ru
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Открыть в Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
428
Подписчики
-324 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ у вас ухудшенное зрения, вам надо прописать лечение. -а вы не обманываете? -вы мне не верите? -нет, не верю, вы какой-то мутный тип

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕А какое у тебя зрение?👀 Хорошее, или очки носишь? Если да, покажешь? Инт
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕А какое у тебя зрение?👀 Хорошее, или очки носишь? Если да, покажешь? Интересно посмотреть. Может хотя бы скажешь какого цвета?
꒰ ۪ ່ ִ Не самое лучшее. Или вам нужно прям выписку с результатами диагностики зрения от офтальмолога показать? Фото приложу.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Ты же студент как Эвери? На какую специальность учишься?
꒰ ۪ ່ ִ Я не учусь.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери если представить твой майнкрафт скин более реалистично то это правда что у тебя из-за твоей текстуры тела просвечиваются органы🤔
꒰ ۪ ່ ִ Мне кажется, что у слаймов нет органов?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Вот что у нас вышло !! BD

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ О, интересно . Тебе тоже надо сделать плейлист. Погоди, я приду, будем вместе делать. :P

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Предпочитаю джаз и хаус музыку без вокала.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Дерек, а ты что слушаешь??

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Hey guys , зацените мой плейлист !!!

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуйт, Дерлорд! Любишь ли ты читать и есть ли у тебя любимый жанр? Может, ходишь в библиотеки? Не было ли мыслей о том, что бы написать собственную книгу?
꒰ ۪ ່ ִ Здравствуйте. Люблю. Наверное, неудивительно, но нравятся детективы и триллеры. Посещаю. Там приятно проводить свободное время. Не было. Меня больше привлекает робототехника.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Есть ли эстетики которые тебе нравятся? Как относишься к средневековому времени? Если бы была возможность, хотел бы оказаться там? Нравятся ли тебе средневековые наряды? Носил бы рыцарские доспехи в реальной жизни, если бы была возможность?
꒰ ۪ ່ ִ Dark Academia самая приятная эстетика, на мой взгляд. Средневековье мне всегда нравилось, но оказаться там сомнительное решение. Всё таки там не так радужно и мило, как в сказках, хотя интересно. В этом что-то есть. Доспехи я бы не носил, даже будь на то возможность .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек поэтому заболел?
꒰ ۪ ່ ִ I swear .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет, Дерек Скажи, как ты относишься к тому, что про тебя и Эйвери делают всякий культурный и не очень культурный контент, где вы вместе?
꒰ ۪ ່ ִ Здравствуй . Ничего не имею против фанартов, пока это не переходит базовые границы. Тем более, больше всего творчества именно с нашими скинами в майнкрафте, а в нём я не вижу себя.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Почему вы думаете, что я отношусь к геям .?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Как же я горд, что первый тебе расскажу.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Нет ??