ru
Feedback
Рест. Зверский.

Рест. Зверский.

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
291
Подписчики
-324 часа
-277 дней
-2230 день
Архив постов
ВНАТУРЕ

бля вот почему нельзя удалять ваще подарки старые.

Нет

Нуя

Я возьму на себя этот удар

чуть что отдам какой-нибудь.

Арррррр сопельки

подумаю.

да.

Я каждый день всем сопли жую по этому торту ебаному

Надеюсь никакая шмара его не купит

Мне

Скажи ведь красивое оч

Следщ

Эта рыба не прошла проверку

Я ставлю❌❌❌

дай бог меня на работу возьмут, я с зп куплю звёзд и норм нфт накуплю.

ахцетт.

ТЫ ДУРА

ОНО СТРЕМНО ВЫГЛЯДИТ