229
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
── .✦
🎉 Белет, с днём рождения!
💐 Я так рад, что мы смогли выбраться на маковые поля! Я действительно люблю это место, тут в большинстве своём тихо, только сверчки шумят. Если нам повезёт, то сможем найти цветок белого мака. 🎀 Кстати, что думаешь о моей причёске сегодня? Благодаря тому, что способности моего тела не ограничены, я могу легко менять их длинную и количество. Довольно удобная штука. 🛍️ Очень надеюсь, что Феофан приедет на это день рождения, мы давно не виделись, наверное, ему стоило бы развлечься и даже привезти с собой Веспера.. О! Я бы очень хотел познакомить их с Чжунли.👉 Голосуйте за канал Evangeleion, чтобы смотреть истории с любимыми персонажами! ➢ Evangeleion | #сднёмрождения #GenshinImpact А ещё на канал бележчунов заходите — @BeleZhongCanon ━━━━━━ #Take #Белет #GI
Repost from N/a
🔣🌸🎀aily 🌸 🎀ing 🎀uan🌸
🤩🎀равится Цзин Юань 🔣🔣 🎀ut не можешь найти контент с ним?🔣🌸🌸🌸🌸🤩🤩🌸🌸🌸🌸 •🎀 нас вы можете найти ежедневные арт с любимым. •🎀 не только арты.
Repost from N/a
💛🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🍭
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️Любишь итто, но не можешь найти ± нормальный дейлик? 🪨🪨 ⭐️Лень искать арты, но кушать хочется...? 🤩🤩🤩 ⭐️поздравляю🌟 ты его нашла (шел)🌟⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️ навигация | @aratakisonbitchbot
Repost from N/a
︨ ִ 𝓌𝓌 𝂅 ࣪ 𝓦 ྀི𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𓈒 ׅ ࣪🫎 ໊⛠
ㅤ 𐙚 ִ 𓈒ֺ #𝐺𝑒𝑛𝑠ℎ𝑖𝑛 𝑆𝑒𝑙𝑓𝑠ℎ𝑖𝑝 𝃜 ׅ𓈒 ۫ 𝑜𝑐 𝑐ℎ𝑎𝑡 ָ
꒰ㅤ៸៸ ꒱ᩙ🤩 Давно ищешь чат по геншину,где ты хочешь поделиться своим сш/охк? Или может хочешь рассказать лор своего персонажа? Или возможно помочь тебе создать его историю? Тогда добро пожаловать в уютную обитель, здесь ты можешь чувствовать себя комфортно,и ничего не бояться໒ ᴗ ˔ ᴗ ঌ 𓄼 ִ 𝑙𝑖𝑛𝑘٫ 𝑚𝑝٫ 𝑟𝑢𝑙𝑒𝑠٫ 𝑡𝑤/𝑐𝑤٫ 𝑙𝑖𝑠𝑡 🫎
Repost from N/a
Repost from Lists Cf Confession 🥢
🦂: 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
confession . . .🥹
🥹 место,где можно найти списки по разным тематикам. . 🖤
MP | INFO | PRICE | @listscfcf_bot🤩own: nnasbekk
── .✦
Привет. Я недавно на канале, но мне хотелось бы подружиться с вами.
Представим сеттинг. Мрачный маленьуий городишка, которого нет на картах. Каким клишированным персонажем был бы ваш ОС/персонаж?
Например, мой персонаж (Уильям, может, кто-то помнит) похож на типичного священника, доброжелательность которого завораживает и вызывает недоверие. Его знают все в городе, уважают и любят, но именно у вас его компания вызывает чувство дискомфорта.
━━━━━━
#Take #William #ZZZ #HSR #HI3 #GI
── .✦
Теория вечно незаконченного дизайна Кантемира
Пояснение по «знаку Селестии» который вплетен в хвост:
Кантемир/Святогор в Снежной воспринимается как отец зимы и льда, его глубоко почитают наравне с архонтом. На иконах(ДА) его рисуют с тремя лицами, в молитвах часто обращаются как «Триединый» так что знак должен восприниматься как trinity knot и символ Триединого(святой дух, отец и сын). Этот символ присвоил ему еще Нибелунг, для отражения его тройственной природы.
