ru
Feedback
彡 HK&HKSS confessions 彡

彡 HK&HKSS confessions 彡

Открыть в Telegram

• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
216
Подписчики
-124 часа
-37 дней
Нет данных30 день
Архив постов
[🦋/🌙]- мои первые рисунки по хк 🥹 Дизайн полого я до сих пор использую так то < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnight
+1
[🦋/🌙]- мои первые рисунки по хк 🥹 Дизайн полого я до сих пор использую так то
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦅/👍] -&nbsp;Эти как их там. Сыны червяка и дуба. У меня ОС с перебором &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - Эти как их там. Сыны червяка и дуба. У меня ОС с перебором
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- долго же до меня тренды доходят🫪
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🫧/💿] — Нас 150, друзья! Я весьма удивлен, что за такой короткий срок конфа настолько выросла, ведь 200 пдп уже не за горами. Я очень рад, что вы всё ещё с нами, вы крутые ребята!!! К слову, помните мы обещали арт-конкурс на 100 пдп? к сожалению, теперь он будет только на 200 пдп, тк нам многое ещё нужно подготовить. Не унывайте и просто ждите новостей!💀 - Ваш Квазар
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- извиняюсь чутка недоделанно🤏🏻 если найду нормальные референсы на лорда до заражения доделаю наконец-то 🌹
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦅/👍] -&nbsp; Административные и просто для души скетчи всякие &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ #никандр @HollowKnightSS_Bot
+6
[🦅/👍] -  Административные и просто для души скетчи всякие
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ #никандр @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО, с грешницы и шелковой мамки я прям в восторге🤩

пойду следом за женой и покажу вам своего любимого сына придурка😎 ЗНАКОМБАЙТЕСЬ, Хорцер ☺️ какаят инфа написана на рефе! и т
пойду следом за женой и покажу вам своего любимого сына придурка😎 ЗНАКОМБАЙТЕСЬ, Хорцер ☺️ какаят инфа написана на рефе! и тута еще будет⬇️
дурик ебланоид с синдромом старшего брата(кем он собсна и является) и спасателя, готов помочь всем, кроме себя(еще и от чужой помощи/заботы отказывается!). мой любимый пупсик, которому уже года 3-4, с моей аушки(?) и фан-королевства 😊 нимношечько гиперопекающий и тревожный бро и тот самый золотой мальчик, которого любят все, кого ты только знаешь и не знаешь. он рад вам и оружие починить и питомца убежавшего найти, но всегда берет на себя слишком много. а после этого без сил с ног валится, из-за чего получает от чуть более разумной младшей сестрицы, Рширы, по шапке 🥺 точнее, раньше получал. ))))0))0)0))00) часть лора, где он бродит по халлоунесту, пока не особо продумана, но патом все буде честна слова 😄 если захотите - когда нибудь потом накидаю с ним(а может и инфой по Гласирайму) еще тейков/артов 😏
// здесь была Юричка ~ 😞                          @YuriiichKa тгкшк < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — УФФ Я ОБЛИЗЫВАЮСЬ
😍
😍

Делюсь с вами референсом моего прелестного сыночки-корзиночки. Я разрабатываю АУ по ХК, и он в ней по факту главный герой. Мо
Делюсь с вами референсом моего прелестного сыночки-корзиночки. Я разрабатываю АУ по ХК, и он в ней по факту главный герой. Может када-нибуд расскажу подробнее🥺 < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — AWWW ОН ТАКОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ🥰🥰

псевдо недо путь боли силксонг мемы клеш рояль скачать пососать бесплатно неанон Виксис < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- у него теперь есть папа 🫪 &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+3
[🦋/🌙]- у него теперь есть папа 🫪
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

пж дайте гайд на чистого сосуда, весь 4 пантеон разношу а вот на нем вечно сливаюсь < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

+1
[🦋/🌙]- у сосудов в принципе прав нет
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🐸] - Вчера решилась поскечить своих канон\осов новых. Причем вышли абсолютно случайно, но решила оставить ибо, а почему нет
[🐸] - Вчера решилась поскечить своих канон\осов новых. Причем вышли абсолютно случайно, но решила оставить ибо, а почему нет. 🕊 Мой тгк
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- сходка с моими друзьями из другого фандома породила кроссовер Спасибо прекрасной @MgHomes &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админте
+1
[🦋/🌙]- сходка с моими друзьями из другого фандома породила кроссовер Спасибо прекрасной @MgHomes
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🐸] - Решил админ, поскетчить осов жуков своих друзей из конфы. Узнавайте своих детишек Мой тгк &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк
+3
[🐸] - Решил админ, поскетчить осов жуков своих друзей из конфы. Узнавайте своих детишек Мой тгк
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🌷/🐐] — насекомые скетчи от нефиг делать🤩🤩 ИРКУТСКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК!!!! на третьем плюманька кокетливо затесалась 🤩 тгк: @s
+4
[🌷/🐐] — насекомые скетчи от нефиг делать🤩🤩 ИРКУТСКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК!!!! на третьем плюманька кокетливо затесалась 🤩 тгк: @shishkauwuu
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Мои любимки @koi_koyama &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
Мои любимки @koi_koyama < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

Носк пристаёт к Ос шишки, а стрекоз Кейджа, уже готов побить его газетой. 。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆ Фанатский комикс на одн
+1
Носк пристаёт к Ос шишки, а стрекоз Кейджа, уже готов побить его газетой. 。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Фанатский комикс на одну страницу 📝🖨️✨
Тут два оттенка освещения))) побледнее и более красный )✨ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ОМАЙГАД, МОЙ ГЛАЗИК УЗРЕЛ АЛМАЗИК 👅👅👅👅
[🦅/👍] ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ. Ну впринципе, втроем я согласен, Носк крутой)

незаконченное меме- неанон эрминоук < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot

[🦋/🌙]- часовой ролик по разбору вселенной hello kitty стоил того лол &lt; 𓆣 &gt; ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- часовой ролик по разбору вселенной hello kitty стоил того лол
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot