ru
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Открыть в Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
1 651
Подписчики
-424 часа
-107 дней
+1130 день
Архив постов
*звонок* -алло -АЛЛО, ДА, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТО БАБА -здравствуйте, что у вас? -НУ В ОБЩЕМ БЯБЯББЯБЯБЯЯБЯ!!!! И ПОЭТОМУ БЯБЯББЯБЯБЯЯБЯ!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО БЯБЯБЯЯ Я ТАК НЕ МОГУ БЯБЯББЯБЯБЯ!!! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!

ребят прочтите книгу Уильяма Ширера «Взлет и падение Третьего Рейха», многое поймёте касаемо моей жизни

причем такую архетипичную БАБУ всегда можно сразу распознать по тембру мимике малейшим телодвижениям голосу и тд вот это ощущение будто у них в груди или там в пизде я хз какой-то мощнейший источник электроэнергии зашит который раскручивается на триллион вольт как только она рот открывает и начинается эта лавина из слов и эмоций «БЯБЯБЯБЯБЯБЯ ВОТ ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ, ЯСНО!!!?? БЯБЯББЯБЯБЯЯБЯ!!!!!»

бля как же тяжело работать когда в коллективе есть БАБА. это просто пиздец я сразу вспоминаю уник когда вы одногруппниками собрались решить какую-то проблему и тут сразу налетают БАБЫ и вместо фактического решения проблемы начинают эмоционально высказывать как они недовольны ситуацией вот этот вот их параллельный друг другу бесконечный суетливый куриный пиздеж «БЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯ»

парни би лайк я на тренировку. не, сегодня с вами не пойду, у меня «треня» в зале. парни вчера короче на «трене» был «день спины», чето я пиздец в ахуе после такого. иду на «треню», позже отвечу. я рассказывал вам как я вчера «потренил»?

Repost from Бутылка
По факту. Уже непонятно где тёлки, а где мужики. И этот готический стиль уебанский. Хотели стать нитакимикакфсе, а теперь каждый второй даун одевается в чёрное. А ноги? Ноги зумеров??? Бля у тёлок ляжки даже толще Бутылка. Подписаться

мб я аутист но я искреннее не понимаю как нормально отвечать в те моменты когда малышка забыла что ваш с ней чат это не её тв
мб я аутист но я искреннее не понимаю как нормально отвечать в те моменты когда малышка забыла что ваш с ней чат это не её твиттер, ну разве что «блин прикольно а я вот опять вспомнил что деды воевали не в ту сторону и загнался, подрочишь ногами на выходных?»

я просто хочу сейчас увидеть и обнять троих нефоров которые подошли спросить «всё ли нормально» когда я сидел возле объебанного кокаином лирикой и колесами кента по кайфу разлегшегося на асфальте неподалеку от кремля в пасхальную ночь 2026 г.

долбоебы которые пишут что парадокси шалава вы что-нибудь слышали про мою маму?

не сплю по ночам из-за того что триллион лет назад в школе прогулял тот самый урок истории когда темой урока был Гитлер и я упустил шанс разъебать тупую училку

малышки би лайк сегодня увидела ролик как женщина рожает и поняла что я теперь не хочу рожать

малышки би лайк я странная. ты заметил да какая я странная? вот я хожу целый день по квартире и внутри какое-то странное ощущение. странно

Repost from СДВГ
помните был такой моргенштерн который все время такой блин я рок звезда как настоящие музыканты я реально употребляю наркотики а потом такой я еврей. многое говорит обо всем