неанон веня венера venus @scalesNfeathers
━━━━━━
#Take #Кантемир #GI
── .✦
Всем снова привет. Я скоро буду писать реплики Рсиеры о персонажах, покидайте своих ОСок с кратким описанием характера и истории или ссылкамм на них, Рсиера и про них тогда что-нибудь скажет... Эта типа мини интерактив
━━━━━━
#Take #рсиера #GI
── .✦
Всем привет, мне страшно это выкладывать, но это аушка на тему: если бы "Рсиера не стал добрее и не полюбил человечество"... Если чо там всё не канон, Рси в канон временной ветке добри пикми и никогда такого не сделает ну короче вот
━━━━━━
#Take #рсиера #GI
── .✦
разучилась рисовать поскольку распоясолась и забыла о том, что существует прекраснейший персонаж и пейринг. Сегодня сдала заключительный экзамен, ура
tgchannel @rubyscaraforever━━━━━━ #Take #Ruby #GI
── .✦
Старые парные чибики Элиан и её хасбендо Сэма.
Они познакомились в Доме Очага ещё при Крукабене и являлись старшими среди детей приюта(+брат Сэма). Парень часто "буллил" Эли, но прямой неприязни между ними не было, хотя Сэм утверждал, что такая соплячка, как она, умрёт быстро. Что и произошло в итоге. Элиан считалась мёртвой, а Сэм не смог достичь "Матушки" прежде, чем это сделала Перуэр, после чего покинул Снежную со своим братом. Через несколько лет они встретились вновь. Но есть ли та искра между ними? Взаимны ли чувства девушки, которые она хранила все эти долгие годы? Никто не знает
Примечание: Сэм был нарисован его автором, я только докрасила местами, т.к персонаж и все его наработки теперь частично принадлежат мне. Хз делать ли ему анкету тут, ведь в постах и истории Элиан он будет очень часто мелькать😋С любовью и ожиданием Снежной Нн буква К ━━━━━━ #Take #Элиан #GI
── .✦
Пока я пишу полный текст про новый лор Угля, я решила все же сделать краткую сводку того, что там происходит:
Вместо непонятной хтони, она была рождена обычным человеком. Поскольку она не чувствовала боли её не любили выпускать из дома, но один раз она убежала ради прогулки в лесу и наткнулась на энергию бездны. Она не чувствовала вреда для организма поэтому пыталась как её использовать, за что её и сожгли. Но сожжение произошло на дефектных артериях из-за чего вместо того, чтобы окончательно умереть она стала меметическим существом. А ну и её небесный порядок в камне запечатал из-за нарушений законов смерти и за безднуВот такие пироги. Была крутая тьма, стала мем. Недорисованный скетч чтобы интереснее было ━━━━━━ #Take #GI #уиллоу
── .✦
Всем привет, я пока не знаю что выкладывать, поэтому вот вам описание сигны Рси... Сигну ему кстати подарила лпшка💜. Ещё из интересного: сигна выглядит как огромный меч из множества осколков, соединённых жидким светом...
Сияние Воссоединения (Radiance of Reunion)
• Тип Оружия: Клеймор 🔘
• Редкость: 5 звезд
• Основная характеристика (ур. 90): 488 Базовая Атака
• Дополнительная характеристика (ур. 90): 333 Мастерства Стихий
Описание Оружия:
Это оружие пришло из другого мира — мира, который множество раз пытался обнять и объять монстр. Меч, что был разрушен вдребезги и собран вновь, чьи многочисленные осколки ныне скреплены между собой сияющей энергией, словно пульсирующей жизнью. Владелица его была объята всепоглощающей местью и жаждала лишь возмездия и отмщения, но это неукротимое пламя её души было утихомирено теплом первой истинной дружбы. Дружбы, что была проявлена в этом мире вновь, связав её с другим, но тем же самым другом. И в знак этой вечной дружбы, в память о перенесенных испытаниях и обретенной связи, был отдан этот меч — символ начала новой зари.Пассивная Способность: "Нерушимые Узы Зари"
Когда экипированный персонаж вызывает элементальную реакцию, он получает 1 стак "Обета Зари" за каждые [200/160/120/80/50] ед. Мастерства Стихий (в зависимости от уровня пробуждения оружия), которыми он обладает. Этот эффект может срабатывать не чаще одного раза в 0.5 сек. Максимальное количество стаков: 5. Каждый стак действует 12 сек. и обновляется при получении нового стака. Пока у персонажа есть стаки "Обета Зари", он получает следующие бонусы: • 1 стак: Увеличивает Мастерство Стихий на 40 ед. • 2 стака: Дополнительно к предыдущему, повышает Крит. шанс на 8% и Крит. урон на 13%. • 3 стака: Дополнительно к предыдущему, повышает Крит. шанс на 13% и Крит. урон на 24%. • 4 стака: Дополнительно к предыдущему, повышает Крит. шанс на 17% и Крит. урон на 33%. • 5 стаков: Дополнительно к предыдущему, повышает Крит. шанс на 22% и Крит. урон на 42%. Когда персонаж имеет 5 стаков "Обета Зари", урон его Элементального Навыка и Взрыва Стихии дополнительно увеличивается на [10/12.5/15/17.5/20]% (в зависимости от уровня пробуждения оружия). Этот эффект длится до тех пор, пока сохраняются 5 стаков.━━━━━━ #Take #рсиера #GI
Repost from N/a
🥹☺️ы любите iyowa????? 🤩
🥹☺️ожет, вы любите девочек из вселенной этого прекрасного вока-пи????? 🤩
. . . тогда вступай в OVER PROJECT!
