ar
Feedback
Рест. Зверский.

Рест. Зверский.

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
291
المشتركون
-524 ساعات
-187 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
ВНАТУРЕ

бля вот почему нельзя удалять ваще подарки старые.

Нет

Нуя

Я возьму на себя этот удар

чуть что отдам какой-нибудь.

Арррррр сопельки

подумаю.

да.

Я каждый день всем сопли жую по этому торту ебаному

Надеюсь никакая шмара его не купит

Мне

Скажи ведь красивое оч

Следщ

Эта рыба не прошла проверку

Я ставлю❌❌❌

дай бог меня на работу возьмут, я с зп куплю звёзд и норм нфт накуплю.

ахцетт.

ТЫ ДУРА

ОНО СТРЕМНО ВЫГЛЯДИТ