↝ . overhead info :: . . ♡゙
关闭频道
Поддержка ↝ @syshkahelpbot ссылка для друга ↝ https://t.me/+6omUYd4rKMhjOWUy переходник ↝ https://t.me/infoconfessionover
显示更多未指定国家未指定类别
325
订阅者
-924 小时
-157 天
-1530 天
帖子存档
𓏏𓏏 ↝ Почему все резко стали ставить на аву гумибера
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
+5
𓏏𓏏 ↝ вы наверное помните рину, она много активила в чатах ! оказывается эта сука скамит не думая что буддуут писать ее друзьям как мне . . .
неанон миракл ⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ блен, а как ваще стать популярным в инфокм??
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ тот кто пишет самотейки, и потом ревет почему у него плохая репутация
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ меня заебала наркоша (@narkkoshainfo) со своей копипастой во всех инфо кф
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ я даже не могу ничего скка сказать аноны ДОЛБАЕБЫ
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ мне очень сильно нравятся многие инфокмшники.
например, джинесс , иша , лана и много кто ещё.. хотелось бы подружиться с ними, но боюсь, что они против, либо ещё что-то.
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ мне нравится дуо эллисон и акселератора !! Милые оч ень и комфортные
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ я люблю очень сильно кремку, она добрая девочка которая всегда с чем то поможет!! также очень комфортно с ней находиться и разговаривать . люблю тебя зайка
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ сукааа я являюсь админом в одном из инфокф и сука там такие тейкеры тупые господи боже
им автоотвечик в боте пишет НЕСКОЛЬКО раз " прочитайте правила ", а они потом обижаются что им админы говорят о том, что тейк не будет выложен из-за того, что не попадает под правила и пишут о том какие мы плохие ухахехахаххахаах
а когда читать научимся
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ мне не нравится ако чан, после того что она сделала и что она рисует порно со школьницами я ахуела. умри в муках тупая сука
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ Ненавижу Когда в коммах под твоим тейком появляются эти бл*дские люди с кп , которые всем людям под твоим тейком предлагают этим кп вз и тем самым засоряют коммы и ты нихуя не видишь что кто и с кем блять
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ Когда в коммах под твоим тейком появляются эти бл*дские люди с кп , которые всем людям под твоим тейком предлагают этим кп вз и тем самым засоряют коммы и ты нихуя не видишь что кто и с кем блять
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
ребята как избавится от того чувства когда любимый человек игнорит тя и ты плачешь и играешь на гитаре?? 😻😻 а еще как избавится от того что никто не пишет тейки(( @sp6dolletesbot
𓏏𓏏 ↝ Ненавижу ОГРОМНЫЕ инфо
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ деБИЛЫЫ которые отвечают на мою кп "после вас" а потом реплают по 3-4 раза Я ВАС НЕНАВИЖУ.
если у меня в кп написано "не тапнула - уведомите" это не значит что я постоянно не тапаю, особенно когда только кинула кп. это значит, что я просто могу не заметитьЬЬЬЬЬ. хватит пожалуйста.
НЕАНОН НЕХР НАРКОША
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ Хочу сказать про Пешу анонимно. Честно, мне эта личность не нравится, когда с ним делал вз пдп, то на завтрашний день он отписался. В чем была проблема сообщить в свой старый инфо канал что переезд? Или же зачем набирать пдп, если уже решил что будешь менять канал. Нет ну это его решение, но это бесит конечно. Да и как личность подбешивает
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
𓏏𓏏 ↝ меня заебала ебанная элизия, почему в половинах СФП моих мью она рекламирует свой??
⌗ ⥂ @sp6dolletesbot ⁝ @infoconfessionover 〕
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
