ru
Feedback
[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩

Открыть в Telegram

Удачи вам с ранами!• #CandyBasket

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
247
Подписчики
+324 часа
+67 дней
+630 день
Архив постов
🫧~𝙾𝚛𝚐𝚊𝚗𝚒𝚣𝚎𝚍 𝚛𝚞𝚗~🫧 ϝɾσɱ 𝐷𝑖𝑙𝑙 𝟷. Бобетт – @Falli0 𝟸. Луи – @Pomidor_Agyrez 𝟹. Ятта¹ – @poolii_tre555 4. Ят
🫧~𝙾𝚛𝚐𝚊𝚗𝚒𝚣𝚎𝚍 𝚛𝚞𝚗~🫧 ϝɾσɱ 𝐷𝑖𝑙𝑙 𝟷. Бобетт – @Falli0 𝟸. Луи – @Pomidor_Agyrez 𝟹. Ятта¹ – @poolii_tre555 4. Ятта² – @Kaizhrt 5. Ятта³ – @Dikounaiua 6. Ятта⁴ – @WETA4356 7. Спраут – @MikuloveXD 8. Ви – Стойка и прайм с 12 этажа! Ссылка – ✌🏻 Гч – будет
анкета на водителя/экстрактора 🫧
1. хф 2. юз 3. пинг 4. свобод.врем (необязательно)

Цель 50 зайчиков на канале

ребят,в 11 сделаю ран, начинается когда фул

А вы точно сможете там разговаривать? Просто в прошлом ране никого не было в гч.

Где сможете общаться?
Anonymous voting

Сегодня ран. (10 мая)

8287654235_1_tiktok_69fde919db3120_97514957.mp32.74 KB

Привет ребята завтра мы попытаемся побить рекорд канала (27 этаж) Для этого нам нужен.. ЛОНГ РАН! И конечно от СОЛНЦА!! ☀️ Пеббл основа - Я Пеббл запас -@Chmonya52 Спраут - @Caine_lover Правая сторона Шелли - @ikk2o Шелли - @meow_XP_489 Левая сторона Шелли - @S51ar Шелли - @rydi52 Космо-@Detietokoshmar Буду пытаться довести ваш рекорд до 30+! Используем тактику дуо Шелли, у правых Шелли скин винтажные, а у левых Шелли Дино скины Для этого рана вам нужно.. Для водителей —
Хф 20+ Пинг и шанс вылететь Обязательно быть в гч.
Знать сленги Для эстракторов Хф 20+
Пинг и шанс вылететь Использовать дуо Шелли обязательно Необязательно быть в гч, но советуется Знать сленги.
Для хилеров
Спраут- забирать все с этажа, бандажи можно Пебблам, если кто то ранен то можно отдать ему бандаж, аптечки Космо отдавать если он будет, Спраут должен пылесосить все конфеты и кассеты Хф 20+ Должен помогать основе если запас умрет или если основа умрёт, а запасу должен помогать. Точнее должен уметь водить на нём и знать сленги.
Для эстракта Вии
Не попадаться под глаза Пебблам когда они водят Хф 20+ Не делать в панике свою способность, тупо в ничего потратишь. Знать сленги
 Гч будет в телемосте/телеге/дискорде по вашему усмотрению Для всех надо хотя бы знать обычные сленги гте ,прайм ,еае и тд. Кидать мне в др elazka483 Ссылка — ☀️ Нажмите на эмодзи чтобы войти, а чтобы добавить в др нажмите на ник ( он скопируется ) Ран будет в 14:30 по московскому времени, всем прийти, кто не зайдёт тому дам варн на 7 дней, будем ждать 20 минут. Когда все твистеды буду собраны Пебблы будут кидать золотые стикеры — золотой шримпо/золотой спраут Когда будете АФК скажите в гч либо отправьте стикер Конни "Boo"-Бу-у Если что мы берем Дайла и по вашему желанию можем злить Денди, для Дайла купите вален в начале за 200 ихора. СТОЙКА И ПРАЙМ С 15 ЭТАЖА, ЛИБО СТОЙКА КОГДА НЕТУ СВЕТА

