ru
Feedback
да я … типологии ♡゙

да я … типологии ♡゙

Открыть в Telegram

правила в закрепе. канал создан в развлекательных целях, не воспринимайте посты всерьез и не типируйте себя с помощью постов отсюда. мы можем выкладывать тейки, которые основываются на личном опыте человека, он может не совпадать с вашим и это НОРМАЛЬНО

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
1 795
Подписчики
+1724 часа
+677 дней
+6930 день
Архив постов
да, я сх2 . .
🥹и мысли о том, что близких человек отдаляется от меня, и я перестаю быть ему настолько близкой и нужной, довольно сильно пугают меня. Неужели я все еще делаю недостаточно, несмотря на все мои старания всегда быть рядом и заботиться? Из за этого я пытаюсь снова добиться бывшего уровня близости, вкладывая все свои силы и эмоционально устая, из за чего в случае дальнейшего отдаления я впадаю в отчаяние
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

🤩 🔀 𝐓𝐏𝐂𝐅 – 𝐭𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝐜𝐨𝐧𝐟 ֺ ֺ ֺ 🌟👤‹ канал с тейками на типологическую тематику и материалами для изучения
🤩 🔀 𝐓𝐏𝐂𝐅 – 𝐭𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝐜𝐨𝐧𝐟 ֺ ֺ ֺ 
🌟👤‹ канал с тейками на типологическую тематику и материалами для изучения
😻 🤩 в конфе говорят о :
🌟📌‹ соционике, эннеаграмме, MBTI, психософии и тд.
🤩# 🤩𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 ( 𝖻𝗈𝗍 & 𝗆𝗉 ) ֺ ֺ ֺ

Repost from alcohol typing
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria. 🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии

да, я 4ф . .
🥹и мне тяжело понять концепт постоянных ухаживаний за своим телом. Люди вокруг меня наносят себе масочки, покупают натуральные и лучшие крема, косметику, делают разные массажи по 10 раз в день, занимаются спортом...Для меня это что-то между полным безумием и силой свыше. Я тоже пыталась придерживаться "skin care" рутины, но очень быстро потеряла мотивацию...
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 4ф . .
🥹и я настолько забиваю на свой организм, что могу избегать посещение медосмотров годами. В итоге всё доходит до крайности, когда мне уже слишком страшно знать что произошло с моим здоровьем за все годы распиздяйства, и я так никуда и не схожу
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я 4ф . .
🥹и я никогда не понимала концепта переживаний за финансы. Для меня словно заблокирована та часть мозга, которая оценит траты, дешево/дорого, переживания за финансовое положение; родители и друзья часто говорят, что не могут позволить себе что-то, а я никогда не могу войти в их положение - в смысле люди переживают за это? каково это? что для других есть финансовая подушка? что дорого, а что дёшево? Сколько бы я не тратила денег - я никогда не смогу, плохо это иль хорошо, ощутить тягости от недостатка, словно деньги для меня абстрактная вещь. Всё, за что мне может быть стыдно в ситуациях, где я неосознанно трачу излишне много денег/заставляю тратить других - когда люди откровенно осуждают мое мышление, грустят или плачут
да
, я ..
типологии
ꘓꘓ
𝖻𝗈𝗍
♡゙

да, я со8 . .
🥹и я думаю, что я - хороший советчик. я не пытаюсь полностью смягчить ситуацию и все равно говорю людям так, как считаю и тем более предполагаю варианты
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со8 . .
🥹и я всегда стараюсь вставать в то положение, где в случае чего именно я могу взять ответственность за своих друзей. это в своем роде контроль, что не подвергает их возможной опасности
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со8 . .
🥹и местами мое чувство ответственности за близких и ощущение "пупа земли" меня только убивает. мне банально тяжело бездействовать. я схожу с ума с факта того, что человек может умереть только потому, что меня не было рядом. при этом я все ещё вынуждена сохранять дистанцию
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сп7 . .
🥹и я боюсь близких связей. Боюсь обязательств , которые появятся вместе с ними. Боюсь показать свои уязвимости. Но , тем не менее , мне хочется иметь в окружении понимающих и принимающих людей, с которыми я буду чувствовать себя в полной безопасности и с которыми мне не будет скучно.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹и многие говорят, что у меня слишком завышенные требования к партнеру. Меня это обижает и оскорбляет, потому что мое единственное требование - чтобы меня принимали такой, какая я есть, без образа и без попыток соблазнить партнера. Я никому не показываю себя настоящую, но в то же время меня отвращают люди, которые не хотят принять меня такой.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 3э . .
🥹и я часто остаюсь непонятой для партнера или друзей. они видят мою стену отчуждения и думают, что я высокомерен, злюсь на них или презираю. они зачастую не понимают, что моя холодность это не агрессия, а крик о помощи и способ защитить свою безумно ранимую эмоциональную сферу. также у меня возникают трудности с заведением новых знакомств. я замечаю, что другие люди для них интереснее, чем я, из-за этого я чувствую невыносимый удар по самому сердцу. при этом я сердечно надеюсь, что текст написан достаточно искренне
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, у меня со1 в тритипе . .
🥹и я не кричу просто так и не ухожу в игнор. мой гнев превращается в праведное негодование. я выражаю его через холодную вежливость, указание на правила или моральное превосходство. «это просто непрофессионально» или «так цивилизованные люди себя не ведут»
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, у меня со1 в тритипе . .
🥹и вместо того чтобы просто улучшать себя или переделывать конкретного партнера, я хочу быть живым воплощением правильных стандартов. я подсознательно чувствую, что должен вести себя безупречно, чтобы другие видели, как надо
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 4ф . .
🥹и я не люблю тяжелый физический труд ради процесса. если можно что-то автоматизировать или попросить меня что-то сделать, я так и сделаю. но если вижу конкретную цель, я могу впахивать как робот, просто не замечая усталости (пока не упаду)
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я сх2 . .
🥹для меня привычно оставаться с человеком, который на самом деле мне не нравится или отвратителен только из-за эмоций, которые он мне даёт. Каждый раз, когда я хочу прекратить общение, эти чувства в конце концов туманят мне разум и я не решаюсь на это.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 4ф . .
🥹и я могу ходить с температурой 38 или сломанным пальцем, думая: ну, чет побаливает, завтра пройдет. я замечают болезнь только тогда, когда буквально валюсь с ног также я идеальный пациент для врачей. мне скажут пить эти таблетки - я пью. сказали, что полезно обливаться холодной водой - я обливаюсь. у меня нет своего чувства тела, поэтому они беру чужие методики
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со6 в тритипе . .
🥹и внутри меня всегда сидит судья, который решает, правильны ли мои действия с точки зрения правил, поставленных мною самой же себе или обществом, даже если они номинальные и/или рекомендательные.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я со6 в тритипе . .
🥹и я чувствую полную свободу только тогда, когда вписываюсь в ограничения, а не когда эти ограничения отсутствуют.
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙

да, я 1ф . .
🥹и мой физический контакт с миром не всегда означает заботу о моем теле. для меня просто проще физическое взаимодействие, я лучше его понимаю и без него мне очень сложно. я могу игнорировать свои физические потребности, если посчитаю, что это игнорирование может сделать мне лучше в перспективе, или игнорировать по любой другой причине, которую я посчитаю более важной. я о себе вообще мало забочусь, но я все равно остаюсь принцип физикой
да, я .. типологии ꘓꘓ 𝖻𝗈𝗍 ♡゙