fa
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

رفتن به کانال در Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
463
مشترکین
+924 ساعت
+57 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Lost footage от Фавитча

Люблю куряжку, Mezaxx, Кац, лисоул, мак, мидузку, кихо(Любимка вышла из реста!!), ноту, киви от виви, Милки пишет, виу, вайп, лари, мальчик гей и Фавитч Неанон Мирьен

😌😍😀😄🥲😇😀 😛😀😘😀 😊В чате вы можете делать что хотите. Общайтесь, обсуждаете разные темы и наслаждайтесь 😊Админ всегда прав 〰️〰️〰️ 🤣😀😌😍🥹🤪🥹🙃😉 😊Обсуждение политики 😊Унижение прав и достоинств человека 😊Осуждение чужих вкусов и взглядов на мир 😊спам (не засоряйте чат) 😊это не место для негатива, ведите прилично себя, подбирайте слова 〰️〰️〰️ Вы в культурном обществе уважайте себя и собеседника. В случае возникновения каких либо жалоб на того или иного человека писать 😊сюда😊 Если вы пишете, вы должны оставить скрин переписки в качестве доказательства и юз человека который по вашему мнению нарушил правила Не хулиганьте, ребятки 〰️〰️〰️🤩〰️〰️〰️

Культурного кота, которая долгое время создавала из этого адского котла лицемерия и необоснованного хейта настоящий уголок доброты, и нового админа нового поколения, который(-ая) будет продолжать защищать оставшуюся частичку теалоты

Блин!Мне нравится как автор Подвала Жана пишет как он ненавидит Подвал Жана,самой главное хейтер!Люблю Жана и его подвал!Ещё Подвал Рене

эраста.🫶🏻

Блёсточку из канала «Блестящее чтиво» ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕЁ от Мирф`а

Коллин Дженкинс

Подвал Жана 🌷

𝑺𝒂𝒌𝒖 𝒊𝒔 𝒊𝒏 𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝟏𝟖+

культурного кота, который всё время что-то забывает, но остаётся любимым ну блин от Барашкинс

Тгк По моим словам

Родного и всем любимого(надеюсь) культурного котика Неанон Вира.

лололошку(?) ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ВСЕ ФАНЫ ВРИ ЭТО ПРОШЛЫЕ ФАНАТЫ ЛОЛОЛОШКИ

тгк Kert и зарисовки в нем

Косплееров любого персонажа из ВРИ, вы все так прекрасны

тгк Зарисовки Окланда

Люблю своих любимых Барашку, Улотрикс и клуб блядарок. от Доу

Ребятки, пока что есть косяки в ведении, это все исправится. Спасибо большое кто подсказывает как правильно делать. Всех люблю Рюмка