Итоги спид рана! От xizen 🌟 4.🤩 10.💭 +🌟 11.🌟 13.🌟 14. 🌟и🌟 15.💭 16.🌟+💭 17.🌟🌟🌟 18.🤩🌟 19.🌟🌟 20.🌟🌟 21.🌟🌟🌟 22.💭
Ятта с розовым скином-спасибо за то что записывала тв
Ятта с цветком-спасибо что водила когда Пебла убило 
Ятта с пасхальным скином за 1200-спасибо за то что быстро делала машины на сложных этажах 
Пебл-спасибо за хорошое вождение 
Я-пидр что у тебя с впн 
Новый рекорд моих ранов 22 этажа (было 20) Дошли до 20🤩

Итоги Кинг рана!
5—🌟 6—🌟 12—🌟 15—🌟 16—🌟🌟 17—🌟🌟 19—🌟🌟 20—🌟 21—🌟 22—🌟🌟 23—🌟 25—🌟 26—🌟 27—🌟🌟 28—🌟🌟
28—окончательный этаж. Мнение о ране:МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Все были фулл до 25(вроде),потом Спраут умер,на 27 умер Флайт,на 28 все.Нас было всего пять,но проходили очень быстро! Оценка о участников этого рана: Доска почета
🦌—ОЧЕНЬ БЫСТРО ДЕЛАЛ МАШИНЫ.Соблюдал стойку,не мешал.Отдельное спасибо ему!
🧺—Умничка,помогала всегда вовремя,когда кто то хитался!Соблюдала стойку,очень хорошо помогала!
🤩—часто хитался,но чудесно водил!Не мешался,и вовремя хилил!
🦋—Тоже помогал с вождением,делал машинки!Хороший запас.водитель,умничка!
Мне очень понравился ран!Спасибо тем,кто пришел на Кинг ран,даже если нас было мало.

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Run from…Xizen ✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Спид ран 😶 1.🪨 @kotikqodic 2.🍓(я) 3.🪨@L007n7ll 4.🌮 @meow_XP_4
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Run from…Xizen ✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Спид ран 😶 1.🪨 @kotikqodic 2.🍓(я) 3.🪨@L007n7ll 4.🌮 @meow_XP_489 5.🌮@WETA4356 6.🌮@polinochkaY12 7.🌮 8.🌮@Darina0_9_5 Ран в 20:00 по мск 🍦 Стойка и прайм-с 13 этажа 😶
Анкета на водителя 
1.хф
2.юз 
3.пинг-шанс на вылет 
4.свободное время
Анкета на экс 
Хф 
Свободное время
Юз 
Пинг
И так же ваш скин

Ребят заходите или кидайте в др быстренько

Радужный ран От C O Л H Ц A ____ 1.🟥- - 2.🟧- Шелли - @rydi52 3.🟨- - 4.🟩- - 5.🩵-Спраут (скин) -@Pomidor_Agyrez 6.🟦- - 7.🟪-Флаттер - я, водила, основа. 8.🩷- - Заранее говорю то ран будет когда всех найдём. Если не заходит по ссылке то кидать в др elazka483 Ссылка - ☀️ Гч будет в другой группе.

Добро пожаловать ! С вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊, 🤍 И она приглашает вас на.. 😀😀😀😀😀 — — 😀😀😀 😀 Дэнди ран — это ран,где злят де
Добро пожаловать ! С вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊, 🤍 И она приглашает вас на.. 😀😀😀😀😀 — — 😀😀😀 😀
Дэнди ран — это ран,где злят денди. (Нельзя ничего покупать в магазине денди,даже хилки)
🍫—me. 🌮—@Dikounaiua 🎈—@Pomidor_Agyrez 🐚—@poolii_tre555 🤔—@L007n7ll 🖌️—@meow_XP_489 🐚—@rydi52 Гч—не будет! Время—когда фул !¡ Ссылка на вип—...Ник в РБ (если не получается зайти по ссылке)—Dar1na_XD2 (Нажми чтобы скопировать!)
Наша цель будет дойти до 20+.Удачи нам в ране!^^
#ран #Дендиран #мирденди

Итоги пишет Оливер потому что хизен даже не пришла... 3 блот 6 браша 8 ихор 9 смвирм 10 шелии Рид 11 ихор спраут шелии браша 12 ихор 13 гиги 14 блек 15 скрапс 17 губ пеббл смерть Плюсы • соблюдали стойку • соблюдали Прайм • всё прошло хорошо Минусы • ШЕЛИИ БЛЯТ ЗАЧЕМ ВО ВРЕМЯ СТОЙКИ БЕЖАТЬ К ВОДЕ ЗА МАШИНОЙ КОТОРАЯ ПРАЙМ БОЖЕ • ран хизен хотела провести ханако Итак провёл Оливер