彡 HK&HKSS confessions 彡
Ir al canal en Telegram
• тейк бот: @HollowKnightSS_Bot • бот связи: @HKSScommunicationBot cr lilbedragon on X (Twitter)
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
216
Suscriptores
-124 horas
-37 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
+1
[🦋/🌙]- мои первые рисунки по хк 🥹 Дизайн полого я до сих пор использую так то< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦅/👍] - Эти как их там. Сыны червяка и дуба. У меня ОС с перебором< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- долго же до меня тренды доходят< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — Нас 150, друзья! Я весьма удивлен, что за такой короткий срок конфа настолько выросла, ведь 200 пдп уже не за горами. Я очень рад, что вы всё ещё с нами, вы крутые ребята!!! К слову, помните мы обещали арт-конкурс на 100 пдп? к сожалению, теперь он будет только на 200 пдп, тк нам многое ещё нужно подготовить. Не унывайте и просто ждите новостей!💀 - Ваш Квазар< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- извиняюсь чутка недоделанно🤏🏻 если найду нормальные референсы на лорда до заражения доделаю наконец-то 🌹< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+6
[🦅/👍] - Административные и просто для души скетчи всякие< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ #никандр @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО, с грешницы и шелковой мамки я прям в восторге🤩
пойду следом за женой и покажу вам своего любимого сына придурка😎
ЗНАКОМБАЙТЕСЬ, Хорцер ☺️
какаят инфа написана на рефе! и тута еще будет⬇️
дурик ебланоид с синдромом старшего брата(кем он собсна и является) и спасателя, готов помочь всем, кроме себя(еще и от чужой помощи/заботы отказывается!). мой любимый пупсик, которому уже года 3-4, с моей аушки(?) и фан-королевства 😊 нимношечько гиперопекающий и тревожный бро и тот самый золотой мальчик, которого любят все, кого ты только знаешь и не знаешь. он рад вам и оружие починить и питомца убежавшего найти, но всегда берет на себя слишком много. а после этого без сил с ног валится, из-за чего получает от чуть более разумной младшей сестрицы, Рширы, по шапке 🥺 точнее, раньше получал. ))))0))0)0))00) часть лора, где он бродит по халлоунесту, пока не особо продумана, но патом все буде честна слова 😄 если захотите - когда нибудь потом накидаю с ним(а может и инфой по Гласирайму) еще тейков/артов 😏// здесь была Юричка ~ 😞 @YuriiichKa тгкшк < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — УФФ Я ОБЛИЗЫВАЮСЬ
😍
😍
Делюсь с вами референсом моего прелестного сыночки-корзиночки. Я разрабатываю АУ по ХК, и он в ней по факту главный герой. Может када-нибуд расскажу подробнее🥺
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🫧/💿] — AWWW ОН ТАКОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ🥰🥰
псевдо недо путь боли силксонг мемы клеш рояль скачать пососать бесплатно
неанон Виксис
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
+3
[🦋/🌙]- у него теперь есть папа < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
пж дайте гайд на чистого сосуда, весь 4 пантеон разношу а вот на нем вечно сливаюсь
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- у сосудов в принципе прав нет< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🐸] - Вчера решилась поскечить своих канон\осов новых. Причем вышли абсолютно случайно, но решила оставить ибо, а почему нет. 🕊 Мой тгк< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
[🦋/🌙]- сходка с моими друзьями из другого фандома породила кроссовер Спасибо прекрасной @MgHomes< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+3
[🐸] - Решил админ, поскетчить осов жуков своих друзей из конфы. Узнавайте своих детишек Мой тгк< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+4
[🌷/🐐] — насекомые скетчи от нефиг делать🤩🤩 ИРКУТСКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК!!!! на третьем плюманька кокетливо затесалась 🤩 тгк: @shishkauwuu< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
+1
Носк пристаёт к Ос шишки, а стрекоз Кейджа, уже готов побить его газетой.
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Фанатский комикс на одну страницу 📝🖨️✨Тут два оттенка освещения))) побледнее и более красный )✨ < 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
[🌷/🐐] — ОМАЙГАД, МОЙ ГЛАЗИК УЗРЕЛ АЛМАЗИК 👅👅👅👅
[🦅/👍] ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ. Ну впринципе, втроем я согласен, Носк крутой)
незаконченное меме-
неанон эрминоук
< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#тейк ⋮
@HollowKnightSS_Bot
[🦋/🌙]- часовой ролик по разбору вселенной hello kitty стоил того лол< 𓆣 > ⋮ ⌗ ┆#админтейк ⋮ @HollowKnightSS_Bot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
