9_5
5.🐚 @offYOURhater
6.🍫 @Detietokoshmar
7.🌮@polinochkaY12,(запас @Darina0_9_5)
8.🌮 @Milana_67_67_67
Идти обязательно в скине!!!⭐
Стойка и прайм с 12⭐
➿💭➿💭➿💭➿💭➿💭➿
Мой ник-catveronica14
Начало-когда фулл
🩵{Всем хай!}🩵
И это 🫧🌀ЛоНг РаН🌀🫧 от мунгуба‼️🫧
🐚Набор тунчиков🐚----> ••{ 4 Шельки, одна вии, спраут, 2 пебла} 🫧
1. (я) Пебл-{основа}🌀
2. (@Chmonya52) Пебл
3. (@cherniks_ks) Спраут
4. (@meow_XP_489) Шелли
5. (@AquariuUumM) Шелли
6. (@offYOURhater) Шелли
7. (@rydi52) Шелли
8. (@Detietokoshmar) Вии
‼️ПРАВИЛА‼️
1. Прайм и стойка с 8 машин, если сложный этаж, то стойка 2. Спрауту мусор/кассеты и агротейпить 3. Пебл запас водит остальных от тв пебла, скрапс (при блкауте отдельно), губа (при блкауте отдельно), помогает основе. 4. Сообщать о ценных предметных 5. Вии когда стойка строго стоять возле лифта и не подходить к дистракторам 6. В Гч должны быть пеблы и определять как водить тв.‼️ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ‼️ 🫧Ран будет в 17:00 по мск. Во вторник. Тоесть 12 мая.🫧 Сбор в 16:50 Ссылочка на випку: 🩵 Мой ник в рб: Moonlight_goob Скин спраута с футболкой космо 🌀Желаю удачи в ране🌀 Я поменяла ран Дуо шелли НЕ БУДЕТ‼️
Мнение о ране от солнца
Ран хуйня,
Шримпо не может у лифт просто постоять, Губ не помогает а чисто даже не помогал Шримпе, что мне даже об Астро сказать, хоть и помогал и тд. короче он норм
Астро - норм.
Губ- прости, но ты хуёво помогал
Шримпо- мне нечего сказать даже..
Об других тоже мнения не сложились ну и ладно. Жду мнение от Шримпо, точнее от @WETA4356 .
Мнение шримпо
Хз спраут водил но так не нельзя
А я не водил >:(
Итоги!!
Дошли до 18 этажа 🐕
3.🌟
6.🤩
7.🌟
10.🌟
11.🌟
12.🌟
13.🌟🌟
14.🌟💭
15.🌟🌟
16.🌟
17.🌟🌟
18.🌟
Итог:мне понравилось но куда стали выходить ятты и Пебл🙁-хорошо играл,не смотря на мои косяки 🪨-о боже водитель от бога,не смотря что мы часто переагривали(из-за скрытности) 🌮-все норм делала машины но надо соблюдать стойку 🌮-нет косяков,нет плюсов все норм 🌮-нормально все
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
