[ЛОТА]𑣲 𝗛𝗢𝗬𝗢 𝗢𝗖 𝗖𝗢𝗡𝗙𝗘𝗦𝗦𝗜𝗢𝗡
الذهاب إلى القناة على Telegram
228
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from геншин импакт confessions
ПРИВЕТСТВУЮ
👁 👁 👁
это геншин импакт genshin impact 原神 конфешн 🔞⚠️
сюда можно присылать свои мнения, творения, что хотите связанное с этой игрой
👁 👁 👁
Канал придерживается
⚠️PROFICTION⚠️
это значит, сюда МОЖНО постить:
+ 🔞 контент + ЛЮБЫЕ пейринги, хэдканоны + в том числе и табушные темы, вселяющие УЖОСчто мы НЕ ПОСТИМ:
× скрины с тем что там выбилось в гаче × посты на максимум 3 слова × чужое творчество БЕЗ ПОДПИСИ. со своими творениями поступайте как хотите × ИИ контент × тирлисты на тему "кто нравится/не нравится" × вопросы для которых есть чат нижеза что БАН:
! утверждаете что вам меньше 18 лет ! спам/флуд ! ИРЛ шок контент👁ПРЕДЛОЖКА В 💬 КАНАЛА👁 👁АНОНИМКА👁 👁ЧАТИК👁 ➤ для вопросов вроде: "оцените/помогите с билдом/отрядом/квестом", "кого выбить?", "ищу качера" и т.д. 🍺НАШИ СХОДКИ МСК!!🍺
➤ теги: #тейк #адмтейк #фанарт #эдит #анимация #косплей #ос #nsfw #мод #рендер
➤ автор арта: noeybodys
➤ админ: 🧃лукКАНАЛ | ПЕРЕХОДНИК
Repost from N/a
🍭🪦𝆹𝅥 𝆭 🪦𓈒 𝅄 𝂅ׄ 𔘓 🪦 🪦
🤩🤩🤍𝑒𝓁𝑐𝑜𝓂𝑒 𝓉𝑜𓈒𓈒𓈒🤩𝅄 ʾʿ🤩
🤩 ִֺ۪ ִ ۫ 𝆹𝅥𝂅🤍𝑎𝑛𝑎𝓁𝓁𝑒𝓉𝓉𝑒 𝑐𝒽𝑎𝓃𝓃𝑒𝓁 𝆺𝅥
🤩🤩🤩[🌟🌟🌟]🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
♱۪۪۪𝆬۫ 🪷 Эᴛ᧐ κᥲнᥲ᧘ ᥴ ⲙ᧐ᥙⲙ ᧐ᥴ᥊κ ᥴ 𐋏ёʙᥙ᧘᧘ᥱᴛ᧐ⲙ ᥙᤋ "Ᏽᥱᥒsɦiᥒ Iⲙρᥲᥴᴛ". Здᥱᥴь ʙы ᥴⲙ᧐жᥱᴛᥱ уʙᥙдᥱᴛь ᥲρᴛы, ᥴκᥱᴛчᥙ ᥙ ᥰρ᧐чᥙᥔ κ᧐нᴛᥱнᴛ ᥴ Вᥱρ᥊᧐ʙныⲙ ᥴудьёᥔ ᥙ 𐌿ρ᧐ɸᥱᥴᥴ᧐ρ᧐ⲙ ᥙᥴᥴ᧘ᥱд᧐ʙᥲᴛᥱ᧘ьᥴκ᧐ᴦ᧐ ᥙнᥴᴛᥙᴛуᴛᥲ.🪦🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🗒𝆹𝅥𝒩𝑎𝑣𝒾𝑔𝑎𝑡𝒾𝒪𝓃 ๋.🍭
🗒𝆺𝅥𝒟𝑛𝑖 ִ .🗒🍭 ✨Бᥲᤋᥲ, ᥲнᴛᥙᥴɯ, ρᥙᤋ᧘ᥱᴛᴛы, ᥲᴦρᥱᥴᥴᥙʙныᥱ ɸᥲнᥲᴛы 𐋏ёʙᥙ᧘᧘ᥱᴛᥲ🗒
🗒𝆺𝅥 𝒯𝒽𝑖𝑛 𝒾𝑐𝑒 ִᤳ ִ ִ۫ ✨Дᥲδ᧘ы
── .✦
Привет кф!!! Поняла что не кидала сюда реплики Арауна.
