подслушано ⥂ технолайк
Canal cerrado
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
892
Suscriptores
+624 horas
+1237 días
+39530 días
Archivo de publicaciones
Я всё понимаю но почему Бана посадили именно так чтобы он закрывал Вики
#ЖирнаяКилмиРазозлиласьИСейчасПойдётВсехДавитьСвоимиЖировымиСкладками
Неанон жирная Килми
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я надеюсь вы все щас поймёте, что я обиженный яой и юри фанатик, гетерофобка млв ненавистница мужлоебка от меня воняет за версту, я ношу тонну значков на рюкзаке на дне котрого гниет персик
а ваще этот муф был оч неожиданный и нисколько не приятный лл кринж какой-то
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3297
Я уверен что если бы реакции "анон когда думать" не пропали бы то на том тейке их было бы дофига
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
мне одному кажется что у архидиаконус какой-то ИИ стиль...? как будто это обмазка
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Здравствуйте а правда что тл вышел на Кинопоиске и когда выйдет там 2 сезон, примерно когда 3 выйдет или не известно
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
Мне тут сейчас кинули данный тгк,
И есть большие подозрения на то что художник обводит чюжие арты,
Стиль на трёх картинках разный, и есть "подпись"
Что думаете??
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я на 100 процентов уверен что игрушку бана придумали благодаря Майклу Джексону
а ещё мне кажется что Артур Микаэлян один из секретных разработчиков тл,
и ещё тот намёк от оранжевого вентилятора.
я вам зуб даю что там теория заговора какая то
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А ведь смертные оффчатники тл даже не понимают что их какое то глупое сообщение это новый завоз в подслушку
Неанон Стендоффер
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3291
сорян, забыл прояснить:_
чел сказал, что сам придумал шип капибанки
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
жир тейк
ааа я думаю что сюда кидали подобное ранее но у меня что - то спорное насчет пейринга " лайкни " , типо там мало того что между персонажами творится чето очень непонятное , так еще и конни одновременно омгус и все запутанно так !!!!!1!1!1??
мне нравилось и интересно было наблюдать за их динамикой что ВОТ лайк ненавидит его а конни прикалывается ходил но я после этапа лайк не догоняю что с ними , они сблизились ?? влюбились ?? просто друзья ??
натолкните мой жалкий никчемный мозг за истину неанон клавитт
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я конечно не хочу наезжать на Митча,но поднялась интересная темка про него..А именно,то что именно он владеет тгк технолайка,а значит именно он писал и пишет все посты от лица Аннет и других..с одной стороны это круто,но если говорить об этом без контекста это довольно стрёмно,буквально взрослый дядька ролит за 11 летку😭
я тупи<3
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
! Порно!
Когда уже у неё заберут все на чем можно рисовать. Она сука в четырёх тгк это опубликовала. Это очень странно и страшно выглядит
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+2
! Порно!
Прошу хватит мне больно, оторвите ей руки пж
Анон
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Бля что за черт побери цирк в чате тл. КАКАЯ ОТМЕНА ЛЮДЕЙ, КАКАЯ ОТМЕНА МИТЧА
КАКИЕ МАТЫ, ТАМ СПОКОЙНО НАХУЙ ГОВОРЯТ МАТЫ И ГОВОРЯТ ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
ЭТО НЕ ЧАТ А ЦИРК КАКОЙ-ТО
#Клоуныуехалициркостался
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Ребят а идолам нужен сон? Я просто не припомню чтобы в тл кто то спал
Неанон Килми
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