🥹🥹🥹🥹🥹🥹
- сетка со всеми (возможно) девочками из песен Iyowa. Описывай события главной героини из событий песни, что может быть лучше?!?! 🤩
Repost from геншин импакт confessions
ПРИВЕТСТВУЮ
👁 👁 👁
это геншин импакт genshin impact 原神 конфешн 🔞⚠️
сюда можно присылать свои мнения, творения, что хотите связанное с этой игрой
👁 👁 👁
Канал придерживается
⚠️PROFICTION⚠️
это значит, сюда МОЖНО постить:
+ 🔞 контент + ЛЮБЫЕ пейринги, хэдканоны + в том числе и табушные темы, вселяющие УЖОСчто мы НЕ ПОСТИМ:
× скрины с тем что там выбилось в гаче × посты на максимум 3 слова × чужое творчество БЕЗ ПОДПИСИ. со своими творениями поступайте как хотите × ИИ контент × тирлисты на тему "кто нравится/не нравится" × вопросы для которых есть чат нижеза что БАН:
! утверждаете что вам меньше 18 лет ! спам/флуд ! ИРЛ шок контент👁ПРЕДЛОЖКА В 💬 КАНАЛА👁 👁АНОНИМКА👁 👁ЧАТИК👁 ➤ для вопросов вроде: "оцените/помогите с билдом/отрядом/квестом", "кого выбить?", "ищу качера" и т.д. 🍺НАШИ СХОДКИ МСК!!🍺
➤ теги: #тейк #адмтейк #фанарт #эдит #анимация #косплей #ос #nsfw #мод #рендер
➤ автор арта: noeybodys
➤ админ: 🧃лукКАНАЛ | ПЕРЕХОДНИК
Repost from N/a
🍭🪦𝆹𝅥 𝆭 🪦𓈒 𝅄 𝂅ׄ 𔘓 🪦 🪦
🤩🤩🤍𝑒𝓁𝑐𝑜𝓂𝑒 𝓉𝑜𓈒𓈒𓈒🤩𝅄 ʾʿ🤩
🤩 ִֺ۪ ִ ۫ 𝆹𝅥𝂅🤍𝑎𝑛𝑎𝓁𝓁𝑒𝓉𝓉𝑒 𝑐𝒽𝑎𝓃𝓃𝑒𝓁 𝆺𝅥
🤩🤩🤩[🌟🌟🌟]🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
♱۪۪۪𝆬۫ 🪷 Эᴛ᧐ κᥲнᥲ᧘ ᥴ ⲙ᧐ᥙⲙ ᧐ᥴ᥊κ ᥴ 𐋏ёʙᥙ᧘᧘ᥱᴛ᧐ⲙ ᥙᤋ "Ᏽᥱᥒsɦiᥒ Iⲙρᥲᥴᴛ". Здᥱᥴь ʙы ᥴⲙ᧐жᥱᴛᥱ уʙᥙдᥱᴛь ᥲρᴛы, ᥴκᥱᴛчᥙ ᥙ ᥰρ᧐чᥙᥔ κ᧐нᴛᥱнᴛ ᥴ Вᥱρ᥊᧐ʙныⲙ ᥴудьёᥔ ᥙ 𐌿ρ᧐ɸᥱᥴᥴ᧐ρ᧐ⲙ ᥙᥴᥴ᧘ᥱд᧐ʙᥲᴛᥱ᧘ьᥴκ᧐ᴦ᧐ ᥙнᥴᴛᥙᴛуᴛᥲ.🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🗒𝆹𝅥𝒩𝑎𝑣𝒾𝑔𝑎𝑡𝒾𝒪𝓃 ๋.🍭
🗒𝆺𝅥𝒟𝑛𝑖 ִ .🗒🍭 ✨Бᥲᤋᥲ, ᥲнᴛᥙᥴɯ, ρᥙᤋ᧘ᥱᴛᴛы, ᥲᴦρᥱᥴᥴᥙʙныᥱ ɸᥲнᥲᴛы 𐋏ёʙᥙ᧘᧘ᥱᴛᥲ🗒
🗒𝆺𝅥 𝒯𝒽𝑖𝑛 𝒾𝑐𝑒 ִᤳ ִ ִ۫ ✨Дᥲδ᧘ы
── .✦
Привет кф!!! Поняла что не кидала сюда реплики Арауна.
