ru
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

Открыть в Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
465
Подписчики
-424 часа
-47 дней
-130 день
Архив постов
блёсточку «Блестящее чтиво» и её розыгрыш,в котором мне страшно участвовать🥹

баду и ее ау нила тренера

Мак!!! она нереальна!!!

кролика из сетки "the adepts". нервов тебе. 🙏

кота из сетки "the adepts", КАК ОН УМУДРИЛСЯ СЛОМАТЬ ПАЛЕЦ ОБ МЯЧ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ?

Люблю флуд Славянские лисы(Эндрю вернись, я набью татуировку на лбу)

Енота, который Мемнот

анонпиздон вас любит.🫶🏻

Люблю Лександра из канала "сам оделся") Следила за его другим каналом в другом фандоме, но какой же у него канал с косплеем и особенно Джереми в его исполнении🥺 Акито из канала "Акито на связи") Очень продуктивный человек, который делает крутой контент 🤩 Юру из канала "Юра постит") За этим человеком очень интересно наблюдать🥰 Удачи им в развитии творчества🌹 Fig Ink из канала "Fig Ink чиркает" и Сою из канала "S o Y A"😍 Потрясающие художники! Им тоже большой-большой удачи в развитии творчества🌷

Всех креаторов фандома!!! Я в восторге от количества контента, особенно хорошего🛐 Жаль только нельзя подписаться сразу на всех-всех и не понимаешь как продвигать свое творчество(

Новеньких в фандоме очень любят! Я сам в фандоме не слишком давно, но как же я люблю новеньких, которые только начали погружаться, когда им это так в новинку и так нравится книги❤️

Вильмор и Жана ❤️ Поздравляю с новой озвучкой, любимые!!!!

Люблю красного Ёжика От Рыжего чуда 😇

Люблю алега 2+Т34

День 8 Я решила, чтобы мне не не говорили, что это выглядит как спам, я буду каждый раз присылать сообщения с разными пожеланиями 🌟 Люблю: 1. Ноа (Дину). У неё прекрасное творчество. Я ее тру фан. Моя бро 💋 2. Мирьен. Она такая милая и комфортная. Я ее руки целовала. Она такая талантливая 🌷 3. Ника строчилка. Хоть она уже и не км, но я ее люблю. Вечная память 🕯️ 4. Нари (из тгк «Титаник»). Обожаю её работы и ее саму. Знаю эту булочку уже почти год, она прекрасная 🤍 5. Моль. Слежу за творчеством этого человека уже давно. Она такая вкусняшечка 😀 6. Рюмка. Спасибо, что взяли на себя такую ответственность и дали еще одну жизнь проекту «В фд ври любят» 🤍 7. Барашку. Тут всё и так понятно. Бееее, мееее, бееее (это на барашкином языке слова благодарности за творчество) 🐏 8. Весь фд ври. Да-да, вы все. Ребятки, вы очень классные. Я вас люблю 🤩 От Аси Mezaxx 👍

𝑺𝒂𝒌𝒖 𝒊𝒔 𝒊𝒏 𝒕𝒐𝒖𝒄𝒉 𝟏𝟖+ и его резкая активность

ешку🤌🏻

Дом Аарона Она хоть и в ресте но все равно иногда что то пишет

Белл Романс, которая просто великолепна. Красива, остроумна, с чудесным юмором и идеями. Лл, ты выйдешь за меня?

Мидузку. Дорисовывай Миньярда быстрей, пж.🙏