Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ
Открыть в Telegram
Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
1 654
Подписчики
-324 часа
-57 дней
+1530 день
Архив постов
ребят я римлянин называю свою страну римской империей считаю ее наследницей цезаря и августа у нас греческий язык государственный но мы НЕ запад мы как бы восток посмотрите на монголов и на нас вообще не отличишь опровергните
а ну да то что в византии было т.н. "восточное христианство" тогда это не запад (тем более относительно Руси) и что население называло себя ромеями (римлянами) это все на запад твердо и четко ок убедили
мой любимый сорт аутизма это когда такие не ебаться консерваторы славянофилы хуесосят все западное при этом топят за византизм и идею Москва - Третий Рим (Византия и Рим это же оказывается нихуя не Запад да)
так похуй на полковника буданова просто бывший советский вояка ну воевал молодец и тд но надо держать уважительное лицо чтобы не портить общеправый консенсус в героизации тех от кого у чурок горит жопа
телки которым нравится шибари. бля ладно не будем пока вскрывать эту тему
Repost from ЛЮДОЕДКА | Дарья Артемьева
Я БЕЗОТВЕТНО ВЛЮБЛЕНА В НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО
бля тотен вернулся но вместо этого на канале про литературу реакт пропал. брат (сестра), который это сделал(а) верни пожалуйста обратно(((
из реактов пропал эмо-тотенкопф. бустаните плиз
https://t.me/boost/lilpeep1485
если бы вы узнали что я злостный коррупционер то вы бы перестали читать мой канал? а если бы речь шла о крупных суммах? а если бы ФБК сняли про меня расследование? а если это я заплатил фейсерам чтобы они испачкали вонючие трусы Навального новичком? а если они у него спиздили чистые трусы и в них теперь хожу я?
горжусь своей семьей вот у меня был дедушка по маминой линии который умер когда мне было 3 года про него говорили что он был очень творческий чувак и интересовался всем таким интеллектуальным эстетичным и бабушка мне сравнительно недавно рассказывала как на одном из семейных застолий в 80ых годах они сидели выпивали с каким-то гостем-отставным советским воякой и дедушка вкинул фразу что если на СССР нападут то он (дедушка) первый поднимет руки и пойдет сдаваться захватчику. совковый военный после этого неиронично говорил "если бы у меня было ружье то я бы его тут же застрелил"
а если все твои цепи кольца и цацки запретят носить? все также будешь дефать блинолопатную скотоублюдию?
Repost from кьют-монархизм
девушка: я сегодня занята
одноразка с дв: извини я нашла парня на постоянку
мефовая давалка: меня мама в рехаб положила
мама: нам надо прекратить с тобой курить и ебаться мы итак недавно положили твою сестру в рехаб
любовница: а ты мне купишь айфон
телка в баре: перепивает и вырубается
сука может хватит всем меня ненавидить? я просто хочу немного любви и поебаться
открываю список подписчиков и там тупо:
скотоправак
скотоправак
скотоправак
няшная малышка
скотоправак
скотоправак
малышка
скотоправак
скотоправак
скотоправак
скотоправак
малышка
и тд
мда. представьте вас всех в одной комнате собрать было бы стыдно перед малышками
думаю когда вернусь в питер то буду как раскольников на сенной площади целовать грязную землю. опционально можно полизать неву. это конечно не байкал, но зато нева женского рода, поэтому #традиционныеценности
она: "опять о шлюхах своих думает наверное"
он: "надеюсь неверлава не посадят в тюрьму ведь его там наверняка опустят за то что он поет в своих треках что лизать пизду это круто"
вчера вот шел днем и увидел чела. просто стоит вот так ебалом в пол и не реагирует ни на че. я сначала подумал возможно прост чутка не рассчитал и вторая табла молли была лишней. а потом я подумал может это малышка ну и сразу стало ясно что лучше не лезть в эту тему у них же в голове 24 на 7 экзистенциальная война со вселенной
прикиньте какой был бы пиздец если бы вы застряли с БАБОЙ в лифте? ну типа ты такой думаешь "хм надо диспетчеру позвонить так щас что-то придумать бы" и тут она на заднем фоне "БЯБЯБЯБЯБЯБЯ МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ ИСПРАВЬТЕ ЭТО ПРЯМ ЩАС БЯБЯБЯ ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ НЕТ НУ НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ А БЯБЯБЯБЯ"
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
