⊹ ࣪ ˖ 𝙅𝙖𝙥𝙖𝙣 𝙢𝙪𝙨𝙞𝙘 𝘾𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣𝄞⨾𓍢ִ໋
الذهاب إلى القناة على Telegram
связь с владельцем: @koziislove , либо же @hshshshshdhhshajkaks_bot автор арта для аватарки тгк - @ne_moshenniki_100proc бот для тейков: @Jpmsctakebot
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
611
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
аххх…. бот пуст…😤
ну ничего!!! нас уже почти 100, это и правда ахуенная новость!!!!
а эмммм… вп много, да. но, как я уже говорила, набираем 100 пдп и вп только ночью😊
Я угараю с того, что некоторые японские, по сей день активные группы как Aion или Raging Fury предпочитают не публиковать свои песни на спотифай. При этом имея при себе достаточное колличество релизов. Это часто усложняет спокойное прослушивание🥀
༝#take ◞
а, извиняюсь, что не указала ранее. бот не анонимный, поэтому подумайте перед тем, как спамить какой-то аморальной херней
(владелец)
а мы будем говорить про an cafe? безумно люблю ан кафешек^^ группа шикарнейшая. когда слушаю их песни, сразу поднимается настроение, как будто попадаешь в рай. обожаю как они сочетают весёлое звучание с иногда довольно трогательными смыслами. и конечно же их вижуалы! такие яркие и милые. есть ли тут любители an cafe?🤍
༝#take ◞
НАС 70!!!!
Вававав, я очень рада. учитывая, что тгк меньше недели это вообще отлично!!!! благодраююю😊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
