fa
Feedback
BAEZI

BAEZI

رفتن به کانال در Telegram

Читается как Баэ́зи при взятии идеи отмечайте нас

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
399
مشترکین
+224 ساعت
+457 روز
+10930 روز
آرشیو پست ها
результат набора на админы честно, решить кто попадет в админы было очень трудно, потому что каждый стажер отлично справлялся
результат набора на админы
честно, решить кто попадет в админы было очень трудно, потому что каждый стажер отлично справлялся со своими обязанностями. Хочу пожелать всем админам удачи.
в админы попали : Ян, Уля, Фрикуха и Лиза
Желаю всем удачи, что бы они продолжали активничать, и что бы они находили с девочками компромисс без ссор

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

Кто не успел глянуть оценки они тут

6>>280

Держу 15 минут, потом закину в отдельный канал

Ребят оценивала честно, без обид если что, всех люблю и всем желаю удачи в продвижении ваших архивов. Всем поставила звездочки на последние посты 🖤

@TrueeHaneul - Любимый пост 🖤 Скринов и стикеров пока нет, но архив вроде классный. Подача зашла, оформа базовая. Бож на том посте мы пожалуйста. Я оч лублу киоф км, у самой архив по Джули. Подписалась, желаю удачи в продвижении зая Общая оценка - 7/10

@BlazerJu - Любимый пост 🖤 Мне очень нравится подача и колор, но на некоторых постах подборки не очень подходят(. Скринов и стикеров нет, но для оформы они вроде и не нужны. Удачи в продвижении Общая оценка - 8/10

@foryeyoLiz - Любимый пост 🖤 Скрины и стикеры пока что одни, но хочу сказать что очень юзабельные и качественные, их довольно много, я взяла стикеры. Удачи в продвижении Общая оценка - 9/10

@k4wairuk4 - любимый пост 🖤 Честно сказать мне не понравилась оформа с подачей, не люблю посты с тремя фотками. Если это первый архив то советую поработать над офомой и подачей, люблю бэймон км, желаю удачи в продвижении и надеюсь что в будущем ваша оформа и подача улучшатся) Общая оценка - 3/10

@LeeHo086 - Любимый пост 🖤 Постов только два, так что пока не могу ничего особо сказать. Оформа не зашла, но колор прикольный, лублу скиз км, удачи в продвижении Общая оценка - 6/10

@TrueJinLia - Любимый пост 🖤 Ну тут без слов, все шикарно. Скрины качественные, коллор красивый, стикеры юзабельные. Моя тру просто. Оформа с подачей очень красивые. Мне не особо нравятся архивы с оформой, но тут прям крутая. Общая оценка - 9/10

@MinjiKimez - Любимый пост 🖤 Бож это очень хорошо, почему у тя нет тысячи. Скрины безумно качественные их много и они юзабельные, собственно со стикерами такая же история, я взяла они оч крутые. Удачи в продвижении зая Общая оценка - 11/10

@charmmia - Любимый пост 🖤 Не шарю за группу, но вроде скрины качественные и их достаточно. То же самое могу сказать о стикерах, очень юзабельные. Оформа базовая, подача хорошая. Удачи в продвижении Общая оценка - 7/10

@luminnalia - любимый пост 🖤 Мне не очень зашла оформа, но подача хорошая. Колор нежный такой. Скрины качественные и их много в файлах. Стикеры юзабельные и их так же достаточно. Удачи в продвижении Общая оценка - 6/10

@lmTrueWony - Любимый пост 🖤 Мне очень зашла оформа с подачей. Так же видео и подборки очень хороши, подборки мечатся между собой, а видео очень красиво смонтированы. Стикеров и скринов нет, но для оформы архива они и не обязательны. Не знаю колор ли это, но если это колор, то очень красивый. Удачи в продвижении Общая оценка - 10/10

@for_nakatomi - Любимый пост 🖤 Буду честна мне не очень понравилась оформа и коллор. Так же разделителей оч много(. Скринов и стикеров тоже к сожалению нет. Если первый архив то не так плохо. Канал очень захламлена различные и интерактивами, стоит почистить. Удачи в продвижении Общая оценка - 3/10

Repost from N/a
Оп на ночь 1:1-5:5 с меня два кн @TrueGfChuu

@exhongeun Пока что пост один, но он очень хорошо оформлен и подан. Мне понравились оформы фоток(?) типо то что на фотках вопросительные знаки и текст, выглядит прикольно. Удачи в продвижении Оценка 8/10