О Куутар: М? Ты знаешь как сильно я её уважаю. Всё таки дева луны очень сильно помогла Гвенвениг...и наверное...мне. Думаю, никто не возразит, если жрец оставит свой пост на время ради визита в Нод-Край. Может быть проведем вместе время как в старые добрые.
О Барбатосе: Безответственность. Оставить регион на смертных и пойти пьянствовать. Что? Нет! У меня всё было по-другому. Я говорю же, я всё контролировал. М? Почему ты на меня так смотришь?
О Баал: Как глупо препятствовать судьбе и пытаться противиться её течению. Даже Тейват в один день придастся забвению. Наверное, мне просто не дано понять вечность в том смысле, в котором её проповедует Бессмертный Сёгун. Хорошая ли это вещь или плохая..? Разумеется, хорошая…!
О Буер: Забавный персонаж, но не лишенный моего уважения. Что-то в её природе, вызывает у меня неописуемые чувства. Жителям Сумеру лучше не разочаровывать такое божество, иначе этот мир уже не будет достойным спасения.
О Фурине: Будешь ли ты удивлён(а), если узнаешь, что у Прорицателя, как бы полегче сказать… ‘смешанные’ чувства по поводу этой личности. До недавних пор я бы оскорбился такому отношению к, казалось бы, неминуемому, но теперь думаю, имею ли право. В любом случае, несмотря на то как её представление позабавило обыкновенного жреца, сомневаюсь, что мне будут рады в Фонтейне.
О #Белет : Удивительно как часто история Гвенвениг и Аортты пересекалась и будет пересекаться. Было очень приятно посещать его замок, а уж визиты самого Белета долго не выйдут из моей памяти. Однако он всегда отказывался есть приготовленный мной кауль. Да что уж, он ничего из моих рук не брал! Как он там меня называл... ‘гастрономический маньяк’. Оскорбительно.
О #Патриция : Так исказить саму суть судьбы нужно ещё уметь, а эта женщина, видимо, профессионал. Народу должно быть стыдно, что её заведения настолько популярнее храмов... Правда, не сказал бы, что я против нынешней пустоты Храма Грядущего, хоть что-то хорошее от этого врага Великого Пурсона.
О #Десмонд: Несмотря на распространённое мнение, я знаю, что юный принц станет достойным королём. Я бы не стал терпеть его истерики во время показушных исповедей, если бы не имел на него планы. А это, признаться честно, очень тяжело.
О #Даллахан : Меня ущемляет, как он позволяет другим управлять его судьбой. Особенно кому-то вроде Патриции. Так уважение Пурсона никак не заполучить.
О #Хауг : Хоть кто то в этом забытом Пурсоном королевстве ценит прошлое и хранит знания о древних феленах. Его познания в истории далеко не идеальны, но достойны уваженияю В конце концов, история циклична.
О #Мальт : Самый рассудительный и адекватный человек ныне живущий в Гвенвениг. Все бы сгинули если не её удивительные наблюдения и стремление помочь. Что? ...Ночная чудачка? ...Сумасшедшая отшельница? Те кто так говорят сами должно быть лишились ума.
