В фд ври любят (новое поколение)
Открыть в Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
БольшеСтрана не указанаКатегория не указана
463
Подписчики
+924 часа
+57 дней
+830 день
Архив постов
Люблю куряжку, Mezaxx, Кац, лисоул, мак, мидузку, кихо(Любимка вышла из реста!!), ноту, киви от виви, Милки пишет, виу, вайп, лари, мальчик гей и Фавитч
Неанон Мирьен
😌😍😀😄🥲😇😀
😛😀😘😀
😊В чате вы можете делать что хотите. Общайтесь, обсуждаете разные темы и наслаждайтесь
😊Админ всегда прав
〰️〰️〰️
🤣😀😌😍🥹🤪🥹🙃😉
😊Обсуждение политики
😊Унижение прав и достоинств человека
😊Осуждение чужих вкусов и взглядов на мир
😊спам (не засоряйте чат)
😊это не место для негатива, ведите прилично себя, подбирайте слова
〰️〰️〰️
Вы в культурном обществе уважайте себя и собеседника.
В случае возникновения каких либо жалоб на того или иного человека писать 😊сюда😊
Если вы пишете, вы должны оставить скрин переписки в качестве доказательства и юз человека который по вашему мнению нарушил правила
Не хулиганьте, ребятки
〰️〰️〰️🤩〰️〰️〰️
Культурного кота, которая долгое время создавала из этого адского котла лицемерия и необоснованного хейта настоящий уголок доброты, и нового админа нового поколения, который(-ая) будет продолжать защищать оставшуюся частичку теалоты
Блин!Мне нравится как автор Подвала Жана пишет как он ненавидит Подвал Жана,самой главное хейтер!Люблю Жана и его подвал!Ещё Подвал Рене
Блёсточку из канала «Блестящее чтиво»
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕЁ
от Мирф`а
культурного кота, который всё время что-то забывает, но остаётся любимым
ну блин от Барашкинс
лололошку(?)
ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ФАНЫ ВРИ ЭТО ПРОШЛЫЕ ФАНАТЫ ЛОЛОЛОШКИ
Ребятки, пока что есть косяки в ведении, это все исправится. Спасибо большое кто подсказывает как правильно делать. Всех люблю
Рюмка
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
