ru
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

Открыть в Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
463
Подписчики
+924 часа
+57 дней
+830 день
Архив постов
Lost footage от Фавитча

Люблю куряжку, Mezaxx, Кац, лисоул, мак, мидузку, кихо(Любимка вышла из реста!!), ноту, киви от виви, Милки пишет, виу, вайп, лари, мальчик гей и Фавитч Неанон Мирьен

😌😍😀😄🥲😇😀 😛😀😘😀 😊В чате вы можете делать что хотите. Общайтесь, обсуждаете разные темы и наслаждайтесь 😊Админ всегда прав 〰️〰️〰️ 🤣😀😌😍🥹🤪🥹🙃😉 😊Обсуждение политики 😊Унижение прав и достоинств человека 😊Осуждение чужих вкусов и взглядов на мир 😊спам (не засоряйте чат) 😊это не место для негатива, ведите прилично себя, подбирайте слова 〰️〰️〰️ Вы в культурном обществе уважайте себя и собеседника. В случае возникновения каких либо жалоб на того или иного человека писать 😊сюда😊 Если вы пишете, вы должны оставить скрин переписки в качестве доказательства и юз человека который по вашему мнению нарушил правила Не хулиганьте, ребятки 〰️〰️〰️🤩〰️〰️〰️

Культурного кота, которая долгое время создавала из этого адского котла лицемерия и необоснованного хейта настоящий уголок доброты, и нового админа нового поколения, который(-ая) будет продолжать защищать оставшуюся частичку теалоты

Блин!Мне нравится как автор Подвала Жана пишет как он ненавидит Подвал Жана,самой главное хейтер!Люблю Жана и его подвал!Ещё Подвал Рене

эраста.🫶🏻

Блёсточку из канала «Блестящее чтиво» ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕЁ от Мирф`а

Коллин Дженкинс

Подвал Жана 🌷

𝑺𝒂𝒌𝒖 𝒊𝒔 𝒊𝒏 𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝟏𝟖+

культурного кота, который всё время что-то забывает, но остаётся любимым ну блин от Барашкинс

Тгк По моим словам

Родного и всем любимого(надеюсь) культурного котика Неанон Вира.

лололошку(?) ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ФАНЫ ВРИ ЭТО ПРОШЛЫЕ ФАНАТЫ ЛОЛОЛОШКИ

тгк Kert и зарисовки в нем

Косплееров любого персонажа из ВРИ, вы все так прекрасны

тгк Зарисовки Окланда

Люблю своих любимых Барашку, Улотрикс и клуб блядарок. от Доу

Ребятки, пока что есть косяки в ведении, это все исправится. Спасибо большое кто подсказывает как правильно делать. Всех люблю Рюмка