BAEZI
Открыть в Telegram
Читается как Баэ́зи при взятии идеи отмечайте нас
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
399
Подписчики
+224 часа
+457 дней
+10930 день
Архив постов
399
результат набора на админы
честно, решить кто попадет в админы было очень трудно, потому что каждый стажер отлично справлялся со своими обязанностями. Хочу пожелать всем админам удачи.в админы попали : Ян, Уля, Фрикуха и Лиза
Желаю всем удачи, что бы они продолжали активничать, и что бы они находили с девочками компромисс без ссор
399
Ребят оценивала честно, без обид если что, всех люблю и всем желаю удачи в продвижении ваших архивов. Всем поставила звездочки на последние посты 🖤
399
@TrueeHaneul - Любимый пост 🖤
Скринов и стикеров пока нет, но архив вроде классный. Подача зашла, оформа базовая. Бож на том посте мы пожалуйста. Я оч лублу киоф км, у самой архив по Джули. Подписалась, желаю удачи в продвижении зая
Общая оценка - 7/10
399
@foryeyoLiz - Любимый пост 🖤
Скрины и стикеры пока что одни, но хочу сказать что очень юзабельные и качественные, их довольно много, я взяла стикеры. Удачи в продвижении
Общая оценка - 9/10
399
@k4wairuk4 - любимый пост 🖤
Честно сказать мне не понравилась оформа с подачей, не люблю посты с тремя фотками. Если это первый архив то советую поработать над офомой и подачей, люблю бэймон км, желаю удачи в продвижении и надеюсь что в будущем ваша оформа и подача улучшатся)
Общая оценка - 3/10
399
@TrueJinLia - Любимый пост 🖤
Ну тут без слов, все шикарно. Скрины качественные, коллор красивый, стикеры юзабельные. Моя тру просто. Оформа с подачей очень красивые. Мне не особо нравятся архивы с оформой, но тут прям крутая.
Общая оценка - 9/10
399
@MinjiKimez - Любимый пост 🖤
Бож это очень хорошо, почему у тя нет тысячи. Скрины безумно качественные их много и они юзабельные, собственно со стикерами такая же история, я взяла они оч крутые. Удачи в продвижении зая
Общая оценка - 11/10
399
@luminnalia - любимый пост 🖤
Мне не очень зашла оформа, но подача хорошая. Колор нежный такой. Скрины качественные и их много в файлах. Стикеры юзабельные и их так же достаточно. Удачи в продвижении
Общая оценка - 6/10
399
@lmTrueWony - Любимый пост 🖤
Мне очень зашла оформа с подачей. Так же видео и подборки очень хороши, подборки мечатся между собой, а видео очень красиво смонтированы. Стикеров и скринов нет, но для оформы архива они и не обязательны. Не знаю колор ли это, но если это колор, то очень красивый. Удачи в продвижении
Общая оценка - 10/10
399
@for_nakatomi - Любимый пост 🖤
Буду честна мне не очень понравилась оформа и коллор. Так же разделителей оч много(. Скринов и стикеров тоже к сожалению нет. Если первый архив то не так плохо. Канал очень захламлена различные и интерактивами, стоит почистить. Удачи в продвижении
Общая оценка - 3/10
399
@exhongeun
Пока что пост один, но он очень хорошо оформлен и подан. Мне понравились оформы фоток(?) типо то что на фотках вопросительные знаки и текст, выглядит прикольно. Удачи в продвижении
Оценка 8/10
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
