ru
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

Открыть в Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
463
Подписчики
+924 часа
+57 дней
+830 день
Архив постов
Новостной канал Доу и Сиэль

Енота, который сначала исчезает на три дня, а потом за один день выпускает целый сборник мемов ❤️

Привет))) Итак для начала хочу поприветствовать всех и в первую очередь новых админов канала (⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ Во вторых хочу сказать, что люблю Элю ✿ Люблю очень Вильмор))) (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠) ♡ Обожаю арты Jevodanskiy (⁠☆⁠▽⁠☆⁠) Люблю контент Ир тапает, а особенно гиперфикс автора на средневековье ... ауууу ෆ⁠╹⁠ ⁠.‌⁠ ⁠╹⁠ෆ А ещё я в ахуе с того сколько пишет хоррор, который sperm_horrora ...у меня всё больше вопросов к названию... чел,, но хуй с ним, ладно появился новый фанфик от Хоррора, которые рассказывают историю Мэттью Бойда, а именно его история употребление наркотиков, что охнихуясибеявахуеблять прям, реально в ахере, у человека реально нет личной жизни... (sorry) покапока, это был суперАноноАнон, без имени и смысла жизни, а ещё я перепутал предложки и чувствую себя тупи-пупи... удачи развитию админа(нам) (⁠人⁠ ⁠•‌⁠ᴗ⁠•‌⁠)

Я люблю Дом Кевина От Дома Аарона

люблю лисоул

Любят Хеллуин в "Райских сумерках" (клянусь,жил бы Ники в наше время— он пришел бы в костюме ТунтунСахура)

Крестник и его Тэцудзи ахн. А еще усики проход в … эвермор.

Рину из «Rina's diary» у неё самые лучшие фанфики, ОСОБЕННО ГЛПУ(грядущих лет прекрасный урожай,всем советую)

Ну что ж... Люблю Лисс (который адекватный неадекват), самый лучший, ахуенный, ну просто поклон низкий Викки, не передать словами как я тебя обожаю Ленчик, женаааа, ну лучшая Тору... Ну... Тут даже говорить не надо, обожаю этого косплеера Ну и Син. Ты вышел из фд, а фандом остался в тебе И всех остальных тоже люблю Гав

Люблю всех бывших км, которые ушли из фд, особенно Герцога, Мартина, Енота, Мятного шизика, Запятую, Дину, Лину, Рафаэля, Руси, Нику, Кали, Апрельское солнце, Крю, Мими, Фундука, Ксяшми, Витю, Бегунока и тд. Просто я всех не до конца запомнил...

башенку из сетки "the adepts". пусть выздоравливает. ❤️‍🩹

тгк Любовница Монта

Люблю Викки и Лисс (у которого крыша едет)

ешку🙄🩷

Рыжий звук 🎶🦊 Неанон: Шипперная тян

Люблю дом Аарона ♡♡♡♡

Зарисовки в которых участвуют все вороны, а не только свита

я люблю её. алю. она потрясающе рисует, но актива нихуя, я реву
я люблю её. алю. она потрясающе рисует, но актива нихуя, я реву

Флуд AFTG Fox flood Люблю всех от туда 🥰🥰 От Аарона(владелеца этого флуда)

Люблю Барашку 🐑