ru
Feedback
⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋

Открыть в Telegram

связь с владельцем: @koziislove , либо же @hshshshshdhhshajkaks_bot автор арта для аватарки тгк - @ne_moshenniki_100proc бот для тейков: @Jpmsctakebot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
611
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
Нет данных30 день
Архив постов
аххх…. бот пуст…😤 ну ничего!!! нас уже почти 100, это и правда ахуенная новость!!!!

Кто тут фанат Гакта? ༝#take ◞

а эмммм… вп много, да. но, как я уже говорила, набираем 100 пдп и вп только ночью😊

Я угараю с того, что некоторые японские, по сей день активные группы как Aion или Raging Fury предпочитают не публиковать свои песни на спотифай. При этом имея при себе достаточное колличество релизов. Это часто усложняет спокойное прослушивание🥀 ༝#take ◞

а, извиняюсь, что не указала ранее. бот не анонимный, поэтому подумайте перед тем, как спамить какой-то аморальной херней (владелец)

а мы будем говорить про an cafe? безумно люблю ан кафешек^^ группа шикарнейшая. когда слушаю их песни, сразу поднимается настроение, как будто попадаешь в рай. обожаю как они сочетают весёлое звучание с иногда довольно трогательными смыслами. и конечно же их вижуалы! такие яркие и милые. есть ли тут любители an cafe?🤍 ༝#take ◞

меня забанил гакт в тик токе…. ༝#take ◞

у нас немного изменились правила вп!!!!

НАС 70!!!! Вававав, я очень рада. учитывая, что тгк меньше недели это вообще отлично!!!! благодраююю😊

у кого какие любимые бандмены/ айдолы хддд? #адмтейк

зато я под вп постом заскринил
зато я под вп постом заскринил

но ничего страшного, все равно спасибо💃

мы пропустили сиксевен пдп.

будем ли мы говорить про шикарный голос камиджо? #адмтейк
будем ли мы говорить про шикарный голос камиджо? #адмтейк