Канал Арабин: @ArawBina
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
── .✦
у пернатой послезавтра др (на ивана купала), не знаю успею ли в срок дорисовать
(лепил дршный арт из других дршных артов, как со сплеш артами)
━━━━━━
#Take #Brighella #GI
── .✦
Наконец-то Прометей в полный рост
Меня немного не хватило на прям рендер но вот такая дама сапер в ОБОЛе
Конечности она взорвала сама себе во время падения Эриду, ведь по тем уже пошла эфириализация
Неанон @Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Прометей #ZZZ
── .✦
Я наконец начала рисовать полноценный референс Элинорэль, порадуйтесь за меня!🤲
Ну а вообще я очень рада что смогла все таки выбрать окончательный дизайн ее наряда
Канал милейших: @KaeLin_frv
━━━━━━
#Take #Элинорэль #GI
── .✦
Начала рисовать реф Эвелин полноценно, теперь будет не шакал
━━━━━━
#Take #GI #Эвелин
+1
── .✦
Хуманизация водяного пистолетика Готье
⚙️ Неприклонная Железная Справедливость (REG-7713-ETAT)
Тяжёлый, безупречно начищенный мушкет. Готье Шлюмбержэ никогда не заряжает его, предпочитая угрожающий замах прикладом или устрашающий лязг ствола о решётку, ведь для него сам вид этого оружия уже есть окончательный приговор, не требующий выстрела.
Неанон элео
━━━━━━
#Take #Готье(?) #GI
── .✦
Омг это что отсылка на Heathers
Канал Арабин: @ArawBina
━━━━━━
#Take #Arawn #GI
+1
── .✦
. кубическая эйлер и ее ненаглядный 🌚
━━━━━━
#Take #Euler #Dottore #GI
+1
── .✦
В преддверии скорого трейлера Снежной я набросала быстрый редизайн Элиан по нпс из кадра стрима. Насколько я пожалею сейчас о прошлом дизайне и вообще лоре моей любимицы, я ещё не знаю, но хотелось поделиться своим волнением и наброском сейчас. Всё-таки не только мне, наверное, придётся менять что-то в своей оске по Снежной.
Очень черновая версия, но перерисованное лицо выглядит в разы лучше прошлого, даже дышать легче стало🤧
Нн буква К
━━━━━━
#Take #Элиан #GI
+1
── .✦
смифной мальчишка, обожаю этого дебила
референс пока в процессе, but вот основная информация: этот бро из Натлана ии имеет электро глаз бога
━━━━━━
#Take #Кристофер #GI
── .✦
Мне очень нравится называть ее рыбная палочка рыбульбульбульбуль.
Палитра экспериментальная возможно поменяю 😔
неанон веня венера venus @venvenard
━━━━━━
#Take #Глафира #HSR
+1
── .✦
Уровень крутости зашкаливает
Неанон элео
━━━━━━
#Take #Готье #GI
+1
── .✦
Спустя хз сколько времени наконец-то сделала Эйн модельку
Хотя я добавлю чуть больше деталей(халат трогать не собираюсь*)
Выбили бы это маленькое 5* нечто?
Неанон @Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Эйн #GI
+1
── .✦
Всем привет, помните я кидал соотношение роста Рси с другим персами? Так вот я там рост всем напутал, поэтому всё заново... И плюс ещё семейное photo
━━━━━━
#Take #рсиера #GI
── .✦
Анонс персонажа Сетанта
◆Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
◆Титул: Гончая Куланна
◆Прославленная Кухулин
◆Лунное Колесо: Электро
◆Созвездие: Дочь Света
—
Моделька: Средняя женская
Оружие: Древковое
Старый арт правда, но я ее чардиз не меняла
Неанон @Ana_UsCreations
━━━━━━
#Take #Сетанта #GI
── .✦
Знакомьтесь с Мальт.
Она милая отшельница из моего фанрегиона которая (безуспешно) занимается созданием зелий.
Во время сюжета она чуть не умерла от чумы, но это уже совсем другая история.
Неанон Шаттл создательница Арауна
━━━━━━
#Take #Мальт #GI
🥹🤩 — Друни привяо. Сися запудрил мне мозги, что злые корпорации внедрили ии в своих ботиков и поэтому тейки могут вовсе не доходить до нас (не всегда моя лень и невнимательность виновата). Поэтому нет ли у вас проблем с тейками в нашем кф?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
