да я … типологии ♡゙
Открыть в Telegram
правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
1 795
Подписчики
+1724 часа
+677 дней
+6930 день
Архив постов
1 798
да, я сх2 . .🥹и мысли о том, что близких человек отдаляется от меня, и я перестаю быть ему настолько близкой и нужной, довольно сильно пугают меня. Неужели я все еще делаю недостаточно, несмотря на все мои старания всегда быть рядом и заботиться? Из за этого я пытаюсь снова добиться бывшего уровня близости, вкладывая все свои силы и эмоционально устая, из за чего в случае дальнейшего отдаления я впадаю в отчаяние
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 798
Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯
Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡
Добро пожаловать в Alcohol Typing!
🤩
Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟
Администраторы
Сентра🌟🤩
Джеин🌟🤩
Maria. 🌟🤩
Ненто 🌟🐨
Гондуров 🌟😋
Маякс 🌟💙
Сетсунай 🌟😮
🌟Навигация
🌟буст
🌟вп пост
🌟реквест
По вопросам пишите в комментарии
1 798
да, я 4ф . .🥹и мне тяжело понять концепт постоянных ухаживаний за своим телом. Люди вокруг меня наносят себе масочки, покупают натуральные и лучшие крема, косметику, делают разные массажи по 10 раз в день, занимаются спортом...Для меня это что-то между полным безумием и силой свыше. Я тоже пыталась придерживаться "skin care" рутины, но очень быстро потеряла мотивацию...
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 798
1 798
да, я 4ф . .🥹и я никогда не понимала концепта переживаний за финансы. Для меня словно заблокирована та часть мозга, которая оценит траты, дешево/дорого, переживания за финансовое положение; родители и друзья часто говорят, что не могут позволить себе что-то, а я никогда не могу войти в их положение - в смысле люди переживают за это? каково это? что для других есть финансовая подушка? что дорого, а что дёшево? Сколько бы я не тратила денег - я никогда не смогу, плохо это иль хорошо, ощутить тягости от недостатка, словно деньги для меня абстрактная вещь. Всё, за что мне может быть стыдно в ситуациях, где я неосознанно трачу излишне много денег/заставляю тратить других - когда люди откровенно осуждают мое мышление, грустят или плачут
@
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙
1 798
1 798
1 798
да, я со8 . .🥹и местами мое чувство ответственности за близких и ощущение "пупа земли" меня только убивает. мне банально тяжело бездействовать. я схожу с ума с факта того, что человек может умереть только потому, что меня не было рядом. при этом я все ещё вынуждена сохранять дистанцию
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 798
да, я сп7 . .🥹и я боюсь близких связей. Боюсь обязательств , которые появятся вместе с ними. Боюсь показать свои уязвимости. Но , тем не менее , мне хочется иметь в окружении понимающих и принимающих людей, с которыми я буду чувствовать себя в полной безопасности и с которыми мне не будет скучно.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 798
да, я сх2 . .🥹и многие говорят, что у меня слишком завышенные требования к партнеру. Меня это обижает и оскорбляет, потому что мое единственное требование - чтобы меня принимали такой, какая я есть, без образа и без попыток соблазнить партнера. Я никому не показываю себя настоящую, но в то же время меня отвращают люди, которые не хотят принять меня такой.
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 798
да, я 3э . .🥹и я часто остаюсь непонятой для партнера или друзей. они видят мою стену отчуждения и думают, что я высокомерен, злюсь на них или презираю. они зачастую не понимают, что моя холодность это не агрессия, а крик о помощи и способ защитить свою безумно ранимую эмоциональную сферу. также у меня возникают трудности с заведением новых знакомств. я замечаю, что другие люди для них интереснее, чем я, из-за этого я чувствую невыносимый удар по самому сердцу. при этом я сердечно надеюсь, что текст написан достаточно искренне
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 798
да, у меня со1 в тритипе . .🥹и я не кричу просто так и не ухожу в игнор. мой гнев превращается в праведное негодование. я выражаю его через холодную вежливость, указание на правила или моральное превосходство. «это просто непрофессионально» или «так цивилизованные люди себя не ведут»
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 798
1 798
1 798
1 798
да, я 4ф . .🥹и я могу ходить с температурой 38 или сломанным пальцем, думая: ну, чет побаливает, завтра пройдет. я замечают болезнь только тогда, когда буквально валюсь с ног также я идеальный пациент для врачей. мне скажут пить эти таблетки - я пью. сказали, что полезно обливаться холодной водой - я обливаюсь. у меня нет своего чувства тела, поэтому они беру чужие методики
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
1 798
1 798
1 798
да, я 1ф . .🥹и мой физический контакт с миром не всегда означает заботу о моем теле. для меня просто проще физическое взаимодействие, я лучше его понимаю и без него мне очень сложно. я могу игнорировать свои физические потребности, если посчитаю, что это игнорирование может сделать мне лучше в перспективе, или игнорировать по любой другой причине, которую я посчитаю более важной. я о себе вообще мало забочусь, но я все равно остаюсь принцип физикой
@ да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
