[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
الذهاب إلى القناة على Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
245
المشتركون
+324 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
🫧~𝙾𝚛𝚐𝚊𝚗𝚒𝚣𝚎𝚍 𝚛𝚞𝚗~🫧
ϝɾσɱ 𝐷𝑖𝑙𝑙
𝟷. Бобетт – @Falli0
𝟸. Луи – @Pomidor_Agyrez
𝟹. Ятта¹ – @poolii_tre555
4. Ятта² – @Kaizhrt
5. Ятта³ – @Dikounaiua
6. Ятта⁴ – @WETA4356
7. Спраут – @MikuloveXD
8. Ви –
Стойка и прайм с 12 этажа!
Ссылка – ✌🏻
Гч – будет
анкета на водителя/экстрактора 🫧1. хф 2. юз 3. пинг 4. свобод.врем (необязательно)
А вы точно сможете там разговаривать? Просто в прошлом ране никого не было в гч.
Привет ребята завтра мы попытаемся побить рекорд канала (27 этаж) Для этого нам нужен.. ЛОНГ РАН!
И конечно от СОЛНЦА!! ☀️
Пеббл основа - Я
Пеббл запас -@Chmonya52
Спраут - @Caine_lover
Правая сторона
Шелли - @ikk2o
Шелли - @meow_XP_489
Левая сторона
Шелли - @S51ar
Шелли - @rydi52
Космо-@Detietokoshmar
Буду пытаться довести ваш рекорд до 30+!
Используем тактику дуо Шелли, у правых Шелли скин винтажные, а у левых Шелли Дино скины
Для этого рана вам нужно..
Для водителей —
Хф 20+ Пинг и шанс вылететь Обязательно быть в гч.Знать сленги Для эстракторов Хф 20+
Пинг и шанс вылететь Использовать дуо Шелли обязательно Необязательно быть в гч, но советуется Знать сленги.Для хилеров
Спраут- забирать все с этажа, бандажи можно Пебблам, если кто то ранен то можно отдать ему бандаж, аптечки Космо отдавать если он будет, Спраут должен пылесосить все конфеты и кассеты Хф 20+ Должен помогать основе если запас умрет или если основа умрёт, а запасу должен помогать. Точнее должен уметь водить на нём и знать сленги.Для эстракта Вии
Не попадаться под глаза Пебблам когда они водят Хф 20+ Не делать в панике свою способность, тупо в ничего потратишь. Знать сленги Гч будет в телемосте/телеге/дискорде по вашему усмотрению Для всех надо хотя бы знать обычные сленги гте ,прайм ,еае и тд. Кидать мне в др
elazka483
Ссылка — ☀️
Нажмите на эмодзи чтобы войти, а чтобы добавить в др нажмите на ник ( он скопируется )
Ран будет в 14:30 по московскому времени, всем прийти, кто не зайдёт тому дам варн на 7 дней, будем ждать 20 минут.
Когда все твистеды буду собраны Пебблы будут кидать золотые стикеры — золотой шримпо/золотой спраут
Когда будете АФК скажите в гч либо отправьте стикер Конни "Boo"-Бу-у
Если что мы берем Дайла и по вашему желанию можем злить Денди, для Дайла купите вален в начале за 200 ихора.
СТОЙКА И ПРАЙМ С 15 ЭТАЖА, ЛИБО СТОЙКА КОГДА НЕТУ СВЕТАИтоги спид рана!
От xizen 🌟
4.🤩
10.💭 +🌟
11.🌟
13.🌟
14. 🌟и🌟
15.💭
16.🌟+💭
17.🌟🌟🌟
18.🤩🌟
19.🌟🌟
20.🌟🌟
21.🌟🌟🌟
22.💭
Ятта с розовым скином-спасибо за то что записывала тв Ятта с цветком-спасибо что водила когда Пебла убило Ятта с пасхальным скином за 1200-спасибо за то что быстро делала машины на сложных этажах Пебл-спасибо за хорошое вождение Я-пидр что у тебя с впнНовый рекорд моих ранов 22 этажа (было 20) Дошли до 20🤩
Итоги Кинг рана!
