fa
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

رفتن به کانال در Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
247
مشترکین
+324 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Заходите на мою вип через др или ссылку!!

Начинаем или ждем?
Anonymous voting

𝖭𝗈𝗋𝗆𝖺𝗅 𝗋𝗎𝗇! От Чмони 1.🎈 (основа) @Pomidor_Agyrez 2.🪨 (запас) Я 3.🐚 @Darina0_9_5 4.🙁 @IKK1O 5.🌮 @offYOURhater 6
𝖭𝗈𝗋𝗆𝖺𝗅 𝗋𝗎𝗇!                        От Чмони 1.🎈 (основа) @Pomidor_Agyrez 2.🪨 (запас) Я 3.🐚 @Darina0_9_5 4.🙁 @IKK1O 5.🌮 @offYOURhater 6.📺 @L007n7ll 7.🧺 @funyafluffy 8.🌮 @Milana_67_67_67 Стойка с 8 этажа,либо когда сложное комбо Прайм с 9 этажа. Правила: не мешать водиле, Соблюдать стойку и прайм. Ну и конечно же не брать кассеты и всякий мусор т.к. спрауту они понадобятся для хилла Больше двух наруш- варн Начало- когда фулл❤️ Если кто-то не придет - ждем 10 минут Ник в рб : 𝖮𝗏𝖾𝗋𝗅𝗈𝗋𝖽𝟣𝟤𝟤𝟣𝟥𝟥 Ссылка:https://www.roblox.com/share?code=c4ef2f4fd3bc904a92b996cd204f56e5&type=Server

🫧асписание 🤩🤩 — ранов
Здесь вы можете посмотреть раны на сегодняшний день. ! Обновляется в 00 по мск времени !
🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Расписание на 14.05.26
(Время по мск!)
13.00-Солнце Фулл(15.30) - Дилл 🌨🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨
Список сбрасывается каждый день после окончания последнего рана.Заполняется администраторами по играм. Всем удачной игры и хорошей команды !
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🦋

Придумайте название шипам

Итоги!!❤️ 2.🌟 6.🌟 12.🌟🌟🌟 13.🌟🌟🌟+💭 15.🌟🌟 16.🌟 17.🌟 18.🌟+💭 19.🤩🤩 20.🌟 21.🌟 22.🌟🌟🌟 23.🤩🤩 24.🤩🤩+🌟 25.🌟🌟 27.🌟, 🌟,
Мое мнение:ран просто огонь + новый рекорд моих ранов 28,Пебл с бургером водитель от бога 
С вами была xizen🐱

🫧🌀Ищем одну шельку 🌀🫧

Теперь можно за несколько

Самый лучший по вашему мнению поподëт в рекламу
Anonymous voting

Run from…🫢 Xizen🐕 Run-фудкорт спраута⭐ 🤩уны 1.🪨 @L007n7ll 2.🪨 @SleeplessLamp 3.🍓(я) 4.🐚 @Darina0_9_5 5.🐚 @offYOURhate
Run from…🫢 Xizen🐕 Run-фудкорт спраута⭐ 🤩уны 1.🪨 @L007n7ll 2.🪨 @SleeplessLamp 3.🍓(я) 4.🐚 @Darina0_9_5 5.🐚 @offYOURhater 6.🍫 @Detietokoshmar 7.🌮@polinochkaY12,(запас @Darina0_9_5) 8.🌮 @Milana_67_67_67 Идти обязательно в скине!!!⭐ Стойка и прайм с 12⭐ ➿💭➿💭➿💭➿💭➿💭➿ Мой ник-catveronica14 Начало-когда фулл

🩵{Всем хай!}🩵 И это 🫧🌀ЛоНг РаН🌀🫧 от мунгуба‼️🫧 🐚Набор тунчиков🐚----> ••{ 4 Шельки, одна вии, спраут, 2 пебла} 🫧 1.
🩵{Всем хай!}🩵 И это 🫧🌀ЛоНг РаН🌀🫧 от мунгуба‼️🫧 🐚Набор тунчиков🐚----> ••{ 4 Шельки, одна вии, спраут, 2 пебла} 🫧 1. (я) Пебл-{основа}🌀 2. (@Chmonya52) Пебл 3. (@cherniks_ks) Спраут 4. (@meow_XP_489) Шелли 5. (@AquariuUumM) Шелли 6. (@offYOURhater) Шелли 7. (@rydi52) Шелли 8. (@Detietokoshmar) Вии ‼️ПРАВИЛА‼️
1. Прайм и стойка с 8 машин, если сложный этаж, то стойка 2. Спрауту мусор/кассеты и агротейпить 3. Пебл запас водит остальных от тв пебла, скрапс (при блкауте отдельно), губа (при блкауте отдельно), помогает основе. 4. Сообщать о ценных предметных 5. Вии когда стойка строго стоять возле лифта и не подходить к дистракторам 6. В Гч должны быть пеблы и определять как водить тв.
‼️ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ‼️ 🫧Ран будет в 17:00 по мск. Во вторник. Тоесть 12 мая.🫧 Сбор в 16:50 Ссылочка на випку: 🩵 Мой ник в рб: Moonlight_goob Скин спраута с футболкой космо 🌀Желаю удачи в ране🌀 Я поменяла ран Дуо шелли НЕ БУДЕТ‼️

Мнение о ране от солнца Ран хуйня, Шримпо не может у лифт просто постоять, Губ не помогает а чисто даже не помогал Шримпе, что мне даже об Астро сказать, хоть и помогал и тд. короче он норм Астро - норм. Губ- прости, но ты хуёво помогал Шримпо- мне нечего сказать даже.. Об других тоже мнения не сложились ну и ладно. Жду мнение от Шримпо, точнее от @WETA4356 . Мнение шримпо Хз спраут водил но так не нельзя А я не водил >:(

А прихоти можно писать? Потом почистим

Итоги!! Дошли до 18 этажа 🐕 3.🌟 6.🤩 7.🌟 10.🌟 11.🌟 12.🌟 13.🌟🌟 14.🌟💭 15.🌟🌟 16.🌟 17.🌟🌟 18.🌟
Итог:мне понравилось но куда стали выходить ятты и Пебл
🙁-хорошо играл,не смотря на мои косяки 🪨-о боже водитель от бога,не смотря что мы часто переагривали(из-за скрытности) 🌮-все норм делала машины но надо соблюдать стойку 🌮-нет косяков,нет плюсов все норм 🌮-нормально все