Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
Ir al canal en Telegram
𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
428
Suscriptores
-324 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ у вас ухудшенное зрения, вам надо прописать лечение.
-а вы не обманываете?
-вы мне не верите?
-нет, не верю, вы какой-то мутный тип
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕А какое у тебя зрение?👀 Хорошее, или очки носишь? Если да, покажешь? Интересно посмотреть. Может хотя бы скажешь какого цвета?꒰ ۪ ່ ִ Не самое лучшее. Или вам нужно прям выписку с результатами диагностики зрения от офтальмолога показать? Фото приложу.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Ты же студент как Эвери? На какую специальность учишься?꒰ ۪ ່ ִ Я не учусь.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эйвери если представить твой майнкрафт скин более реалистично то это правда что у тебя из-за твоей текстуры тела просвечиваются органы🤔꒰ ۪ ່ ִ Мне кажется, что у слаймов нет органов?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Вот что у нас вышло !! BD
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ О, интересно .
Тебе тоже надо сделать плейлист.
Погоди, я приду, будем вместе делать. :P
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Предпочитаю джаз и хаус музыку без вокала.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Дерек, а ты что слушаешь??
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Hey guys , зацените мой плейлист !!!
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Здравствуйт, Дерлорд! Любишь ли ты читать и есть ли у тебя любимый жанр? Может, ходишь в библиотеки? Не было ли мыслей о том, что бы написать собственную книгу?꒰ ۪ ່ ִ Здравствуйте. Люблю. Наверное, неудивительно, но нравятся детективы и триллеры. Посещаю. Там приятно проводить свободное время. Не было. Меня больше привлекает робототехника.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Есть ли эстетики которые тебе нравятся? Как относишься к средневековому времени? Если бы была возможность, хотел бы оказаться там? Нравятся ли тебе средневековые наряды? Носил бы рыцарские доспехи в реальной жизни, если бы была возможность?꒰ ۪ ່ ִ Dark Academia самая приятная эстетика, на мой взгляд. Средневековье мне всегда нравилось, но оказаться там сомнительное решение. Всё таки там не так радужно и мило, как в сказках, хотя интересно. В этом что-то есть. Доспехи я бы не носил, даже будь на то возможность .
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек поэтому заболел?꒰ ۪ ່ ִ I swear .
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет, Дерек Скажи, как ты относишься к тому, что про тебя и Эйвери делают всякий культурный и не очень культурный контент, где вы вместе?꒰ ۪ ່ ִ Здравствуй . Ничего не имею против фанартов, пока это не переходит базовые границы. Тем более, больше всего творчества именно с нашими скинами в майнкрафте, а в нём я не вижу себя.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Почему вы думаете, что я отношусь к геям .?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Как же я горд, что первый тебе расскажу.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
