ar
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/lilpeep1485

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
1 655
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+187 أيام
+1830 أيام
أرشيف المشاركات
ребят я римлянин называю свою страну римской империей считаю ее наследницей цезаря и августа у нас греческий язык государственный но мы НЕ запад мы как бы восток посмотрите на монголов и на нас вообще не отличишь опровергните

а ну да то что в византии было т.н. "восточное христианство" тогда это не запад (тем более относительно Руси) и что население называло себя ромеями (римлянами) это все на запад твердо и четко ок убедили

мой любимый сорт аутизма это когда такие не ебаться консерваторы славянофилы хуесосят все западное при этом топят за византизм и идею Москва - Третий Рим (Византия и Рим это же оказывается нихуя не Запад да)

так похуй на полковника буданова просто бывший советский вояка ну воевал молодец и тд но надо держать уважительное лицо чтобы не портить общеправый консенсус в героизации тех от кого у чурок горит жопа

телки которым нравится шибари. бля ладно не будем пока вскрывать эту тему

бля тотен вернулся но вместо этого на канале про литературу реакт пропал. брат (сестра), который это сделал(а) верни пожалуйста обратно(((

если бы вы узнали что я злостный коррупционер то вы бы перестали читать мой канал? а если бы речь шла о крупных суммах? а если бы ФБК сняли про меня расследование? а если это я заплатил фейсерам чтобы они испачкали вонючие трусы Навального новичком? а если они у него спиздили чистые трусы и в них теперь хожу я?

горжусь своей семьей вот у меня был дедушка по маминой линии который умер когда мне было 3 года про него говорили что он был очень творческий чувак и интересовался всем таким интеллектуальным эстетичным и бабушка мне сравнительно недавно рассказывала как на одном из семейных застолий в 80ых годах они сидели выпивали с каким-то гостем-отставным советским воякой и дедушка вкинул фразу что если на СССР нападут то он (дедушка) первый поднимет руки и пойдет сдаваться захватчику. совковый военный после этого неиронично говорил "если бы у меня было ружье то я бы его тут же застрелил"

а если все твои цепи кольца и цацки запретят носить? все также будешь дефать блинолопатную скотоублюдию?

девушка: я сегодня занята одноразка с дв: извини я нашла парня на постоянку мефовая давалка: меня мама в рехаб положила мама: нам надо прекратить с тобой курить и ебаться мы итак недавно положили твою сестру в рехаб любовница: а ты мне купишь айфон телка в баре: перепивает и вырубается сука может хватит всем меня ненавидить? я просто хочу немного любви и поебаться

открываю список подписчиков и там тупо: скотоправак скотоправак скотоправак няшная малышка скотоправак скотоправак малышка скотоправак скотоправак скотоправак скотоправак малышка и тд мда. представьте вас всех в одной комнате собрать было бы стыдно перед малышками

думаю когда вернусь в питер то буду как раскольников на сенной площади целовать грязную землю. опционально можно полизать неву. это конечно не байкал, но зато нева женского рода, поэтому #традиционныеценности

она: "опять о шлюхах своих думает наверное" он: "надеюсь неверлава не посадят в тюрьму ведь его там наверняка опустят за то что он поет в своих треках что лизать пизду это круто"

вчера вот шел днем и увидел чела. просто стоит вот так ебалом в пол и не реагирует ни на че. я сначала подумал возможно прост
вчера вот шел днем и увидел чела. просто стоит вот так ебалом в пол и не реагирует ни на че. я сначала подумал возможно прост чутка не рассчитал и вторая табла молли была лишней. а потом я подумал может это малышка ну и сразу стало ясно что лучше не лезть в эту тему у них же в голове 24 на 7 экзистенциальная война со вселенной

прикиньте какой был бы пиздец если бы вы застряли с БАБОЙ в лифте? ну типа ты такой думаешь "хм надо диспетчеру позвонить так щас что-то придумать бы" и тут она на заднем фоне "БЯБЯБЯБЯБЯБЯ МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ ИСПРАВЬТЕ ЭТО ПРЯМ ЩАС БЯБЯБЯ ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ НЕТ НУ НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ А БЯБЯБЯБЯ"