ru
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

Закрытый канал

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
892
Подписчики
+624 часа
+1237 дней
+39530 день
Архив постов
Я всё понимаю но почему Бана посадили именно так чтобы он закрывал Вики #ЖирнаяКилмиРазозлиласьИСейчасПойдётВсехДавитьСвоимиЖ
Я всё понимаю но почему Бана посадили именно так чтобы он закрывал Вики #ЖирнаяКилмиРазозлиласьИСейчасПойдётВсехДавитьСвоимиЖировымиСкладками Неанон жирная Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Число 6 пальцев на арте🫣🫣 подслушане детективы
Число 6 пальцев на арте🫣🫣 подслушане детективы

я надеюсь вы все щас поймёте, что я обиженный яой и юри фанатик, гетерофобка млв ненавистница мужлоебка от меня воняет за вер
я надеюсь вы все щас поймёте, что я обиженный яой и юри фанатик, гетерофобка млв ненавистница мужлоебка от меня воняет за версту, я ношу тонну значков на рюкзаке на дне котрого гниет персик а ваще этот муф был оч неожиданный и нисколько не приятный лл кринж какой-то ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3297 Я уверен что если бы реакции "анон когда думать" не пропали бы то на том тейке их было бы дофига ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ДА КИНЬТЕ УЖЕ ИИ АРТ

мне одному кажется что у архидиаконус какой-то ИИ стиль...? как будто это обмазка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Здравствуйте а правда что тл вышел на Кинопоиске и когда выйдет там 2 сезон, примерно когда 3 выйдет или не известно ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Мне тут сейчас кинули данный тгк, И есть большие подозрения на то что художник обводит чюжие арты, Стиль на трёх картинках ра
+2
Мне тут сейчас кинули данный тгк, И есть большие подозрения на то что художник обводит чюжие арты, Стиль на трёх картинках разный, и есть "подпись" Что думаете?? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я на 100 процентов уверен что игрушку бана придумали благодаря Майклу Джексону а ещё мне кажется что Артур Микаэлян один из секретных разработчиков тл, и ещё тот намёк от оранжевого вентилятора. я вам зуб даю что там теория заговора какая то ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А ведь смертные оффчатники тл даже не понимают что их какое то глупое сообщение это новый завоз в подслушку Неанон Стендоффер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

что. оно. несет👀👀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
что. оно. несет👀👀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3291 сорян, забыл прояснить:_ чел сказал, что сам придумал шип капибанки ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

жир тейк ааа я думаю что сюда кидали подобное ранее но у меня что - то спорное насчет пейринга " лайкни " , типо там мало тог
жир тейк ааа я думаю что сюда кидали подобное ранее но у меня что - то спорное насчет пейринга " лайкни " , типо там мало того что между персонажами творится чето очень непонятное , так еще и конни одновременно омгус и все запутанно так !!!!!1!1!1?? мне нравилось и интересно было наблюдать за их динамикой что ВОТ лайк ненавидит его а конни прикалывается ходил но я после этапа лайк не догоняю что с ними , они сблизились ?? влюбились ?? просто друзья ?? натолкните мой жалкий никчемный мозг за истину неанон клавитт ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я конечно не хочу наезжать на Митча,но поднялась интересная темка про него..А именно,то что именно он владеет тгк технолайка,а значит именно он писал и пишет все посты от лица Аннет и других..с одной стороны это круто,но если говорить об этом без контекста это довольно стрёмно,буквально взрослый дядька ролит за 11 летку😭 я тупи<3 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

что. оно. несет👀👀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
что. оно. несет👀👀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

! Порно! Когда уже у неё заберут все на чем можно рисовать. Она сука в четырёх тгк это опубликовала. Это очень странно и стра
+2
! Порно! Когда уже у неё заберут все на чем можно рисовать. Она сука в четырёх тгк это опубликовала. Это очень странно и страшно выглядит Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

! Порно! Прошу хватит мне больно, оторвите ей руки пж Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
! Порно! Прошу хватит мне больно, оторвите ей руки пж Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Бля что за черт побери цирк в чате тл. КАКАЯ ОТМЕНА ЛЮДЕЙ, КАКАЯ ОТМЕНА МИТЧА КАКИЕ МАТЫ, ТАМ СПОКОЙНО НАХУЙ ГОВОРЯТ МАТЫ И ГОВОРЯТ ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЭТО НЕ ЧАТ А ЦИРК КАКОЙ-ТО #Клоуныуехалициркостался ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Ребят а идолам нужен сон? Я просто не припомню чтобы в тл кто то спал Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

800 подписчиков!!!!!