Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 651
المشتركون
-424 ساعات
-107 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
*звонок*
-алло
-АЛЛО, ДА, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЭТО БАБА
-здравствуйте, что у вас?
-НУ В ОБЩЕМ БЯБЯББЯБЯБЯЯБЯ!!!! И ПОЭТОМУ БЯБЯББЯБЯБЯЯБЯ!!!! ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО БЯБЯБЯЯ Я ТАК НЕ МОГУ БЯБЯББЯБЯБЯ!!! СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!
ребят прочтите книгу Уильяма Ширера «Взлет и падение Третьего Рейха», многое поймёте касаемо моей жизни
причем такую архетипичную БАБУ всегда можно сразу распознать по тембру мимике малейшим телодвижениям голосу и тд вот это ощущение будто у них в груди или там в пизде я хз какой-то мощнейший источник электроэнергии зашит который раскручивается на триллион вольт как только она рот открывает и начинается эта лавина из слов и эмоций «БЯБЯБЯБЯБЯБЯ ВОТ ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ, ЯСНО!!!?? БЯБЯББЯБЯБЯЯБЯ!!!!!»
бля как же тяжело работать когда в коллективе есть БАБА. это просто пиздец я сразу вспоминаю уник когда вы одногруппниками собрались решить какую-то проблему и тут сразу налетают БАБЫ и вместо фактического решения проблемы начинают эмоционально высказывать как они недовольны ситуацией вот этот вот их параллельный друг другу бесконечный суетливый куриный пиздеж «БЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯБЯ»
малышки би лайк я вспомнила кем я была в прошлой жизни
парни би лайк я на тренировку. не, сегодня с вами не пойду, у меня «треня» в зале. парни вчера короче на «трене» был «день спины», чето я пиздец в ахуе после такого. иду на «треню», позже отвечу. я рассказывал вам как я вчера «потренил»?
Repost from Бутылка
По факту.
Уже непонятно где тёлки, а где мужики.
И этот готический стиль уебанский. Хотели стать нитакимикакфсе, а теперь каждый второй даун одевается в чёрное.
А ноги? Ноги зумеров??? Бля у тёлок ляжки даже толще
Бутылка. Подписаться
мб я аутист но я искреннее не понимаю как нормально отвечать в те моменты когда малышка забыла что ваш с ней чат это не её твиттер, ну разве что «блин прикольно а я вот опять вспомнил что деды воевали не в ту сторону и загнался, подрочишь ногами на выходных?»
я просто хочу сейчас увидеть и обнять троих нефоров которые подошли спросить «всё ли нормально» когда я сидел возле объебанного кокаином лирикой и колесами кента по кайфу разлегшегося на асфальте неподалеку от кремля в пасхальную ночь 2026 г.
долбоебы которые пишут что парадокси шалава
вы что-нибудь слышали про мою маму?
не сплю по ночам из-за того что триллион лет назад в школе прогулял тот самый урок истории когда темой урока был Гитлер и я упустил шанс разъебать тупую училку
малышки би лайк сегодня увидела ролик как женщина рожает и поняла что я теперь не хочу рожать
малышки би лайк я странная. ты заметил да какая я странная? вот я хожу целый день по квартире и внутри какое-то странное ощущение. странно
Repost from СДВГ
помните был такой моргенштерн который все время такой блин я рок звезда как настоящие музыканты я реально употребляю наркотики а потом такой я еврей. многое говорит обо всем
то чувство когда встретил «ту самую» в свой блядушный период
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
