В фд ври любят (новое поколение)
رفتن به کانال در Telegram
Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
465
مشترکین
-424 ساعت
-47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
блёсточку «Блестящее чтиво» и её розыгрыш,в котором мне страшно участвовать🥹
кота из сетки "the adepts", КАК ОН УМУДРИЛСЯ СЛОМАТЬ ПАЛЕЦ ОБ МЯЧ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ?
Люблю флуд Славянские лисы(Эндрю вернись, я набью татуировку на лбу)
Люблю Лександра из канала "сам оделся")
Следила за его другим каналом в другом фандоме, но какой же у него канал с косплеем и особенно Джереми в его исполнении🥺
Акито из канала "Акито на связи")
Очень продуктивный человек, который делает крутой контент 🤩
Юру из канала "Юра постит")
За этим человеком очень интересно наблюдать🥰
Удачи им в развитии творчества🌹
Fig Ink из канала "Fig Ink чиркает" и Сою из канала "S o Y A"😍
Потрясающие художники! Им тоже большой-большой удачи в развитии творчества🌷
Всех креаторов фандома!!!
Я в восторге от количества контента, особенно хорошего🛐
Жаль только нельзя подписаться сразу на всех-всех и не понимаешь как продвигать свое творчество(
Новеньких в фандоме очень любят!
Я сам в фандоме не слишком давно, но как же я люблю новеньких, которые только начали погружаться, когда им это так в новинку и так нравится книги❤️
День 8
Я решила, чтобы мне не не говорили, что это выглядит как спам, я буду каждый раз присылать сообщения с разными пожеланиями 🌟
Люблю:
1. Ноа (Дину). У неё прекрасное творчество. Я ее тру фан. Моя бро 💋
2. Мирьен. Она такая милая и комфортная. Я ее руки целовала. Она такая талантливая 🌷
3. Ника строчилка. Хоть она уже и не км, но я ее люблю. Вечная память 🕯️
4. Нари (из тгк «Титаник»). Обожаю её работы и ее саму. Знаю эту булочку уже почти год, она прекрасная 🤍
5. Моль. Слежу за творчеством этого человека уже давно. Она такая вкусняшечка 😀
6. Рюмка. Спасибо, что взяли на себя такую ответственность и дали еще одну жизнь проекту «В фд ври любят» 🤍
7. Барашку. Тут всё и так понятно. Бееее, мееее, бееее (это на барашкином языке слова благодарности за творчество) 🐏
8. Весь фд ври. Да-да, вы все. Ребятки, вы очень классные. Я вас люблю 🤩
От Аси Mezaxx 👍
Белл Романс, которая просто великолепна.
Красива, остроумна, с чудесным юмором и идеями. Лл, ты выйдешь за меня?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
