ru
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

Открыть в Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
274
Подписчики
Нет данных24 часа
+77 дней
+730 день
Архив постов
Когда же я буду спокойнее.. у меня есть люди, которым можно, а то и нужно подрожать. Спокойные, мягкие, уверенные.. почему я не могу быть таким же? Почему?

Надеюсь задохнуться в слезах.

За меня зад надерете? Хахха. Просто хочу скорее доехать до Волгограда, а так все хорошо. Никого не нужно об асфальт:(:

Вы мной гордитесь? Хп

Кака лапа мне такое пишет:(((

Пока точно не очень..

:):

Почему? Хпхпх

?

Ребят, рк?

Вдруг подарок мне сделаете к приезду

3>>>270?

Как некрасиво с твоей стороны.

sticker.webp0.00 KB

Я уже 9 часов в машине

🥹
🥹

Какой у вас мой любимый коллаж?🤗

sticker.webp0.00 KB

Ну и зависимость

Мелкий
Мелкий