О Куутар: М? Ты знаешь как сильно я её уважаю. Всё таки дева луны очень сильно помогла Гвенвениг...и наверное...мне. Думаю, никто не возразит, если жрец оставит свой пост на время ради визита в Нод-Край. Может быть проведем вместе время как в старые добрые.
О Барбатосе: Безответственность. Оставить регион на смертных и пойти пьянствовать. Что? Нет! У меня всё было по-другому. Я говорю же, я всё контролировал. М? Почему ты на меня так смотришь?
О Баал: Как глупо препятствовать судьбе и пытаться противиться её течению. Даже Тейват в один день придастся забвению. Наверное, мне просто не дано понять вечность в том смысле, в котором её проповедует Бессмертный Сёгун. Хорошая ли это вещь или плохая..? Разумеется, хорошая…!
О Буер: Забавный персонаж, но не лишенный моего уважения. Что-то в её природе, вызывает у меня неописуемые чувства. Жителям Сумеру лучше не разочаровывать такое божество, иначе этот мир уже не будет достойным спасения.
О Фурине: Будешь ли ты удивлён(а), если узнаешь, что у Прорицателя, как бы полегче сказать… ‘смешанные’ чувства по поводу этой личности. До недавних пор я бы оскорбился такому отношению к, казалось бы, неминуемому, но теперь думаю, имею ли право. В любом случае, несмотря на то как её представление позабавило обыкновенного жреца, сомневаюсь, что мне будут рады в Фонтейне.
О #Белет : Удивительно как часто история Гвенвениг и Аортты пересекалась и будет пересекаться. Было очень приятно посещать его замок, а уж визиты самого Белета долго не выйдут из моей памяти. Однако он всегда отказывался есть приготовленный мной кауль. Да что уж, он ничего из моих рук не брал! Как он там меня называл... ‘гастрономический маньяк’. Оскорбительно.
О #Патриция : Так исказить саму суть судьбы нужно ещё уметь, а эта женщина, видимо, профессионал. Народу должно быть стыдно, что её заведения настолько популярнее храмов... Правда, не сказал бы, что я против нынешней пустоты Храма Грядущего, хоть что-то хорошее от этого врага Великого Пурсона.
О #Десмонд: Несмотря на распространённое мнение, я знаю, что юный принц станет достойным королём. Я бы не стал терпеть его истерики во время показушных исповедей, если бы не имел на него планы. А это, признаться честно, очень тяжело.
О #Даллахан : Меня ущемляет, как он позволяет другим управлять его судьбой. Особенно кому-то вроде Патриции. Так уважение Пурсона никак не заполучить.
О #Хауг : Хоть кто то в этом забытом Пурсоном королевстве ценит прошлое и хранит знания о древних феленах. Его познания в истории далеко не идеальны, но достойны уваженияю В конце концов, история циклична.
О #Мальт : Самый рассудительный и адекватный человек ныне живущий в Гвенвениг. Все бы сгинули если не её удивительные наблюдения и стремление помочь. Что? ...Ночная чудачка? ...Сумасшедшая отшельница? Те кто так говорят сами должно быть лишились ума.
Канал Арабин: @ArawBina
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
── .✦
у пернатой послезавтра др (на ивана купала), не знаю успею ли в срок дорисовать
(лепил дршный арт из других дршных артов, как со сплеш артами)
━━━━━━
#Take #Brighella #GI
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
