ru
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Открыть в Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
1 651
Подписчики
-424 часа
-107 дней
+1130 день
Архив постов
весь мир пошел по пизде а все оттого что Романа «Зухеля» Железнова заставили отписаться от НС-движа в 2017

меня поймали шавки и отпиздили. пришлось на камеру «отписаться от движа».

Repost from СДВГ
Удары по Москве. Странно. Большинство москвичей антивоенные. Мне кажется стоит ударять по тем, кто реально поддерживает войну. Например по Владимиру Зеленскому

принял решение стать «автономным НС». так сказать вкатиться в «движ». какие подводные?

как же заебал сломанный сон каждую ночь снится какая-то поебень вот сегодня например приснилось как я в каком-то спортивном лагере с Фараоном сижу и он с каких-то хуев упорно показывал мне как у него во рту почему-то нет этой висячки в месте где горло начинается (???) и что его как-то жизнь помотала и «научила не доверять людям» (пиздец). я ещё в том сне кентам с которыми мы Фару с 2015 слушали пытался рассказать типа «бля пацаны прикиньте прикиньте мы с ним 1 на 1 разговаривали он мне душу изливал» а у них был реакт типа «пфф ачетакова». мда.

малышки би лайк «зай можно я завтра с подружками пойду поучаствую в незаконных вооруженных формированиях с покушением на основы конституционного строя🥺🥺🥺»

вы заметили да что последние четыре века в пидорашке* (* - до 1917 года - в России) в двадцатые годы вечно какая-то хуета происходит? 18 век - умирает Петр и начинается странная тема с дворцовыми переворотами 19 век - Александр I мутно «умирает», выблядки-декабристы поднимают бунт и как реакция Николай I всё своё правление закручивает гайки 20 век - большевики начинают укрепляться и закручивают гайки 21 век - коробкавиндоус + СВО + закручивание гаек но слава Богу в 22 веке уже ничего такого не случится, поскольку все славяне будут давно мертвы на СВО (оно как раз закончится где-то через 100 лет) а в русских городах будут жить таджики

малышка такая типа «блин капец ты редфлаг» эм а ты не обратила внимания что на моем редфлаге есть и другие цвета? и что красн
малышка такая типа «блин капец ты редфлаг» эм а ты не обратила внимания что на моем редфлаге есть и другие цвета? и что красный здесь не просто так а скорее подчеркивает что моя личность не делится исключительно на чёрное и белое? что узор из загнутых лучей символизирует бесконечность и многообразие жизненных путей? ладно, проехали, не забивай голову этими сложными нюансами моей душевной колористики, тебе ведь ещё сегодня кушать роллы и смотреть документалки про маньяков.

скабрезлость островский аргон фризов уберсой станкевичюс кашин светов стрим конфа
скабрезлость островский аргон фризов уберсой станкевичюс кашин светов стрим конфа

ребят в общем создал свой телеграм канал, буду здесь уничтожать русофобов и многонационалов подписывайтесь, будем угорать над этими новиопами) https://t.me/EMOVLAZOVEZ

а прикиньте неироночно общаться с людьми которые в своих телеграм каналах «уничтожают русофобов и многонационалов»

малышки би лайк блиииииин да ты прав я малышка хаха такая я малышка конечно вот смотри селфи это я сегодня типа на малышковом 🥰💅

ребят слышали там короче никомуненужный хуесос путиноид илья ремесло чёт шизанул и на пыню выебнулся. вот это ирония, да?) хех) лан извините не могу говорить сейчас просмотрю ролик максима каца с подробным разбором что_это_теперь_значит для информационной автократии в РФ и ее дальнейшей государственной политики

когда же уже эта глупая малышка поймет что я не голден ретривер а ГОООООООООООЛден руснивер