Доска почета
5—🌟 6—🌟 12—🌟 15—🌟 16—🌟🌟 17—🌟🌟 19—🌟🌟 20—🌟 21—🌟 22—🌟🌟 23—🌟 25—🌟 26—🌟 27—🌟🌟 28—🌟🌟28—окончательный этаж. Мнение о ране:МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Все были фулл до 25(вроде),потом Спраут умер,на 27 умер Флайт,на 28 все.Нас было всего пять,но проходили очень быстро! Оценка о участников этого рана:
🦌—ОЧЕНЬ БЫСТРО ДЕЛАЛ МАШИНЫ.Соблюдал стойку,не мешал.Отдельное спасибо ему!
🧺—Умничка,помогала всегда вовремя,когда кто то хитался!Соблюдала стойку,очень хорошо помогала!
🤩—часто хитался,но чудесно водил!Не мешался,и вовремя хилил!
🦋—Тоже помогал с вождением,делал машинки!Хороший запас.водитель,умничка!Мне очень понравился ран!Спасибо тем,кто пришел на Кинг ран,даже если нас было мало.
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Run from…Xizen ✨
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Спид ран 😶
1.🪨 @kotikqodic
2.🍓(я)
3.🪨@L007n7ll
4.🌮 @meow_XP_489
5.🌮@WETA4356
6.🌮@polinochkaY12
7.🌮
8.🌮@Darina0_9_5
Ран в 20:00 по мск 🍦
Стойка и прайм-с 13 этажа 😶
Анкета на водителя 1.хф 2.юз 3.пинг-шанс на вылет 4.свободное время
Анкета на экс Хф Свободное время Юз ПингИ так же ваш скин
Кинг ран,срочно заходите те кто в посте!
https://www.roblox.com/share?code=f1ba32d6027f244aa6ce36c285877196&type=Server
Радужный ран
От C O Л H Ц A
____
1.🟥- -
2.🟧- Шелли - @rydi52
3.🟨- -
4.🟩- -
5.🩵-Спраут (скин) -@Pomidor_Agyrez
6.🟦- -
7.🟪-Флаттер - я, водила, основа.
8.🩷- -
Заранее говорю то ран будет когда всех найдём.
Если не заходит по ссылке то кидать в др
elazka483
Ссылка - ☀️
Гч будет в другой группе.Добро пожаловать !
С вами 𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊,
🤍 И она приглашает
вас на..
😀😀😀😀😀 —
— 😀😀😀 😀
Дэнди ран — это ран,где злят денди. (Нельзя ничего покупать в магазине денди,даже хилки)🍫—me. 🌮—@Dikounaiua 🎈—@Pomidor_Agyrez 🐚—@poolii_tre555 🤔—@L007n7ll 🖌️—@meow_XP_489 🐚—@rydi52 Гч—не будет! Время—когда фул !¡ Ссылка на вип—... !¡ Ник в РБ (если не получается зайти по ссылке)—
Dar1na_XD2
(Нажми чтобы скопировать!)
Наша цель будет дойти до 20+.Удачи нам в ране!^^#ран #Дендиран #мирденди
Итоги
пишет Оливер потому что хизен даже не пришла...
3 блот
6 браша
8 ихор
9 смвирм
10 шелии Рид
11 ихор спраут шелии браша
12 ихор
13 гиги
14 блек
15 скрапс
17 губ пеббл смерть
Плюсы
• соблюдали стойку
• соблюдали Прайм
• всё прошло хорошо
Минусы
• ШЕЛИИ БЛЯТ ЗАЧЕМ ВО ВРЕМЯ СТОЙКИ БЕЖАТЬ К ВОДЕ ЗА МАШИНОЙ КОТОРАЯ ПРАЙМ БОЖЕ
• ран хизен хотела провести ханако Итак провёл Оливер
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
