ru
Feedback
↝ . overhead info :: . . ♡゙

↝ . overhead info :: . . ♡゙

Закрытый канал

Поддержка ↝ @syshkahelpbot ссылка для друга ↝ https://t.me/+6omUYd4rKMhjOWUy переходник ↝ https://t.me/infoconfessionover

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
348
Подписчики
-924 часа
-157 дней
-1530 день
Архив постов
𓏏𓏏 ↝ Почему все резко стали ставить на аву гумибера ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ Почему все резко стали ставить на аву гумибера ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ вы наверное помните рину, она много активила в чатах ! оказывается эта сука скамит не думая что буддуут писать ее друз
+5
𓏏𓏏 ↝ вы наверное помните рину, она много активила в чатах ! оказывается эта сука скамит не думая что буддуут писать ее друзьям как мне . . . неанон миракл ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ блен, а как ваще стать популярным в инфокм?? ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ блен, а как ваще стать популярным в инфокм?? ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ тот кто пишет самотейки, и потом ревет почему у него плохая репутация ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ тот кто пишет самотейки, и потом ревет почему у него плохая репутация ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ меня заебала наркоша (@narkkoshainfo) со своей копипастой во всех инфо кф ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ меня заебала наркоша (@narkkoshainfo) со своей копипастой во всех инфо кф ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ я даже не могу ничего скка сказать аноны ДОЛБАЕБЫ ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ я даже не могу ничего скка сказать аноны ДОЛБАЕБЫ ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ мне очень сильно нравятся многие инфокмшники. например, джинесс , иша , лана и много кто ещё.. хотелось бы подружиться
𓏏𓏏 ↝ мне очень сильно нравятся многие инфокмшники. например, джинесс , иша , лана и много кто ещё.. хотелось бы подружиться с ними, но боюсь, что они против, либо ещё что-то. ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ мне нравится дуо эллисон и акселератора !! Милые оч ень и комфортные ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ мне нравится дуо эллисон и акселератора !! Милые оч ень и комфортные ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 ↝ я люблю очень сильно кремку, она добрая девочка которая всегда с чем то поможет!! также очень комфортно с ней находить
𓏏𓏏 ↝ я люблю очень сильно кремку, она добрая девочка которая всегда с чем то поможет!! также очень комфортно с ней находиться и разговаривать . люблю тебя зайка ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

sticker.webp0.00 KB

𓏏𓏏 сукааа я являюсь админом в одном из инфокф и сука там такие тейкеры тупые господи боже им автоотвечик в боте пишет НЕСКОЛЬКО раз " прочитайте правила ", а они потом обижаются что им админы говорят о том, что тейк не будет выложен из-за того, что не попадает под правила и пишут о том какие мы плохие ухахехахаххахаах а когда читать научимся ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 мне не нравится ако чан, после того что она сделала и что она рисует порно со школьницами я ахуела. умри в муках тупая сука ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 Ненавижу Когда в коммах под твоим тейком появляются эти бл*дские люди с кп , которые всем людям под твоим тейком предлагают этим кп вз и тем самым засоряют коммы и ты нихуя не видишь что кто и с кем блять ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 Когда в коммах под твоим тейком появляются эти бл*дские люди с кп , которые всем людям под твоим тейком предлагают этим кп вз и тем самым засоряют коммы и ты нихуя не видишь что кто и с кем блять ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

ребята как избавится от того чувства когда любимый человек игнорит тя и ты плачешь и играешь на гитаре?? 😻😻 а еще как избавится от того что никто не пишет тейки(( @sp6dolletesbot

𓏏𓏏 Ненавижу ОГРОМНЫЕ инфо ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 деБИЛЫЫ которые отвечают на мою кп "после вас" а потом реплают по 3-4 раза Я ВАС НЕНАВИЖУ. если у меня в кп написано "не тапнула - уведомите" это не значит что я постоянно не тапаю, особенно когда только кинула кп. это значит, что я просто могу не заметитьЬЬЬЬЬ. хватит пожалуйста. НЕАНОН НЕХР НАРКОША ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 Хочу сказать про Пешу анонимно. Честно, мне эта личность не нравится, когда с ним делал вз пдп, то на завтрашний день он отписался. В чем была проблема сообщить в свой старый инфо канал что переезд? Или же зачем набирать пдп, если уже решил что будешь менять канал. Нет ну это его решение, но это бесит конечно. Да и как личность подбешивает ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover

𓏏𓏏 меня заебала ебанная элизия, почему в половинах СФП моих мью она рекламирует свой?? ⌗  ⥂ @sp6dolletesbot  ⁝  @infoconfessionover